Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

#сексбезобязательств #секс #отношения #измена

примерно 9 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Он оказался другой мужа моей подруги
Общались не часто, он мне очень симпатизировал
6 месяцев назад переспали, целый месяц не могли поговорить о статусе наших отношений
Сошлись на том, что ему отношения не нужны, но в любом случае он не хотел бы переставать общаться со мной как друзья
Я приняла его позицию и мы просто спим
Он всегда говорил что «хочет ***** ***** », и я его за это не осуждаю
Месяц назад у меня появился доступ в его соц сети, где я нашла переписку с девушкой, в которой они обсуждали как у них круто прошла ночь
Я его везде заблокировала, но меня хватило на 4 дня
После я ему высказала что он поступил нечестно, так как мы не предохраняемся и я доверяю ему свое здоровье
Но на самом деле мне очень обидно
Секс остался, но в последнее время чувствую что он отдаляется
Боюсь начать откровенный разговор, да и в целом быть отвергнутой

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдээ, когда тетки научатся себя уважать? Норм, когда в тебя без предохранения тыкают?

Арина Ананасова
#2

Как часто у вас секс и оргазмы?

#3

Так предохраняться надо. Мало ли где он там без обязательств ещё дружит.
И чего с ним вообще беседы беседовать, если у вас отношений нет, ничего он не обещал = ничего не должен.

Гость
#4

Помоечница.

Гость
#6

Непонятно, за кого там цепляться. Ппц, как женщины низко пали.

#7
Гость

Мдээ, когда тетки научатся себя уважать? Норм, когда в тебя без предохранения тыкают?

Дуры никогда не вымрут

Гость
#8
Гость

Мдээ, когда тетки научатся себя уважать? Норм, когда в тебя без предохранения тыкают?

Это просто трындец какой-то! Автор прекращайте вести себя как половая тряпка о которую ноги вытирают. НЕ позорьте женский род. Нахрена Вам этот мудэ? Для чего? Для унижений?

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Дуры никогда не вымрут

Я не верю, что такие бывают

Гость
#10
Гость

Типичная русская 🐖 что с них взять

Пошел ты

#11
Гость

Я не верю, что такие бывают

И не такие бывают. Зато потом строчат темы «У меня задержка, я, походу, залетела, как же так»

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

И не такие бывают. Зато потом строчат темы «У меня задержка, я, походу, залетела, как же так»

Но что это? Маргинальные слои? Родители - алкоголики? Как можно дойти да такого дна и отсутствия самоуважения?

#13
Гость

Но что это? Маргинальные слои? Родители - алкоголики? Как можно дойти да такого дна и отсутствия самоуважения?

Вера в ппа и тд, а также попытка угодить мужику, которому не нравятся презики

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Вера в ппа и тд, а также попытка угодить мужику, которому не нравятся презики

а зачем угождать вообще левому челу? что это дает? Угождать в пределах разумного можно мужу при ответных шагах с его стороны, зачем автор это все делает вообще?

Гость
#15

Автор, объясните, плз, Вас шлет чел открытым текстом, говорит, что отношения с Вами не нужны, зачем Вам все это? Секс? ВЫ реально тащитесь от этого?

#16
Гость

а зачем угождать вообще левому челу? что это дает? Угождать в пределах разумного можно мужу при ответных шагах с его стороны, зачем автор это все делает вообще?

Понятия не имею, зачем жертвовать своим здоровьем ради удовольствия мужика, я даже мужу даю только в презике, а он и не прочь

#17
Гость

Автор, объясните, плз, Вас шлет чел открытым текстом, говорит, что отношения с Вами не нужны, зачем Вам все это? Секс? ВЫ реально тащитесь от этого?

Можно трахаться и с более достойным

#18

Ну и дура. 🤦‍♀️ Ты просто удобный спермослив для него. Что тут бояться потерять??? Роль дырки, в которую тупо сливают по нужде? 🤦‍♀️

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Можно трахаться и с более достойным

Дело в самооценке Автора, она получает то, чего она, по ее мнению достойна

#20
Гость

Дело в самооценке Автора, она получает то, чего она, по ее мнению достойна

Так и есть. А как человек относится к себе, так же к нему будут и остальные

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Понятия не имею, зачем жертвовать своим здоровьем ради удовольствия мужика, я даже мужу даю только в презике, а он и не прочь

Можно допустить, что с дуру "не тому дала", гордиться нечем, но все бывает, потом он растворяется, но автор хочет выяснения статуса отношений спустя время. Ей говорят, что отношений не будет, будет еппля "по дружбе"😁
Автор, друзей не йеппут. Для этого мудэ Вы просто бесплатная ***, одна из многих. Зачем Вам это?

Алексей
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Понятия не имею, зачем жертвовать своим здоровьем ради удовольствия мужика, я даже мужу даю только в презике, а он и не прочь

Вы просто уважаете себя

#23
Алексей

Вы просто уважаете себя

А кто, кроме меня, это будет делать?)

Алексей
#24
Трёхцветная кошечка🐱

А кто, кроме меня, это будет делать?)

Никто, разве что ваш муж. А эти наивные лохушки думают, буду давать, он меня будет водить по ресторанам, дарить дорогие подарки и т.д.))

Гость
#25
Алексей

Никто, разве что ваш муж. А эти наивные лохушки думают, буду давать, он меня будет водить по ресторанам, дарить дорогие подарки и т.д.))

Потом эти убогие темы тут строчат, дурищи. САми развращают этих мужиков и позволяют так с собой обращаться

Алексей
#26
Гость

Потом эти убогие темы тут строчат, дурищи. САми развращают этих мужиков и позволяют так с собой обращаться

Ну да, видимо им нравится, что их просто так сношают

Гость
#27
Алексей

Ну да, видимо им нравится, что их просто так сношают

им нравится быть жертвами "плохих мужиков". У мужчин такие же проблемы, кстати, связываются черти с кем, выбирают членом, потом "бабы плохие". Сами идиоты и М и Ж. Я только слышу, какие "мужики все казлы и все бабы сцуккки", уже понятно, что с головой не все ок у того, кто такое выдает.

Гость
#28

Автор, напишите честно, что вы - умственно отсталая. КАК можно не предохраняться в такой ситуации? Вы хотите стать матерью-одиночкой и таскаться потом по судам, выбивая из него алименты? Или ВИЧ и букет других зппп хотите подцепить? Ужас какой-то.

Гость
#29

Одна тут пишет, может эта же Автор", "мне все такие попадаются". Потому что ты такое хавно исключительно притягиваешь из-за отсутствия уважения к самой себе. Потому что не спала бы с кем попало, попадались бы другие, а эти просто отваливали бы сразу, понимая, что ничего не обломится. Блин, бесит просто.

Гость
#30

Ляяяя сколько фригидных баб,автор пояснил что его все устраивает,то есть тут силящие настолько фригиднык бревна что даже допустить немогут что человеку может быть приятен сам секс,афигеть.ну да не предохраняются,но она ничего не подцепила,че курятник то развели

Гость
#31
Гость

Ляяяя сколько фригидных баб,автор пояснил что его все устраивает,то есть тут силящие настолько фригиднык бревна что даже допустить немогут что человеку может быть приятен сам секс,афигеть.ну да не предохраняются,но она ничего не подцепила,че курятник то развели

Не писсти, у нас секс с мужьями, а не с левым муддлом, которое прямо заявлет, что автор ему нахрен не упала. Может Автор страшна, как смертный грех, и это единственный МПХ за последние 10 лет, который вообще согласился ее трраххать, тогда вопросов не имею, пусть делает что хочет

#32
Гость

Ляяяя сколько фригидных баб,автор пояснил что его все устраивает,то есть тут силящие настолько фригиднык бревна что даже допустить немогут что человеку может быть приятен сам секс,афигеть.ну да не предохраняются,но она ничего не подцепила,че курятник то развели

Не подцепила, не залетела. Это всё вполне исправимо. И мало ли, что её там устраивает, может, у неё просто не было никогда нормального мужика и не будет, вот она и в ЭТО вцепилась

Алексей
#33
Гость

Ляяяя сколько фригидных баб,автор пояснил что его все устраивает,то есть тут силящие настолько фригиднык бревна что даже допустить немогут что человеку может быть приятен сам секс,афигеть.ну да не предохраняются,но она ничего не подцепила,че курятник то развели

Голый секс приятен только мужчинам

Гость
#34
Трёхцветная кошечка🐱

Вера в ппа и тд, а также попытка угодить мужику, которому не нравятся презики

Менструхи вообще презики отрицают

Гость
#35
Гость

а зачем угождать вообще левому челу? что это дает? Угождать в пределах разумного можно мужу при ответных шагах с его стороны, зачем автор это все делает вообще?

А кто её ахать будет? Её мокрая дырка хочет сосиски

#36

Если замуж не хочешь, то без обязательств это нормально.
Только "без обязательств" это не синоним и далеко не одно и то-же, что "сегодня одной, завтра с другой... и кем угодно".
А вообще для "без обязательств" лучше женатик - знает, что девушке надо, мозги не делает, и 99%, что он грязь не принесет)))

Гость
#37
Гость

Мдээ, когда тетки научатся себя уважать? Норм, когда в тебя без предохранения тыкают?

себя уважать они умеют,они нас уважать не умеют

Олька
#38

Мне многие парни предлагали секс без обязательств.
Тут кого на сколько хватит, все равно потом либо мне, либо парню хотелось отношения построить.
Весьма печальная ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: