Гость
Статьи
Я уже не …

Я уже не девственница???

Всем привет..А у меня вот какой вопрос.. У нас дома правила строгие.Должна выйти замуж девственницей. Так вот мы с моим парнем немножко потеряли головы и он вошел в меня где то на 2 см.. Тогда я очукалась. Вощем я встала потрогала там себя и вижу кровь.Но мало было.Так вот это значит что девственная плева порвалась? И я уже не девственница? В другой раз крови не будет? Но у него член не испачкался.. Парень мой говорит что успокойся это лишь царапинка. И не надо волноваться..=(

Малышка
341 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда.. мою тему про трусы не пропустили, а эту пропустили. Привет админам.

Одиллия
#2

:)))))))))))))) Ты уже не девственница. И дело даже не в том, была кровь или нет.

А парень молодец.... Поцарапал.... :)))))

И еще интересно - кто эти 2 см замерял?

Гость
#3

1, какие у вас проблемы с трусами?))

Автор, да, вы уже не девственница!!!

Одиллия
#4

1 - Да, очень интересно узнать и про трусы. :))))))))

Про трусы
#5

Ну короче у меня есть парень, мы с ним еще ни разу это самое. Так вот он вчера ко мне пришел домой, потому что у него воду отключили, пришел помыться, и заодно намекнул на это самое. Я отказала. Он помылся, мы посмотрели телек и он ушел. А утром я пошла в душ, а там висели мои стиранные трусы на полотенцесушке. Так вот они какие-то странные наощупь, как соплями вымазан и пахнут как будто хлоркой. Что это было, неужели то о чем я подумала, и как мне с парнем быть

Одиллия
#6

:))))))))))) Про трусы - да вы с автором сестренки наверное.....

Ответ на ваш вопрос: это было то, о чем вы подумали.

Madama
#7

Ох, и зря же вы оставили трусы в ванной. :)))

Гость
#8

5..мда..во извращенцев развелось...ну хоть бы постирал бы их потом....))милая девушка..раставайсь с этим дрочилой....

Про трусы
#10

Я всегда трусы в ванной оставляю! И как мне теперь с ним общаться?

Одиллия
#11

Про трусы, подарите ему их. Пусть дальше пользуется, бедняжка. :)

про трусы
#12

Наоборот парень, что надо!!! Не в подругу твою же кончил, и не стал жестоко уламывать! А по человечески спросил! Ну если ты не хочеш, то он тебя ещё готов подождать. (Возможно сам девственник, условно)

Малышке.
#13

А ты полюбому не девственница, даже с плевой! Коли занимаешся сексом с мужчиной! И дело не в сантиметрах вхождения! А в принципе! А плеву и восстановить можно, если это конечно в нашем безумном мире кому нибудь ещё нужно!

Одиллия
#14

12 - Про трусы, так я смотрю вам даже лестно, что он в ваши трусы кончил... Мда... Наверное, это лубофь...

РОЗА
#15

ТЫ УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА....И ЧТО ТЕПЕРЬ ТЫ СИЛЬНО РАССТРОИЛАСЬ.....??????? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СМОТРИ АККУРАТНЕЕ ТЕПЕРЬ, ЧТОБ КАК-НИБУДЬ НЕ НА РОКОМ МАМОЙ НЕ СТАТЬ.....

ПРО ТРУСЫ
#16

НА ФИГ ТАКОГО ДРОЧИЛУ,,, ДАЖЕ НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ

девочка
#17

скажите, а если он вошел в меня пальцем на всю длину и кончил мне на живот - я девственница?..(интересует психологический аспект, а не наличие-отсутствие девственной плевы).

Пума
#18

17 :))))))))))))))))

#19

да уж,ноги раздвинула,войти в себя позволила и только потом очухалась...он тебя вырубил чтоли до этого?Плеву может надорвал,сходи к гинекологу и спроси

Гость
#20

17, палец кончил? О ужас!

дамочка
#21

20 -ну ответить что ли сложно??? спросила же по-нормальному...

Гость
#22

автор мусульманка

Гость
#23

В журнале был вопрос : ╚Что остается у девушки потерявшей невинность?╩ Ответ √ девственность! Т.е. Невинность это знание, а девственность √ физиология.

Гость
#24

ой ? это "

Тот ещё гость
#25

21 Ты сама ответила на свой вопрос: в 17 посте ты - девочка, а в 21 - уже дамочка ))

девочка
#26

23 - но о сексе все знают лет с 10...

ага
#27

25 --- а в 25 уже списывать можна

Фиона
#28

Боже, какой же дурой я прожила всю мою жизнь! Спасибо девушки...Америку открываете %:)))

девочка
#29

у меня просьба, ответьте пожалуйста на пост 17!!!

