Гость
Статьи
Первый раз без …

Первый раз без презерватива

Здравствуйте, дорогие дамы. Хочу поделиться с вами одной историей и послушать ваше мнение.
Познакомилась с мужчиной, он просто топ по всем параметрам, нам очень хорошо было вместе.
Дошло дело до первого секса. Он возбудился, мы пришли в спальню и он уже собрался входить. Я сказала «а презерватив?». Он пошел за ним, надел и у него упал член. Он сказал что не может спать без доверия.

Секса не было. Он сказал, что он никогда не спит с презервативами, потому что выбирает порядочных девушек и не гуляет налево и направо. Что он мне доверяет, а я ему получается нет. Типа если я прошу надеть презерватив, то значит у меня много мужиков. А я просто считаю что первый раз должен быть с презервативом и это нормально. У нас еще нет высокого уровня доверия.

Мне стало так обидно, я разозлилась и уехала. Он меня везде удалил. Больно и обидно, он мне так понравился. Поддержите пожалуйста #отношения #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в отношениях, какие нафиг презервативы? Если он так, на разок то надо предохраняться и лучше справку попросить от врача.

Гость
#2

Есть такая штука как женский презерватив. Почему у тебя его с собой не было?

Гость
#3
Гость

Есть такая штука как женский презерватив. Почему у тебя его с собой не было?

Она не беременности боится а зппппп

Гость
#4
Гость

Она не беременности боится а зппппп

Ты дyрa?

Гость
#5

Автор, с вами все в порядке, а вот мужик идиота кусок, стоит ли и таком вообще париться? Тем более сразу везде удалил, явно хотел попользоваться и выбросить вас. Вы вовремя соскочили. А если он вич инфицирован и мстит женщинам? Заражает всех подряд!? Радуйтесь, что он сам слился.

Гость
#6

Он вас как дaвaлку хотел использовать для секса без презервативa. И раз он не предохраняется,то болен зппп и вы бы от него заразились

Гость
#7

Повезло, что ничего не было и сам ещё и слился. Он вам кто такой, чтобы ему доверять?

Гость
#8
Гость

Если вы в отношениях, какие нафиг презервативы? Если он так, на разок то надо предохраняться и лучше справку попросить от врача.

с четом того что спид не лечится презик должен быть всегда

Гость
#9
Гость

с четом того что спид не лечится презик должен быть всегда

не должен быть, если партнер здоров.
был бы он болен, использовал бы презерватив.

Гость
#10

Вас воспринял как одноразовую давалку. Наговорить и обидеться на что угодно может . В голове у таких сунул вынул и пошёл .
Ну марка бартона хоть посмотрите ,хотя бы психологию Когда стоит прыгать в постель . Что вы все по кроватям прыгаете ...
мужчина «влюбляется» до первого раза, дальше уже не интересно затащил сделал дело и все пока. А у женщин гормонально влюбляется ПОСЛЕ интима. Когда этот чудак на букву М уже свалил .

Гость
#11

Без долгого знакомства и без справки никогда не ложусь в постель . Мне здоровье и жизнь дороже . Если вам тоже и вы нашли себя не на помойке , то радуйтесь мусор сам себя вынес.

Вы не представляете , что только не передаётся половым путём и никакая резинка не даёт 100 гарантии в защите . Вич, зппп , гепатиты. Некоторые болячки вообще приводят к бесплодию , онкозаболеваниям и даже летальному . У мужчин эта болячка (из перечня зппп) может никак не проявляться и он быть носителем, а у женщины как раз проявится. Каждый человек может быть рассадником чего либо и сам того не подозревая, на вид то все здоровенькие . А оно надо вам ? Вот носится как курица с яйцом выяснять, да лечится ,что за болячки . Думаю проблем и так в жизни хватает .

Изучайте лучше психологию и Поднимайте свою самоценность . Мы С мужчинами Разные на гормональном уровне.

Гость
#12

Вы все правильно сделали.
А комментарий про «в отношениях можно и без презерватива» вообще смешон, учитывая, что мужья своих жен награждают, чего ожидать от мужика в «отношениях» 🤣
У них вообще установка - пока не трахнул, вообще не в отношениях. Так какой без презерватива?

А потом это мурло будет рассказывать - дала без защиты - сама виновата и пisдуй на аборт, я не виноват, мало ли я какую хyету тебе плел, ты взрослая и бла-бла. Что они там еще любят говорит, открещиваясь от своих же слов, двуличные?

Гость
#13
Гость

Вы все правильно сделали.
А комментарий про «в отношениях можно и без презерватива» вообще смешон, учитывая, что мужья своих жен награждают, чего ожидать от мужика в «отношениях» 🤣
У них вообще установка - пока не трахнул, вообще не в отношениях. Так какой без презерватива?

А потом это мурло будет рассказывать - дала без защиты - сама виновата и пisдуй на аборт, я не виноват, мало ли я какую хyету тебе плел, ты взрослая и бла-бла. Что они там еще любят говорит, открещиваясь от своих же слов, двуличные?

Заразил или предал, тут сразу расход без оправданий.
В смысле мужья своих жён награждают? 😳

Гость
#14
Гость

Заразил или предал, тут сразу расход без оправданий.
В смысле мужья своих жён награждают? 😳

Изменяют и приносят заразу. Где-то читала, что большой процент зараженных среди замужних - они-то как раз доверяют и не предохраняются от зппп.

Близкая подруга делилась, что заипалась лечить цистит. Все никак закономерность не могла поймать. А потом когда с мужем рассталась - цистит как рукой сняло. А расстались, потому как выяснилось, что блядствовал он, нелюбитель резинки.

Гость
#15
Гость

Изменяют и приносят заразу. Где-то читала, что большой процент зараженных среди замужних - они-то как раз доверяют и не предохраняются от зппп.

Близкая подруга делилась, что заипалась лечить цистит. Все никак закономерность не могла поймать. А потом когда с мужем рассталась - цистит как рукой сняло. А расстались, потому как выяснилось, что блядствовал он, нелюбитель резинки.

*цистит как рукой сняло - в смысле, что после лечения больше не заболевала. А до этого постоянно лечила и снова заболевала

Гость
#16
Гость

Изменяют и приносят заразу. Где-то читала, что большой процент зараженных среди замужних - они-то как раз доверяют и не предохраняются от зппп.

Близкая подруга делилась, что заипалась лечить цистит. Все никак закономерность не могла поймать. А потом когда с мужем рассталась - цистит как рукой сняло. А расстались, потому как выяснилось, что блядствовал он, нелюбитель резинки.

А в презервативе если то пусть изменяет значит😁

Гость
#17
Гость

А в презервативе если то пусть изменяет значит😁

Нет, вывод логически неверный. Посыл был не как можно изменять. А что мужчинам в этом плане вообще хреново доверять. Если уж мужья заражают - не стесняются трахать любовник без защиты, а потом же этим членом макать в доверяющую ему жену, то что говорить о подобных левых мужиках-придурках.

Гость
#18
Гость

Нет, вывод логически неверный. Посыл был не как можно изменять. А что мужчинам в этом плане вообще хреново доверять. Если уж мужья заражают - не стесняются трахать любовник без защиты, а потом же этим членом макать в доверяющую ему жену, то что говорить о подобных левых мужиках-придурках.

Тогда вообще сексом не занимайтесь с такой логикой.

Гость
#19
Гость

Тогда вообще сексом не занимайтесь с такой логикой.

У вас снова неверный логический вывод.
С такой логикой сексом надо заниматься с защитой от зппп.

Гость
#20
Гость

У вас снова неверный логический вывод.
С такой логикой сексом надо заниматься с защитой от зппп.

С человеком которым В ОТНОШЕНИЯХ заниматься сексом с презервативами? 😐

Гость
#21
Гость

С человеком которым В ОТНОШЕНИЯХ заниматься сексом с презервативами? 😐

Читай комментарии выше, там все сказано про «отношения». Что тебе еще раз повторять?
Если мужчин брак не останавливает, то подобные «отношения», которые описывает автор, — тем более.
Нужно быть отбитой дурой, если согласиться на такое. А он еще и сам рассказывает, что любитель трахаться без защиты. И это не про его единственную женщину в жизни.
Автор поступила верно.

Гость
#22
Гость

Читай комментарии выше, там все сказано про «отношения». Что тебе еще раз повторять?
Если мужчин брак не останавливает, то подобные «отношения», которые описывает автор, — тем более.
Нужно быть отбитой дурой, если согласиться на такое. А он еще и сам рассказывает, что любитель трахаться без защиты. И это не про его единственную женщину в жизни.
Автор поступила верно.

А как же детей делать, тоже в презервативе?
Ведь если снять резинку то вместе с беременностью женщина получит весь букет зпп
Ведь ВСЕ мужчины изменяют🤔

Гость
#23
Гость

А как же детей делать, тоже в презервативе?
Ведь если снять резинку то вместе с беременностью женщина получит весь букет зпп
Ведь ВСЕ мужчины изменяют🤔

на свой страх и риск, но решаясь на детей женщина по умолчанию соглашается причинить вред своему организму

Гость
#24
Гость

на свой страх и риск, но решаясь на детей женщина по умолчанию соглашается причинить вред своему организму

Секс в презервативе, за то в жо пу долбитесь🤣
Логика))

Гость
#25
Гость

Секс в презервативе, за то в жо пу долбитесь🤣
Логика))

не стоит ваш опыт переносить на других

Гость
#26
Гость

не стоит ваш опыт переносить на других

Да я тут посты читаю
И сосут и в жо глину месят, за то секс в презервативе😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: