Гость
Статьи
Мужчина оборвал …

Мужчина оборвал сексуальные отношения, боль

У меня такая история... С соседом по общежитию сложилась романтическая история. Секс был несколько раз.
Как-то я заговорила о некоторых вопросах гигиены, а также деталях контрацепции. Например, спросила, а как он считает, нужно ли после того, как кончил, помыть пенис, и только потом надевать новый презервативы и снова вводить. Просто другие парни так делали, я думала, это нормально. Но и я просто спросила его, без претензии. А он взбесился, сказал, что это бред, он хочет расслабляться и получать удовольствие, а не думать о таком.
А ещё, я считаю, что прежде чем трогать интимные места, стоит помыть руки. К слову, этот человек не моет рук, придя с улицы. Причём узнала я это не сразу.
Он очень эмоционально отреагировал на всё это и начал меня обвинять в том, что я полна страхов, сказал, что я самая забитая страхами из всех, кто у него был, и вообще странная.
Я не ожидала от него такой реакции... После этого разговора я плакала.
Через несколько дней он мне сказал, что больше не хочет со мной секса, что в нём что-то будто изменилось после того раза, и у него ощущение, что это всё неправильно. Что ему важно полностью расслабляться и наслаждаться. И что он не уверен, что мы вообще когда-нибудь сможем снова заняться сексом. Добавил, что дело в нём, мол, это только его реакции, и он не перестал считать меня красивой.
Это такой удар по самооценке... Чувствую себя какой-то не такой, хуже других девушек... Неужели я даже не могу найти мужчину для секса... Видимо я так плоха в постели... Раз мужчины вот так пробуют и уходят.
Я знаю, сейчас мне будут писать, что я некрасивая и бревно... Но надеюсь, что кто-то из вас всё-таки сможет меня понять и поддержать... Мне так больно... А мне ещё видеть его постоянно... Съехать куда-то пока нет возможности. И вообще, я была давно влюблена в него.
Как хочется ему отомстить... Как хочется всё повернуть так, чтобы он начал страдать и кусать локти. Насчёт этого тоже буду благодарна, если кто подскажет...
Очень, очень больно. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Тебе не пихаря нужно искать, а парня для отношений. Он и будет соблюдать гигиену. А пихарям наплевать на тебя и твои проблемы, ты для них только спермослив

#2

Я даже когда на работу прихожу,то мою руки,неговоря когда прихожу в гости,не спрашивая где ванна,иду также.
Например если бы кончил на грудь то не пошёл бы мыть перед след, а если в презерватив то да помыть стоит

Автор
#3
raisin ice cream

Я даже когда на работу прихожу,то мою руки,неговоря когда прихожу в гости,не спрашивая где ванна,иду также.
Например если бы кончил на грудь то не пошёл бы мыть перед след, а если в презерватив то да помыть стоит

Имеете ввиду, стоит помыть, если потом собираетесь снова надеть презерватив и вводить внутрь? Или что-то другое?

Автор
#4
raisin ice cream

Я даже когда на работу прихожу,то мою руки,неговоря когда прихожу в гости,не спрашивая где ванна,иду также.
Например если бы кончил на грудь то не пошёл бы мыть перед след, а если в презерватив то да помыть стоит

Гость, я нормальная? Ну разве это не адекватно поговорить на эти темы, о которых я писала? Причём я его ни в чём не обвиняла, не истерила, совершенно спокойным тоном и как просто рассуждения на тему.
Мне так больно.

