Гость
Статьи
Правда ли то, что …

Правда ли то, что девственность можно определить по лицу?

Знакомая говорила, что мол у недевственниц взгляд более спокойный, не такой яркий, и лицо более женское, и ноги расставлены когда девушка сидит.(хотя я сколько себя помню никогда не могла сидеть, плотно сомкнув колени). Мол мразу понятно, кто да, а кто ещё нет. Но я с ней не согласна, хотя она долго доказывала свою правоту на различных примерах. Ведь девочки такие девочки, и даже взгляд можно изменить на фото (вот он наивный и тут же сделать стервозный взгляд) а о косметике и фигуре говорить нечего.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, можно. Она же на лице находится 🤦‍♀️

Гость
#2

Бред, даже по виду гениталиев это сделать нельзя, читайте феминисткую теорию и поймнеете 😂

Гость
#3
Рокерша🖤

Да, можно. Она же на лице находится 🤦‍♀️

Ей нужен учебник по геникологии и фем. просвет хороший 😂

Гость
#4

Можно определить по лицу - если жирная, прыщавая и неухоженная, значит, девственница.

Гость
#5

А говорят что феминизм не нужен, и мы уже добились всех прав

#6

можно по волосам на голове. У девственницы на голове 3256741 волосинки, а у не девственницы 3256742.
Поэтому будьте внимательны когда будете считать. 🧐

Гость
#7

Автор нельзя это вообще никак определить, вагинальная корона или проще говоря гимен эластичен и иногда остается с женщиной даже после родов, и ничего там не рвется после проникающего секса, а секс проникающий женщине особо и не нужен, потому что женщина только клиторальный оргазм может чувствовать.

Гость
#8

Девственницы выглядят моложе своего возраста, как и женщины, которые имеют секс с единственным партнером.
Шлю пки рано изнашиваются, отсюда ранняя пластика морды и т.д.

Гость
#9

Что за дремучие стереотипы?

Будущее
#10

Ой,давай еще телегонию вспомним. Какую чушь только не придумают,чтобы понять,что у женщины под юбкой.

Гость
#11

Это элементарно определяется. Недевственницы это энергетические пустышки. А девственница полна нужной мужчине энергии. Она прямо сквозит в ней.)

Гость
#12
Гость

Девственницы выглядят моложе своего возраста, как и женщины, которые имеют секс с единственным партнером.
Шлю пки рано изнашиваются, отсюда ранняя пластика морды и т.д.

И это тоже верно.

Будущее
#13

Девственность-это прекрасная лилия в чудном саду.

Гость
#14

Девственность, сомневаюсь, но вот женщину у которой было много партнёром сексуальных, это да, потасканных сразу видно.

Na_avosi
#15

Что за бред я прочитала? 🤣🤣

Гость
#16

У девственников лица как у коня, въевшаяся в кожу грязь которую они называют загар и от них воняет затхлостью

#17

У девственниц детское лицо школьницы

Тамарочка
#18
Ɐльма 🖤

можно по волосам на голове. У девственницы на голове 3256741 волосинки, а у не девственницы 3256742.
Поэтому будьте внимательны когда будете считать. 🧐

Бред

Тамарочка
#19
Гость

У девственников лица как у коня, въевшаяся в кожу грязь которую они называют загар и от них воняет затхлостью

чушь

Гость
#20
Гость

Автор нельзя это вообще никак определить, вагинальная корона или проще говоря гимен эластичен и иногда остается с женщиной даже после родов, и ничего там не рвется после проникающего секса, а секс проникающий женщине особо и не нужен, потому что женщина только клиторальный оргазм может чувствовать.

девственность - это не про гимен, а про отсутсвие опыта и отношений с мужчиной

Женечка
#21
Гость

Можно определить по лицу - если жирная, прыщавая и неухоженная, значит, девственница.

Ерунда.
Народная мудрость гласит:
"Какая женщина ни будь,
А всё равно её .буть")))

Женечка
#22
Будущее

Девственность-это прекрасная лилия в чудном саду.

Красиво сказано!
Только давайте мы уже, наконец, с этим термином определимся.
Вот конкретно для Вас что этот термин означает? Только наличие нетронутой плевы или что-то ещё?

Гость
#23

Я не знаю, как это делается, но то, что я невинна, определяли именно по лицу несколько женщин в моей жизни. Говорили, что щеки у меня прямо молочные.

Будущее
#24
Женечка

Красиво сказано!
Только давайте мы уже, наконец, с этим термином определимся.
Вот конкретно для Вас что этот термин означает? Только наличие нетронутой плевы или что-то ещё?

Девственность-это не только факт физиологи. Девственность-это факт чистоты помыслов и чувств.

#25

Бред. Посмотреть на мою однокурсницу - что есть мамина дочка, прилежная девочка-отличница. А на самом деле половину общаги заездила.

Гость
#26

У меня знакомая утверждала, что таз опускается после первого секса.Мол, по попе сразу определяет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема