Гость
Статьи
Можно ли по 3 Д узи в …

Можно ли по 3 Д узи в третьем триместре определить, на кого похож ребенок?

Многие пользователи (реальные люди) форума для мам восторженно пишут, что на 3 Д узи они узнали в ребенке того или иного родственника. Может ли такое быть или это самовнушение? С одной стороны, неужели прогресс дошел до этого? А с другой, ведь при рождении ребенок проходит через родовые пути и его лицо подвергается давлению, оттого детки рождаются опухшими. А пока он в утробе, этих изменений с ним не происходит.
Так где же правда?

Это Я
13 ответов
Последний — Перейти
вaу
#1

он же внутри в воде плавает, такой же опухший и непонятный, вы вообще фотки оттуда видели?)

Шаля
#2

папашу выбирает после секса - опять мужу чужой прицеп навяливает

REALистка
#3

Даже когда он родится вы не сразу поймете на кого он похож, дети вообще за первые месяца меняются сильно. Да и вообще почему вы считаете, что он обязательно должен быть похож на кого-то из родственников так сильно? И только поэтому делаете узи? К чему это вообще смысла не вижу.

гостья
#4

а зачем вам?

Ольга
#5
Шаля

папашу выбирает после секса - опять мужу чужой прицеп навяливает

100%

Юляша
#6

ну разве что только ОЧЕНЬ характерные черты. например, нос длиннющий, сильно выпирающая челюсть. но не ямочки же на щеках

Это Я
#7
Шаля

папашу выбирает после секса - опять мужу чужой прицеп навяливает

Мда, по твоему, все, кто делает 3 Д узи, именно потому его и делают?

гость 1
#8

мне кажется что дети в первые свои месяцы не на кого не похожи. все на одно лицо

гость 1
#9

сама делала недавно 3д узи ребенок как ребенок

Сентябрь
#10
гость 1

сама делала недавно 3д узи ребенок как ребенок

Форму черепа видно уже. Если с мужем голова разная, то уже многое понятно.

Мои по картинкам были похожи)

Сентябрь
#11
Юляша

ну разве что только ОЧЕНЬ характерные черты. например, нос длиннющий, сильно выпирающая челюсть. но не ямочки же на щеках

Да)

Шаля
#12
Это Я

Мда, по твоему, все, кто делает 3 Д узи, именно потому его и делают?

но ты то вопрос так ставишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мой ребенок похож на фото с 3Д. Ну, в реале он получше, но папины губы были видны сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: