Гость
Статьи
У парня прозрачная …

У парня прозрачная сперма

Девочки, привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой прозрачной спермы у мужчины? Детей пока не планируем. Но эта тема очень беспокоит. Секс хороший, оргазм он получает, но сперма как вода.

Ева
67 ответов
Последний — Перейти
Жека
#2
mladsor

Слишком часто трахаетесь, вот сперма и не успевает созреть. Такое бывает при втором-третьем семяизвержении за короткий промежуток времени. Но залететь от такой спермы тоже можно.

ну так дело в то, что она всегда такая, даже если секса 2 неделине было😔

Гном
#3
Жека

ну так дело в то, что она всегда такая, даже если секса 2 неделине было😔

Вы как можете утверждать что секса не было 2 недели? Откуда эта 100% инфа? Когда секса 2 недели нет, она застаивается и образуется что-то вроде плотных сгустков.

Гость
#4

Он не вегетарианец?Может белка не хватает?)

Ева
#5
Гном

Вы как можете утверждать что секса не было 2 недели? Откуда эта 100% инфа? Когда секса 2 недели нет, она застаивается и образуется что-то вроде плотных сгустков.

я говорю так как есть. Сперма абсолютно всегда прозрачная, не смотря на то, как часто был половой акт

Ева
#6
Гость

Он не вегетарианец?Может белка не хватает?)

нет, мясо он есть. Да и вообще питается хорошо. Мы хотим сдать анализ на спермограмму. Но перед этим хотела узнать, естб ли у кого тут такая проблема

Гость
#7

И за 2 недели типа ни разу не теребонькнул.

Гость
#8
Гость

И за 2 недели типа ни разу не теребонькнул.

нет. Мы в этом плане честны друг перед другом. Он вообще редко теребонькает 😅

Гость
#9

Тест!

Гость
#10
Гость

Тест!

какой тест?

гость
#11

я думаю это не нормально, она должна быть мутной и густой

Гость
#12
гость

я думаю это не нормально, она должна быть мутной и густой

я тоже так думаю. И это расстраивает очень сильно. Поэтому в ближайшее время будем делать спермограмму

Гость
#13

У моего так. Не прозрачная но жидкая . Но он занимается спортом . Диета строгая может по этому . Тоже не можем забеременеть полгода уже .

Odri
#14

наркоман возможно....

Гость
#15

А парень до встречи с вами не удивлялся цвету своей спермы??

Гость
#17
Гость

А парень до встречи с вами не удивлялся цвету своей спермы??

говорит, что не придавал значения. Думал так и должно быть.

Гость
#18
Odri

наркоман возможно....

тоже нет. Не курит даже

Гость
#19
Гость

У моего мужа тоже такая всегда,однако родила от него 4-х детей.А вот у бывшего всегда была густая и белая,как крем.Тоже не знаю почему так.

у Вашего мужа прям прозрачная и жидкая? Извините, что прямо так спрашиваю. Просто в будущем хотим общих детец

Odri
#20
Гость

тоже нет. Не курит даже

ты можешь просто не знать...к сожалению очень много их.мой знакомый успешно вёл бизнес и была в шоке когда узнала,что он на героине.

Гость
#21
Odri

ты можешь просто не знать...к сожалению очень много их.мой знакомый успешно вёл бизнес и была в шоке когда узнала,что он на героине.

жесть.. буду надеяться, что мой от меня ничего такого не скрывает

Гость
#22

это по вашему проблема???!

Гость
#24
Гость

Да,прозрачная и жидкая.Никогда густой и белой и не видала.С зачатием проблем не было никаких.

спасибо большое за ответ

Гость
#25
Гость

это по вашему проблема???!

думаю да. Ведь в норме она беловатая и вязкая

Гость
#26

так это может у тебя две недели секса не бывает,а парень твой тут при чем? у него может в день и не по разу

Гость
#27

это моча

Гость
#28

Нет сперматозоидов, с зачатием могут быть проблемы.

гостях
#29

[quote="Odri"]наркоман возможно....[/quot у них наоборот густаяи белая проверено! как желе

Анна
#30

У парня секс на стороне каждый день. Партнерша его рука)))))))))

Гоша
#31

Если каждый день по несколько палок, то конечно. Пусть потерпит дня 3, не давай трахать и ***. Посмотри, в пятницу-субботу расскажешь.

Гость
#32
Ева

Девочки, привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой прозрачной спермы у мужчины? Детей пока не планируем. Но эта тема очень беспокоит. Секс хороший, оргазм он получает, но сперма как вода.

я сталкивалась! Причем два раза, первый с парнем, он иностранец и не хотел жениться лет дцать, второй раз уже с мужем. Муж через полгода сказал, что у него была вазэктомия. Как только сделал обратную операцию, сперма стала нормальной. Так что, автор, вполне возможно, даже однозначно, что у парня вазэктомия и там не сперма, а смазка. Поэтому и спокоен насчет детей) Дергайте его по этом поводу. Только ведь мужики это делают, чтобы секс без обязательств семейной жизни был, поэтому не признаются, если не планируют детей

Гость
#33
Гость

Да,прозрачная и жидкая.Никогда густой и белой и не видала.С зачатием проблем не было никаких.

Но в белой сперме сперматозоидов всё таки в несколько раз больше, чем в прозрачной. Поэтому она и белая.

Гость
#34

Спасибо всем за ответы. Но с парнем расстались вчера. Видимо все таки у него на стороне кто-то есть..

#35

Прозрачная жидкость называется секрет простаты. Яички не работают. Печально., детей не будет.

автор
#36

я сталкивалась..в итоге оказалась азоспермия..нет сперматазоидов.она была прозрачная и жидкая

Гость
#37
Гость

У моего так. Не прозрачная но жидкая . Но он занимается спортом . Диета строгая может по этому . Тоже не можем забеременеть полгода уже .

Задолбали у меня такая. И чё. Трое детей и внучка . И трахатся я хочю по три раза на день.

Гость
#38

Бредятина.

Дик
#39
Гость

Задолбали у меня такая. И чё. Трое детей и внучка . И трахатся я хочю по три раза на день.

Может когда вы зачали детей она у вас нормальная была а со временем стала такой жидкой?Или что еще хуже может дети вовсе не ваши откуда вам знать?

мужчина
#40

сперма у всех разная для того, чтобы вы, бабы, задавали разные тупые вопросы, это помогает нам разбираться в вас.

Гость
#41
Жека

ну так дело в то, что она всегда такая, даже если секса 2 неделине было😔

У моего мужа очень густая сперма ели вылазит

Гость
#42

Это проблема с количеством спермотозоидов в сперме. Их нет или почти нет. Нарушение функций яичек, нужно лечить пока не поздно

Гость
#43

А у меня в студенчестве была белая и довольно густая, сейчас мне 26 и она стала прозрачной и жидкой в не зависимости от того как давно был секс. Не заметил когда поменялась, и вот тоже думаю, нормально это или надо все же идти проверяться..

Гость
#44

Хм.

Гость
#45
Гость

Задолбали у меня такая. И чё. Трое детей и внучка . И трахатся я хочю по три раза на день.

А дети точно ваши?

Гость
#46

Разбавляет , заcpaнец !

...
#47
Ева

нет, мясо он есть. Да и вообще питается хорошо. Мы хотим сдать анализ на спермограмму. Но перед этим хотела узнать, естб ли у кого тут такая проблема

У меня такая же проблема. Мне 16 лет, но сперма прозрачная, что делать??

Гость
#48

Ваша што делать

Гость
#49
Гость

Ваша што делать

*** знает

Гость
#50

Связь между прозрачностью спермы и ее плодовитостью однозначно есть. Когда сделал вазэктомию, то есть разрезали и перевязали семенные протоки после чего сперматозоиды не могут выходить из яичек наружу, жидкость сразу стала водянистой и прозрачной.

Предыдущая тема