Одиллия
#30

Фиона - то ли еще будет... если другие девственницы подтянутся... :) расскажут нам про свою трогательную девственную жизнь... :)

отжигают девчонки сегодня :)

Одиллия
#31

17 - девочка, тут два варианта. Если ты не хотела этого, то по-моему, ты все же девственница в психологическом аспекте, которой можно только посочувствовать. Если твое согласие присутствовало, то какая ты нафик девственница?

С нетерпением жду поста "третий год занимаюсь только анальным сексом. скажите, я девственница (в психологическом аспекте)?" :))

ли
#32

У меня так получилось, что после первого полового акта я осталась девственницей! Когда был второй половой акт с другим парнем - было всё так, как будто я девственница и кровь была. Вобщем он подумал, что он у меня первый! )))))) А на самом деле, до него у меня был паренек......

Фиона
#33

2Одиллия - я явно являюсь девственницей после двух естественных родов...Так себя и запишу.

девочка
#34

31- но ведь он в меня даже не входил!!! (членом). и было это всего один раз!

естественно, он меня не насиловал, так что сложно сказать, что это было без моего согласия...хотя, когда пальцем - то я просила, чтобы он этого не делал... очень жалею о том что было.

насчет присутствия девственной плевы, у меня её, похоже, не было изначально, т.к. когда он входил пальцем - никакой боли и в помине не было.

и что, всё теперь, я не девственница???:(((((((((((

Секс инструктор
#35

17 А вы вообще представляете разницу между пальцем и половым членом? ( объем, длина)

девочка
#36

35 - это вы к чему?

Секс инструктор
#37

34 Я оболдеваю !!!!! Сначала в кровать к мужикам прыгают, а потом за девственность волнуются !!!!!!!!!!

Секс инструктор
#38

36 К тому что палец может прекрасно входить и выходить не повреждая девственную плеву!

девочка
#39

37 - я не прыгала...просто так получалось...наивной была слишком, и без опыта...с другими парнями тоже общалась, и ничего ТАКОГО не происходило...а с этим произошло:(( каждое следующее его действие - было для меня загадкой...так что...

ага
#40

... короче всё !!!

- на лоб печать б\у --- и в другое стойло

девочка
#41

38 - но ведь всё равно она как то чувствуется!!! а он после этого несколько раз переспрашвал, точно ли я девственница...значит, ничего там не почувствовал.

Лапка Бьёнс
#42

Секс инстуктор, ну это смотря у кого какие пальцы и члены. Иногда пальцы больше. Девочка, да девственница ты, успокойся. Невинность потеряна, а девственность осталась.

Малыка, вот если по башке топором стукнуть так, чтоб топор не на 10 см внутрь башки прошел, а на 2 см, то это считается пробитой головой, или можно на работу идти?

А на счет царапины, мож он и прав, ваш дефлоратор. Если в следующий раз впендюрить поагрессивней и размерчик хозяйства побольше будет, то вполне вероятно , что новые разрывы будут. И зальете вы все кровищей и японский флаг из простыни получится то, что надо. Ну и мыжцы влагалища посильней сожмите, чтоб тесно было вашему мужу будущему. последние дни месячных - тоже вариант

Лапка Бьёнс
#43

Малышка, а не Малыка, сорри

девочка
#44

вот именно это меня и волновало...значит я не невинна...жаль и обидно:( эх...лучше бы и не говорили, сейчас так расстроюсь...:(((

а если бы, например, был парень, перед которым я разделась только до пояса, и который залез в трусы, попытался войти пальцем на 1 см - и сразу же вышел - в этом случае как с невинностью?..

Одиллия
#45

44 :))))))))))))))))) сколько еще будет предложено вариантов?

Гость
#46

Девочка, а я то думала ты всерьез:) Лапка Бьенс 42 - супер!

Тот ещё гость
#47

Виртуальный секс + она согласна = прощай, невинность ))

девочка
#48

46 - я всерьез...

Лапка Бьёнс
#49

44, невинность- это не физическое состояние, успокойтесь. Это вобще понятие расплывчатое. Так что не замарачивайтесь. тем более сейчас время свободных нравов и только малому числу людей ("заядлые"мусульмане например) есть дело до чужой невинности. А девственница ты, это да.

45))) могу предложить вариант: засунул палец и подержал там его 1,5 минуты)) а если 2 минуты?

девочка
#50

49 - "...только малому числу людей ("заядлые"мусульмане например) есть дело до чужой невинности"

дело в том, что меня больше волнует не число людей, которым есть дело до чужой невинности, а СОБСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕ ко всему произошедшему. для меня это было очень важно....и поэтому теперь так мучительно больно, что я потеряла свою невинность с каким -то первым встречным уродом...:( ДО которого я мечтала и фантазировала о сексе, и ПОСЛЕ которого мне неприятны даже просто голодные мужские взгляды на себе:((( уже много времени прошло с тех пор, а психологический след дает о себе знать...:(

Следующая тема