Гость
Статьи
У парня много спермы!

У парня много спермы!

Привет! Подскажите, это же ненормально , когда у парня после оргазма ( причём неважной какой оргазм по счёту ) много спермы? Мне 20, парню 22. Проблем со здоровьем, отклонением ни у кого из нас нету. Он ведёт здоровый образ жизни, не курит, не пьёт, бегает по утрам и.т.п вещи. Внешне привлекателен. Я уже 10 лет занимаюсь спортивной гимнастикой ( как хобби ). Вроде бы все нормально, но есть такая вот проблема, что у него что после 1ого оргазма, что после 3оргазма - огромное число спермы выделяется ( от 7-10 залпов каждый раз - я как то решила посчитать ). Секс в презервативах, все нормально. То что он кончает это нормально, но в таком колличестве? И так каждый раз, секс у нас ненормированный, но всё таки. Это же ненормально, так? Может нужно к врачу? Потому что я вычитала, подобного быть не должно и с каждым заходом спермы должно быть меньше. Какой то парадокс и наводит на странные мысли. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимай все в рот. Это очень полезно для женщин

Гость
#2

КоЛЛичестве...Мама мия

#3

Господи, на сколько людям не чем занятьмя бывает...

Влад
#4

Пусть перестанет заниматься спортом, начнёт курить, бухать, жрать всякую вредную пищу, тогда и перестанет много кончать. А к 30 лет обзаведётся пузом, начнёт лысеть, стоять начнёт через раз

Радоваться должна, а не жаловаться!

Гость
#5

Наверное, он очень плодовит😊

Гость
#6

7-10 каждый раз это только сокращение мышцы, не факт что объем одинаковый, надо сравнить количество продукта в презервативах.
Это можно проверить только экспериментально.

Гость
#7

Что делать? Делайте букаккэ.

Милфхантер
#8

Залп спермы)))) ахаха
Дам залп в честб 8 марта!)

Гость
#9

Радоваться надо, что парень попался здоровый и выносливый, а вы недовольны.

Автор
#10
Гость

Наверное, он очень плодовит😊

Ну мне плодовитость не нужна в данный момент.

Автор
#11
Гость

Радоваться надо, что парень попался здоровый и выносливый, а вы недовольны.

Ну меня смущает количество спермы.

Гость
#12
Автор

Ну меня смущает количество спермы.

Собери все презервативы за ночь, надо взвешивать. Возможно это рекорд для книги Гиннеса!

Гость
#13
Автор

Ну меня смущает количество спермы.

А сколько палок было максимум за ночь?

Гость
#14

Много спермы - смущает, мало спермы - импотент. Вся бабья суть

Гость
#15

« у него что после 1ого оргазма, что после 3оргазма - огромное число спермы выделяется» - откуда такие познания? Есть с чем сравнивать? В мл измеряла?
Прикольный у вас секс, если ты во время процесса количество залпов считаешь))

#19

Достоинства мужа проставит жена, и недостатки сгладит она!
Принимай сперму орально будет проще вычислить ее количество, чем проводить наглядный эксперимент. Ещё и горло меньше болеть будет)

#20

Смех да и только 😂😂 Конечно же тему создал зацикленный на сперме дрочер. Это просто физиологически невозможно, что он пишет. После 1-го оргазма "залпов" всегда будет меньше, и спермы мужьё выбросит меньше. И с каждым подходом будет всё уменьшаться. Уж видела не раз.
Это если он вообще что-то сможет после первого раза 😄

Гость
#21
Ольга Павловна

Смех да и только 😂😂 Конечно же тему создал зацикленный на сперме дрочер. Это просто физиологически невозможно, что он пишет. После 1-го оргазма "залпов" всегда будет меньше, и спермы мужьё выбросит меньше. И с каждым подходом будет всё уменьшаться. Уж видела не раз.
Это если он вообще что-то сможет после первого раза 😄

У кого видела?

Владимир
#22

Повторю слова Влада
Пусть перестанет заниматься спортом, начнёт курить, бухать, жрать всякую вредную пищу, тогда и перестанет много кончать. А к 30 лет обзаведётся пузом, начнёт лысеть, стоять начнёт через раз

Радоваться должна, а не жаловаться!
Это лучший совет.Вы беситесь с жиру.Это молодость.Потом будете вспоминать с тоской.Особенно,если он вас бросит и будет радовать другую.Умную.

Гость
#23
Милфхантер

Залп спермы)))) ахаха
Дам залп в честб 8 марта!)

Холостой?

Алина
#24

Уж лучше много спермы, зато потом наверняка беременной он тебя быстро сделает

Гость
#25

Не знаю много ли у меня спермы или нет, но когда из влагалища жены вытекала сперма, из-за интереса я подставил столовую ложку и она была переполненая спермой.А на вкус попробовал сперму и она была немного солёненькая,но вкус спермы долго оставалась во рту,даже,как-то от этого вкуса возбуждает и член ещё долго стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: