Гость
Статьи
Уже не девственница

Уже не девственница

Доброй ночи!Девушки, кто проходил через это или их знакомые, посоветуйте пожалуйста, рассталась с парнем с которым готовились к свадьбе и она должна была быть вот вот но всплыла ложь с его стороны и мы расстались где-то год назад, но дело в том что у нас с ним был ПА и я уже не девственница,совершила ошибку из-за которой жалею сильно,после него никого не было, сейчас выхожу замуж за другого через неделю свадьба, наши отцы сговорились и сделали это, но не он не я не против,понравились друг другу, но я очень переживаю насчет этого, ездила к врачу сказал лоскутов от девственной плевы нет для краткосрочной а для долгосрочной нужно было раньше идти, сейчас жалею что не подумала об этом раньше и не знаю что мне делать, читала про какие-то капсулы с кровью для имитации и про кору дуба с женными квасцами для сужения, думаю может сузить вход и в брачную ночь засунуть эту капсулу, но боюсь очень что не прокатит все это, мы кавказцы и если он обнаружит что я не девственница меня могут с позором отправить домой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

любишь iпацца, люби и саночки возить.

Гость
#2

Яйца поправь, из под юбки вываливаются...и грудь побрей.

Гость
#3

Я конечно далека от этих обычаев. Но а почему нельзя это подгадать под месячные? Например в последние дни. Он же не будет пальцем туда лезть, если вы типа девственница? А после процесса будет видно.
Суживающее не вижу смысла, если создадите напряжение, то все будет ок

Лейла
#4

Этот мальчик никак не успокоится )
Что весна делает))

Лейла
#5
Гость

Я конечно далека от этих обычаев. Но а почему нельзя это подгадать под месячные? Например в последние дни. Он же не будет пальцем туда лезть, если вы типа девственница? А после процесса будет видно.
Суживающее не вижу смысла, если создадите напряжение, то все будет ок

Я со своим так и поступила в первый раз в конце месячных дала🤫

Гость
#6

Скажите правду парню до свадьбы, не обманывайте его или скажите родителям правду, но со лжи не начинайте брак

Автор
#7
Гость

Я конечно далека от этих обычаев. Но а почему нельзя это подгадать под месячные? Например в последние дни. Он же не будет пальцем туда лезть, если вы типа девственница? А после процесса будет видно.
Суживающее не вижу смысла, если создадите напряжение, то все будет ок

Дату свадьбы установили наши отцы, к сожалению нет такой возможности

Автор
#8
Гость

Скажите правду парню до свадьбы, не обманывайте его или скажите родителям правду, но со лжи не начинайте брак

Он подумает что я направо на лево гуляла, а у меня только один человек был, но он не поверит и никто не поверил бы, если и поверит то будет сомневаться все время и скандалы будут на почве этого

Гость
#9

Люди, страдающие подобной ахинеей, заслуживают позора и порицания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Люди, страдающие подобной ахинеей, заслуживают позора и порицания.

ибуца а потом бегут жениться на ровных парнях?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: