Гость
Статьи
Очень много спермы у …

Очень много спермы у мужчины

У меня был десяток половых партнёров. Члены были большими, маленькими, но как правило яйца были все примерно одинаковые. А у этого парня не только член больше среднего, но ещё и яйца не маленькие. И тут собственно в чем возник вопрос. У него во время оргазма очень много спермы. Наверное столовая ложка, не меньше, а то и больше будет. А было даже пару раз, что когда у нас секса не было по паре недель, он ещё больше спермы изливал во время своего оргазма. Я такого никогда не видела. Три, пять струй спермы, что если взять презерватив, то там спермы не только в кончике будет, а чуть ли ни с теннисный шарик. У кого такое было? Если что, я не малолетка, мне в зтом году 30 будет.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Тебе это мешает? Пусть изливает...

#2

от питания думаю зависит,а не от размера яиц и размера члена, у меня вот средний размер члена и яиц,а спермы ну рюмку можно думаю насобирать за половой акт,потому что жру много белка.

Гость
#3

Особенности организма. У кого-то месячные целую неделю...

Гость
#4

У меня тоже было много партнеров, и был один который заливал все спермой - там не то что ложка, там наверное в стакан собирать можно было. Со всеми секс был без презерватива и в отличие от остальных мужчин этот прям мне все влагалище заливал, надо было ладонью прикрывать чтобы не лилось на пол пока бежишь до ванны. А так один раз трахались на кухне и он кончил в меня так из меня как полилось - на полу лужа спермы была, а из влагалища потом ещё два дня сгустки выходили. Муж удивлялся что у меня за выделения такие и не проходят, говорила что молочница.

Гость
#6

И он мог несколько раз трахать продолжительно. Первый раз кончал через минут 10-15, спускал все в меня, потом сразу же продолжал двигаться внутри по своей же сперме и мне очень нравилось как он взбивал ее до густой белой консистенции, вытаскивал мокрый пульсирующий член, брызгал струей мне на лобок и живот, 3-5 струй и сильные, до шеи иногда доставали. И потом опять вставлял и продолжал, пока третий раз не эякулировал внутрь, тогда из меня с хлюпаньем сперма вытекала, нравилось сдерживать ее ладошкой внутри и вставать, стоя она выходила такими тянущимися белыми соплями и текла по ногам и на пол

Гость
#12
Гость

И он мог несколько раз трахать продолжительно. Первый раз кончал через минут 10-15, спускал все в меня, потом сразу же продолжал двигаться внутри по своей же сперме и мне очень нравилось как он взбивал ее до густой белой консистенции, вытаскивал мокрый пульсирующий член, брызгал струей мне на лобок и живот, 3-5 струй и сильные, до шеи иногда доставали. И потом опять вставлял и продолжал, пока третий раз не эякулировал внутрь, тогда из меня с хлюпаньем сперма вытекала, нравилось сдерживать ее ладошкой внутри и вставать, стоя она выходила такими тянущимися белыми соплями и текла по ногам и на пол

Представляю, как громко чвакало, жуть! И кайфа уже никакого...

Гость
#14
Гость

Помню один раз муж раньше с работы пришёл. А я лежу растраханная и неподмытая, из вагины сперма течёт. Хорошо любовник только что успел уйти. Еле отмазалась, говорю овуляция, выделения… муж возбудился, полез куни делать, мне сначала было неловко, потом сама возбудилась от этой мысли, и муж начал меня трахать. Говорит как мокро у тебя там и широко, ты самотыком что ли балуешься пока меня нет?

У меня было похожая ситуация, только любовник был чернокожим из Сомали (учился по обмену в моем институте) и через пару недель у меня тест показывает две полоски. Так боялась что от него. Но ребёнок родился белый 👼

Гость
#16
Гость

У меня было похожая ситуация, только любовник был чернокожим из Сомали (учился по обмену в моем институте) и через пару недель у меня тест показывает две полоски. Так боялась что от него. Но ребёнок родился белый 👼

Вау) бабы, вы богини!))

Сексомания. Временно.
#24

Так большие яйца это же супер. У мужа член средней длины и толстый, но яйца... Ммм))) мечта. Всегда столько спермы. Это не много. Вам с маленькими яйцами попадались. Я думаю яйца это главное. От них дети хорошие. И вообще приятно. Мужчина))) ещё и с таким членом. То, что нужно. Большие не люблю, боюсь боли. Больше 16 для меня страшно.

Гость
#27

У бывшего тоже такое было Мы когда без приезрватива сексом занимались, я прямо чувствовла, как он там в меня струями горячей спермы стреляет во время своеге оргазма. Это прикольно, но я потом зажав ноги подставив ладошку шла в душ мыть письку.

#28
Гость

У меня тоже было много партнеров, и был один который заливал все спермой - там не то что ложка, там наверное в стакан собирать можно было. Со всеми секс был без презерватива и в отличие от остальных мужчин этот прям мне все влагалище заливал, надо было ладонью прикрывать чтобы не лилось на пол пока бежишь до ванны. А так один раз трахались на кухне и он кончил в меня так из меня как полилось - на полу лужа спермы была, а из влагалища потом ещё два дня сгустки выходили. Муж удивлялся что у меня за выделения такие и не проходят, говорила что молочница.

Этот спермогигант, вас замужнюю имел, что-ли?

Гость как в горле кость
#29

Объем эякулянта зависит не от размера бубенцов, а от объема предстательной железы. Большое количество эякулянта говорит о гиперплазии-разрастании тканей простаты. Доброкачественная гиперплазия или нет-это уже пусть доктор решает. Но возникать она может в том числе и по инфекционным причинам. Эта инфекция может вызвать злокачественные образования и у женщины. Так что лучше сходите в КВД проверьтесь.

Гость
#30
Гость

У меня тоже было много партнеров, и был один который заливал все спермой - там не то что ложка, там наверное в стакан собирать можно было. Со всеми секс был без презерватива и в отличие от остальных мужчин этот прям мне все влагалище заливал, надо было ладонью прикрывать чтобы не лилось на пол пока бежишь до ванны. А так один раз трахались на кухне и он кончил в меня так из меня как полилось - на полу лужа спермы была, а из влагалища потом ещё два дня сгустки выходили. Муж удивлялся что у меня за выделения такие и не проходят, говорила что молочница.

понравилось?

Гость
#32
Гость

У меня тоже было много партнеров, и был один который заливал все спермой - там не то что ложка, там наверное в стакан собирать можно было. Со всеми секс был без презерватива и в отличие от остальных мужчин этот прям мне все влагалище заливал, надо было ладонью прикрывать чтобы не лилось на пол пока бежишь до ванны. А так один раз трахались на кухне и он кончил в меня так из меня как полилось - на полу лужа спермы была, а из влагалища потом ещё два дня сгустки выходили. Муж удивлялся что у меня за выделения такие и не проходят, говорила что молочница.

Вот бы посмотреть на вас вдвоем

Гость
#33

И у нас так, всегда думала что так и должно быть.

Гость
#34
Гость

И он мог несколько раз трахать продолжительно. Первый раз кончал через минут 10-15, спускал все в меня, потом сразу же продолжал двигаться внутри по своей же сперме и мне очень нравилось как он взбивал ее до густой белой консистенции, вытаскивал мокрый пульсирующий член, брызгал струей мне на лобок и живот, 3-5 струй и сильные, до шеи иногда доставали. И потом опять вставлял и продолжал, пока третий раз не эякулировал внутрь, тогда из меня с хлюпаньем сперма вытекала, нравилось сдерживать ее ладошкой внутри и вставать, стоя она выходила такими тянущимися белыми соплями и текла по ногам и на пол

мне тоже нравится входить по сперме по своей а по чужой вообще улет.

Гость
#37

Ну вот я, например, на количество спермы не жалуюсь, 8 выстрелов минимум делаю каждый раз.
Теннисный мячик - перебор, конечно, но полный презерватив могу накончать.
Единственное неудобство - когда кончаю девочке в рот, если неопытная, подавиться может

Гость
#43
Гость

Ну вот я, например, на количество спермы не жалуюсь, 8 выстрелов минимум делаю каждый раз.
Теннисный мячик - перебор, конечно, но полный презерватив могу накончать.
Единственное неудобство - когда кончаю девочке в рот, если неопытная, подавиться может

Опытная девушка первый раз с новым партнером никогда не будет глотать сперму именно по этой причине. Но я всех всегда предупреждал с тех пор, когда на море горячая подружка решила показать мне в финале чудеса минета с глотанием. Захлебнулась, а потом еще и вырвало. Кайфа от такого интима никакого конечно. Я не виноват, что кончаю по полстакана, но с другой стороны, барышню всегда обязан предостеречь.

Гость
#44

хуйц

Гость
#45

Три струи? Всего?
У моего мужа стандарт от семи до девяти струй спермы! Очень много спермы!
Он иногда если просто в миссионерской позе вынет из меня член … всю обкончает! Аж в лицо брызгает! Настолько мощно, что я удивляюсь его потенции!
А уж если минет … то зальёт меня всю … и глотаю, и в ротик, и на лицо, и на груди, и на живот, и на ноги … просто вся в его сперме!

Гость
#46
Гость

Опытная девушка первый раз с новым партнером никогда не будет глотать сперму именно по этой причине. Но я всех всегда предупреждал с тех пор, когда на море горячая подружка решила показать мне в финале чудеса минета с глотанием. Захлебнулась, а потом еще и вырвало. Кайфа от такого интима никакого конечно. Я не виноват, что кончаю по полстакана, но с другой стороны, барышню всегда обязан предостеречь.

Точно, я так однажды тоже промахнулась... На первом свидании с новым парнем дала ему кончить в рот, но чуть не подавилась, к счастью, всё было не так экстремально, как у вас, просто выплюнула ,))

Гость
#47
Гость

Точно, я так однажды тоже промахнулась... На первом свидании с новым парнем дала ему кончить в рот, но чуть не подавилась, к счастью, всё было не так экстремально, как у вас, просто выплюнула ,))

Я когда с нынешним мч познакомилась, в первый раз сделала ему минет, так он меня тоже удивил количеством спермы, но я справилась ))

#48

У моего парня тоже огромные количества. И после воздержания и так. Ссылаюсь на возраст, он молодой очень, 18 лет. Мне 39. Кончает очень много, 7-12 струй спокойно. Первый у меня такой любовник в подобной практике.

Гость
#49
Мария

У моего парня тоже огромные количества. И после воздержания и так. Ссылаюсь на возраст, он молодой очень, 18 лет. Мне 39. Кончает очень много, 7-12 струй спокойно. Первый у меня такой любовник в подобной практике.

Все в вагину, или скафандр одеваете? В рот пробовала?

Гость
#50
Гость

Три струи? Всего?
У моего мужа стандарт от семи до девяти струй спермы! Очень много спермы!
Он иногда если просто в миссионерской позе вынет из меня член … всю обкончает! Аж в лицо брызгает! Настолько мощно, что я удивляюсь его потенции!
А уж если минет … то зальёт меня всю … и глотаю, и в ротик, и на лицо, и на груди, и на живот, и на ноги … просто вся в его сперме!

Я когда свою от трех до пяти дней не тра. хаю, то тоже заливаю ее дырочку по полной, из нее все течет, кучу салфеток нужно, чтоб не вылилось до ванны. Может поэтому и твой тебя обильно заливает потому что перерывчик небольшой.