#5

Автор, вам несказанно повезло, неряха сам свалил из вашей жизни. С вами это вообще никак не связано. Почему из-за этого страдает ваша самооценка? Вы задаете правильные вопросы и при помощи них отсеиваются неадекваты. P. S. то что вы любите и давно непонятного субъекта это уже вопрос ваших фантазий. Нафантазировали себе счастливое будущее, а в реальности он нечистоплотный му.. чудак. В следующий раз разберитесь вначале в человеке, насколько он вам подходит и что для вас делает хорошего, прежде, чем прыгать к нему в койку

Гость
#6

Да радуйтесь, что свинтус сам отвалился

Гость
#7

Парень дегенeрат ,которому все равно на ваше здоровье. Не надо с ними церемониться и плакать. Самое важное для вас это ваше здоровье. Не подпускайте к себе мужиков без презерветава,без гигиены,душа, помытых рук и без справок об отсутствие зппп. Начинает бычuть и считать свое удовольствие важнее вашего здоровья,то такому не давайте секс и ищите другого. Понимаете если вы будете соглашаться на все что эти мyдаки будут делать для своего удовольствия ,то просто испортите себе здоровье,жизнь и самооценку.Также никогда не делайте никаких минетов,и не портите себе здоровье аналом.

Этот мyдaк я уверена даже не ухаживал и не дарил подарки.

Так что пошeл он на х%&!) Не бойтесь "потерять" бесполезного и вредного для вашего здорoвья мyдилy)

Автор
#8
Delta bravo

Автор, вам несказанно повезло, неряха сам свалил из вашей жизни. С вами это вообще никак не связано. Почему из-за этого страдает ваша самооценка? Вы задаете правильные вопросы и при помощи них отсеиваются неадекваты. P. S. то что вы любите и давно непонятного субъекта это уже вопрос ваших фантазий. Нафантазировали себе счастливое будущее, а в реальности он нечистоплотный му.. чудак. В следующий раз разберитесь вначале в человеке, насколько он вам подходит и что для вас делает хорошего, прежде, чем прыгать к нему в койку

Спасибо огромное за поддержку.)

Да так... Так получилось. Вообще, он человек, как товарищ, очень хороший. Проявлял заботу. Сложилось очень дружеское и трогательное общение...

Но после того, как мы первый раз поцеловались, он на следующее утро сказал, что не хочет серьезных отношений. И меня это тогда тоже довело до слёз...
Но, я отмечу, что я сама просто была изначально не против лёгких отношений, секс без обязательств. Но при этом я всё равно всё же придерживаюсь мнения, что темы, которые я затронула, абсолютно нормальны... У меня был когда-то другой парень, с которым был тоже только секс. Но он меня поддерживал в тех вопросах, и для него самого всё это тоже было важно... Хотя может просто не сказал, что я проблемная(

Эх...

Автор
#9
Гость

Парень дегенeрат ,которому все равно на ваше здоровье. Не надо с ними церемониться и плакать. Самое важное для вас это ваше здоровье. Не подпускайте к себе мужиков без презерветава,без гигиены,душа, помытых рук и без справок об отсутствие зппп. Начинает бычuть и считать свое удовольствие важнее вашего здоровья,то такому не давайте секс и ищите другого. Понимаете если вы будете соглашаться на все что эти мyдаки будут делать для своего удовольствия ,то просто испортите себе здоровье,жизнь и самооценку.Также никогда не делайте никаких минетов,и не портите себе здоровье аналом.

Этот мyдaк я уверена даже не ухаживал и не дарил подарки.

Так что пошeл он на х%&!) Не бойтесь "потерять" бесполезного и вредного для вашего здорoвья мyдилy)

Спасибо большое за поддержку)

Очень легчает от ваших комментариев, друзья. Вы прекрасны... ❤️

Автор
#10

Может у вас есть идеи, как сделать так, чтоб он со временем стал кусать локти?) хочу отомстить))
И нам ведь вместе ещё жить...
Пускай бы пострадал))

Гость
#11
Автор

Может у вас есть идеи, как сделать так, чтоб он со временем стал кусать локти?) хочу отомстить))
И нам ведь вместе ещё жить...
Пускай бы пострадал))

Не надо никому мстить, жизнь сама расставит все по своим местам. Не вымоет член, начнет надевать презик неправильно, заметит перевернет, вставит и станет папой. 🤣🤷‍♂️

Гость
#12
Автор

Может у вас есть идеи, как сделать так, чтоб он со временем стал кусать локти?) хочу отомстить))
И нам ведь вместе ещё жить...
Пускай бы пострадал))

Никак. Жизнь все расставит по своим местам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: