Гость
Статьи
Анальный пирсинг

Анальный пирсинг

Друзья, скажите делают ли анальный пирсинг и считаете ли вы это интересным?У меня там чувственная зона , хотелось бы ее как то облагородить, украсить

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Кольцо и цепь в анус?

Гость
#2

Опять лицо нетрадиционной ориентации себя мнит женщиной. Уходи отсюда на свои извращенские сайты!

Гость
#3

Перед кем украшать собрались? Туалетной бумаге все равно какую задницу подтирать. Она увидит вашу задницу в первый и последний раз и дальше попадет в унитаз.

Та ещё жучка
#4

Зашла поржать, но увиденное превзошло все мои ожидания. Автор, украшай-не украшай, а факт остаётся фактом, - ты этим местом какаешь. Какое уж тут облагораживание?

Гость
#5
Та ещё жучка

Зашла поржать, но увиденное превзошло все мои ожидания. Автор, украшай-не украшай, а факт остаётся фактом, - ты этим местом какаешь. Какое уж тут облагораживание?

Автор хочет благородно какать. Красиво.

Гость
#6

У знакомой оттуда гирьки маленькие весят, змотрится антуражно

Гость
#7

фу...Ужас какой... все гамно на твоем пирсинге соберется...Где ж тогда эстетика?

Гость
#8
Гость

У знакомой оттуда гирьки маленькие весят, змотрится антуражно

Интересно. Как это вы увидели?

Гость
#9

Туда же какахи налипнут, не?

#10

А я-то наивная, думала, что меня в этой жизни уже ничем не удивить )))) смеюсь прям до слёз )) Спасибо Вам автор, Вы сделали моё утро ))))

гость
#11

че? песдееец!!!

Гость
#12

Больно же. Очко растягивается, когда ссрешь. Че только не придумают разводчицы.

Я
#13
Natali

А я-то наивная, думала, что меня в этой жизни уже ничем не удивить )))) смеюсь прям до слёз )) Спасибо Вам автор, Вы сделали моё утро ))))

Сама в шоке ))

Гость
#14
Гость

Автор хочет благородно какать. Красиво.

может поставить туда формочку типа как для печенья? каки будут цветочками, сердечками в сечении, фигурками

Гость
#15
Гость

фу...Ужас какой... все гамно на твоем пирсинге соберется...Где ж тогда эстетика?

А струя из биде на что?

Гость
#16
Гость

может поставить туда формочку типа как для печенья? каки будут цветочками, сердечками в сечении, фигурками

Типа дозатор-рассекатель?

гостя
#17

фуууу буээ

Гость
#18
Гость

Типа дозатор-рассекатель?

ну да

маня деревенская(розовые сопли)
#19

маньяки анальные атакуют вумен!

Гость
#20
Гость

хотелось бы ее как то облагородить, украсить

За что ж.. благодарить и увидит ли она ваше украшение, ну если только натянуть на ж.. глаз, пусть посмотрит, какая она красивая......

Гость
#21
маня деревенская(розовые сопли)

маньяки анальные атакуют вумен!

Мы - анальные маньяки!
Пирсинг есть у нас на cpaке!

Приличный мужчина
#22

На Западе это сейчас очень модно. Вставляют кольца или другие украшения. При встрече хвастают у кого круче.

ГостьЙа
#23
Приличный мужчина

На Западе это сейчас очень модно. Вставляют кольца или другие украшения. При встрече хвастают у кого круче.

Приспускают брюки/джинсы/трусы, слегка наклоняются и раздвигают булки для доступности обзора поочередно

Гость
#24

Ну если вам мало половин, можно их проткнуть.

Гость
#25

Особо интересно смотрится там змейка золотая.Рептилия. И ласкать змейку мммм

Гость
#26

Спасибо, Автор! Поржала!

Гость
#27

Да, у меня уже висит алмазная серьга. Мужу очень нравится, когда сексом занимаемся, сверкает очень красиво.

Скажу
#28
Приличный мужчина

На Западе это сейчас очень модно. Вставляют кольца или другие украшения. При встрече хвастают у кого круче.

Простите, пару слов о геях. Если у человека есть нос и есть понятия дурного запаха, то совать член в рот друг друга, потом в задницу, где скапливаются отходы переработанной пищи, и превращаются в тухнущий навоз – это просто шизофрения! Ну, поди, найди кучу дерьма и засунь туда свой член - и тоже самое все эти сексуальные отношения ***.

Саша
#29

Ужас!!! Вы ж "женщины"!!! А коменты шокируют. 21 век. У кого то на *** *** после срача остается... Фууу.... Кого то видимо мужик в *** ёб и член в говне измарал... Тоже фууу... Кто то сравнивает свою *** с кучей дерьма... Откуда складывается впечатление, что её *** издает зловония как куча протухшей рыбы... Парень спросил совет. А тут.... Делай, если нравится, а деревня пусть завидует и отколупывает го..но с ***!!! 😁😁😁

Гость
#30
Та ещё жучка

Зашла поржать, но увиденное превзошло все мои ожидания. Автор, украшай-не украшай, а факт остаётся фактом, - ты этим местом какаешь. Какое уж тут облагораживание?

Виктор дырка
#31
Гость

Это как? Кольцо и цепь в анус?

Я бы выбрал штангу. С внутренней стороны с бляшкой или шариком а с наружной с колечком для оттяжек. . По две штучки с двух сторон.

Виктор дырка
#32
Гость

Перед кем украшать собрались? Туалетной бумаге все равно какую задницу подтирать. Она увидит вашу задницу в первый и последний раз и дальше попадет в унитаз.

Задницу мыть надо!!!

Виктор дырка
#33
Та ещё жучка

Зашла поржать, но увиденное превзошло все мои ожидания. Автор, украшай-не украшай, а факт остаётся фактом, - ты этим местом какаешь. Какое уж тут облагораживание?

Одно другому не мешает

Гость
#34
Гость

Это как? Кольцо и цепь в анус?

Нет, именно дырочку проколоть и повесить туда, скажем, красивый замочек

Гость
#35

Хочу украсить свои анальныи губки пирсингом с четырёх сторон для оттяжек.

Гость
#36

Хочу украсить свои анальныи губки пирсингом с четырёх сторон для оттяжек

Гость
#37
Гость

фу...Ужас какой... все гамно на твоем пирсинге соберется...Где ж тогда эстетика?

Дырку надо мыть,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: