Гость
Статьи
А как Вы называете …

А как Вы называете члены парней/мужей?

Всем привет, у нас с подругой за жизнь столько названий для мужских половых органов придумано) вот примеры из них:
палец - очень маленький член и тонкий, как большой палец
башня - это член, который у основания толстый,а потом где головка уже тонкий и сама головка маленькая ну или "пирамида хиопса" еще называем
шприц - это маленький тонкий член с маленькими яичками при этом, выглядит как шприц
А какие у вас смешные названия есть для членов?

Лариса_Лорен
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Енотий. Член с пятнышками на caлупе.

Али-баба
#3

Толстячком.Кожанной зубочисткой.

Гость
#4

Червь, корень, коряга, змея, питон, гармошка, колбаса, шланг.

Гость
#5

а зачем их как-то называть, вы разговариваете с членами что ли?
аа, понимаю, вам с подругой больше не о чем говорить, наверное это коллега по "работе", я угадала?

#6

По-разному, много прозвищ. С ходу всплывают в голове наименования "меньшой брат, дружбан, питон (просто муж еще и увлекается программированием), слоняриус, звероящер". Но чаще по ситуации. Например, если только что пересмотрели "Шрека", то скажу что-то вроде: "Не хочет ли ослик пообщаться с дракошей?"
А общаться, как вопрошает Гость 5, предпочитаю потому, что так лично мне интереснее. Секс - он в том числе в голове, в словах, а просто прыг-скоки - это приятное приложение, один из компонентов, но никак не единственное блюдо в трапезе.

#7

То есть не общаться, а называть, конечно.

Гость
#8
Лариса_Лорен

Всем привет, у нас с подругой за жизнь столько названий для мужских половых органов придумано) вот примеры из них:
палец - очень маленький член и тонкий, как большой палец
башня - это член, который у основания толстый,а потом где головка уже тонкий и сама головка маленькая ну или "пирамида хиопса" еще называем
шприц - это маленький тонкий член с маленькими яичками при этом, выглядит как шприц
А какие у вас смешные названия есть для членов?

Я называю дубиной,потому,что у мужа большой как дубина.А у других я и не видела,хотя два раза изменяла,но уж точно не дубины были

Али-баба
#9
Гость

Я называю дубиной,потому,что у мужа большой как дубина.А у других я и не видела,хотя два раза изменяла,но уж точно не дубины были

Как это? Во сне принилось?

Гость
#10

Я над членами не смеюсь,нет такой привычки.

#11
Гость

Я над членами не смеюсь,нет такой привычки.

Неужто плачете? Или просто смотрите без выражения, как сфинкс? Ну должна ж быть хоть какая-то реакция! Не глаза ж Вы себе завязываете:)
Мне кажется, что без юмора, в том числе и в постели - хотя согласно вуманской орфографии это будет в "постелЕ", ха-ха - лучше сразу вешаться. Но, разумеется, это лично для меня так, не навязываю это как всеобщую истину.
С серьезным лицом вдумчиво фритюриться - это как-то... нет, дело хозяйское, но лично для меня это как-то не того. Я не имею в виду, что надо цитировать Жванецкого во время смены поз, но при случае шутливое словечко сказать - милое дело.

#12

Член.

Ваш фонтан - не Монблан
#13

Стручок,перчик,чучулик😂

ляля пуся
#14

Когда он готов в меня войти, я ору: "Внимание! Сосиска входит в куб жира!"

Ирина
#15

член. или дружбан (так муж его называет))

Дочь Рабочего
#16
Ирина

член. или дружбан (так муж его называет))

А его член похож на Стаса Борецкого?

Гость
#17
Дочь Рабочего

А его член похож на Стаса Борецкого?

Вряд ли. Скорее на Вячеслава Ковтуна.

#18
Гость

Вряд ли. Скорее на Вячеслава Ковтуна.

А что, неплохая темка на форуме была бы: "На кого из известных людей похож член вашего мужа, или мужа с на кого из звезд похожим членом вы бы хотели?"
Тут столько маразма, что эта тема была бы еще не самой глупой:)

#19

автор, не суйте себе в то самое место башни, шприцы и пальцы, занимайтесь сексом с мужчинами, с теми, у которых член.

Ножовка по металлу
#20

По отчеству мч называю (например, "Иваныч'), " мой дорогой", когда не стоит - "тряпочка", " киселек")))

Ника
#21
Лариса_Лорен

Всем привет, у нас с подругой за жизнь столько названий для мужских половых органов придумано) вот примеры из них:
палец - очень маленький член и тонкий, как большой палец
башня - это член, который у основания толстый,а потом где головка уже тонкий и сама головка маленькая ну или "пирамида хиопса" еще называем
шприц - это маленький тонкий член с маленькими яичками при этом, выглядит как шприц
А какие у вас смешные названия есть для членов?

пезд*чек,хуясичек,пиз*унчик,ху*ек,да еще много в таком роде))Последним временим,говорю пиздун😻😻😍Сосачик

Julia Spiczkaya
#22

КРяжистый плуг)))

#23

Я пипиську мужа называю "Большой Джо" ))

Гость
#24

междуножная гадюка, петушок, морковка, хоботок и все в таком роде.

Гость
#25

*** вы ди.би.лоиды. Вам делать некер видно.

Фифи
#26

А я называю его пиздоёбчиком

Маша
#27

Корнишон – это крохотный членик.
Стручок – это уже больше.
Пипка – любой маленький писюнчик, у которого головка непропорционально большая в сравнении с остальным.
Боровичок – это толстый короткий член.
Партизан – это когда членик теряется в волосах лобковых, прячется.
Сабля, ятаган – это кривой член.
Колбаса, сосиска, питон – это здоровенный хрен.

Гость
#27

Волшебная палочка, лучшая часть мужского организма, наш большой други т.д.

Гость
#28
Гость

Я называю дубиной,потому,что у мужа большой как дубина.А у других я и не видела,хотя два раза изменяла,но уж точно не дубины были

Надеюсь ты вымрешь дура тупая, я бы своему никогда не изменила

Гость
#30

Красавчик, факел, разбойник, засов, финик, шарпей, пионер, двигатель внутреннего сгорания, полоумный, бродяга, свояк, куманек, дефибриллятор

#31

Хуёны/ш ))

Гость
#32
Гость

Я называю дубиной,потому,что у мужа большой как дубина.А у других я и не видела,хотя два раза изменяла,но уж точно не дубины были

Сука рас изменяла

Гость
#33

Стручок )

Гость
#34

боец

Гость
#35

Принцесса София

Виктория
#36

писулёк

Гость
#37
Гость

а зачем их как-то называть, вы разговариваете с членами что ли?
аа, понимаю, вам с подругой больше не о чем говорить, наверное это коллега по "работе", я угадала?

Фригидным женщинам не понять. Когда девочка сосёт, она болтает с ним, это забавно и может быть весело.

Гость
#38
Гость

Енотий. Член с пятнышками на caлупе.

А на салупе клитора тоже пятна?

Гость
#39
Маша

Корнишон – это крохотный членик.
Стручок – это уже больше.
Пипка – любой маленький писюнчик, у которого головка непропорционально большая в сравнении с остальным.
Боровичок – это толстый короткий член.
Партизан – это когда членик теряется в волосах лобковых, прячется.
Сабля, ятаган – это кривой член.
Колбаса, сосиска, питон – это здоровенный хрен.

Ты свою лоханку как называешь?

#40

*** )

#41

П и с ю н

Гость
#42

Мой мальчик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: