Гость
Статьи
Мать и дочь

Мать и дочь

#Отношенияматериидочери
Всю жизнь Я старалась сделать дочь счастливой, угождала, тратила последние деньги - учеба в Европе, поездки, дорогая одежда. И если я не давала ей этого ( по причине, что уже было) она меня оскорбляла. Теперь она меня строит- если ей задам хоть один вопрос, типа: Как здоровье? Она меня в черный список сразу заносит. Знаю, что избаловала, но надеялась , что сделаю ею счастливой, а получилось, что сама несчастна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тетеха, ты надоела со своими тупыми разводками.
Я плохо запоминаю цифры, но твои запомнила, потому как очередной бред выставляешь постоянно.
Угомонись, болезная...

#2

Запомните. Для начала родитель должен САМ стать счастливым, реализованным а потом что-то давать своему ребёнку из избытка(любви, денег и прочих ресурсов). А урезать себя, чтобы угодить ребенку и якобы сделать его счастливым-это плохая идея.Не оценят.

Гость
#3

Нельзя хорошие теплые отношения и любовь купить за деньги. Вы сами ее так воспитали, приучили к тому, что деньги = проявление любви. Видимо, вы ее гнобили эмоционально, поэтому она вас терпела, пока была зависима финансово. А теперь может посылать вас на три буквы. Это называется не "избаловала", а не смогла наладить контакт и эмоциональную близость с собственной дочерью. Как родитель вы провалились.

Гость
#4

Самого главного вы не дали вовремя - мужика, когда по молодости горело, вот мозги и поплавились там. Осталась пустая кукла.
Потому что молодой бабе нужен хороший мужик, чтобы мозги на место поставил, и крышу съезжающую поправил молодой бабе.
_
Ты провалилась и как женщина и как мать. Потому что упустила вот это главное. И теперь все неудачи в жизни, и особенно в личной жизни дочери будут на твоей совести. И обвинять будут тебя и таить обиду и злость на тебя.
Так уж это работает.

Гость
#5
Гость

Самого главного вы не дали вовремя - мужика, когда по молодости горело, вот мозги и поплавились там. Осталась пустая кукла.
Потому что молодой бабе нужен хороший мужик, чтобы мозги на место поставил, и крышу съезжающую поправил молодой бабе.
_
Ты провалилась и как женщина и как мать. Потому что упустила вот это главное. И теперь все неудачи в жизни, и особенно в личной жизни дочери будут на твоей совести. И обвинять будут тебя и таить обиду и злость на тебя.
Так уж это работает.

Та не крутится мир вокруг членастых,успокойтесь

Гость
#6
Гость

Самого главного вы не дали вовремя - мужика, когда по молодости горело, вот мозги и поплавились там. Осталась пустая кукла.
Потому что молодой бабе нужен хороший мужик, чтобы мозги на место поставил, и крышу съезжающую поправил молодой бабе.
_
Ты провалилась и как женщина и как мать. Потому что упустила вот это главное. И теперь все неудачи в жизни, и особенно в личной жизни дочери будут на твоей совести. И обвинять будут тебя и таить обиду и злость на тебя.
Так уж это работает.

Я извиняюсь, из вашего поста не поняла кому следовало вовремя дать мужика: автору или ее дочери?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: