Гость
Статьи
Я слышу как родители …

Я слышу как родители занимаются сексом..

Мне 20, первый раз я это услышала лет в 12 и с тех пор мне кажется моя психика нарушена. Каждый раз когда я это слышу начинаю плакать. Сама я не хочу отношений ибо мне кажется, что кроме секса, в отношениях больше ничего нет. Мне даже когда нравиться кто то, я как подумаю о интиме, так сразу отвращение к этому человеку. Хочу вообще забыть что такое секс. Особенно как подумаю каким образом я появилась на этот свет, аж жить не хочется (хотя и до этого не оч то и хотелось🙃). Вообщем я не знаю как мне начать хоть как то более менее адекватно к этому казалась бы вроде как естественному процессу…

Анонимка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) почему вы не поговорили с родителями на эту тему. Сказали бы им нужно позже этим заняться, тк вы всё слышите.
2) в какое время это было и почему вы не спите? (Наушников и плеера у вас не было?)

#2

видимо маленькая квартира и это ужасно
родителям тоже не расслабиться и вам тоже
пора бы подумать об отселении
для начала в таком возрасте можно снять комннату
и начать строить своё

Гость
#3

Увы, вы не первая и не последняя.Радуйтесь, что у родителей это есть, а не бегают по любовникам.

Гость
#4

Этого никто не должен слышать. Напишите записку родителем. Вы просто юная, чистая, вы видите мир правильно, так как должно быть. Ни сексом надо заниматься,а Сотворением Человека.😊 В вашей жизни будет любовь и высокие отношения. Секс это просто секс ...
Люди им занимаются наверно от поиска счастья не там и чем меньше любви, тем больше секса в жизни человека.

Гость
#5

Радоваться нужно, что у родителей с этим все хорошо)

Секс - это потрясающе.

И когда в отношениях много секса)

Подрастете, поймете

39летний
#6

понимаю вас, тоже как подумаю каким я образом на свет появился..😏 Мне в отличие от вас повезло,я ничего такого не слышал в детстве, а голого папу на маме увидел лет в 20 когда ненароком зашёл в их комнату(

Гость
#7
Гость

Этого никто не должен слышать. Напишите записку родителем. Вы просто юная, чистая, вы видите мир правильно, так как должно быть. Ни сексом надо заниматься,а Сотворением Человека.😊 В вашей жизни будет любовь и высокие отношения. Секс это просто секс ...
Люди им занимаются наверно от поиска счастья не там и чем меньше любви, тем больше секса в жизни человека.

Вообще-то родители любят друг друга. Какой это у них неправильный мир? Они должны молчать в процессе?

Людочка
#8

зайдите к ним в комноту и они ахуеют

Гость
#9

Понимаю Вас, Автор. Тоже расстраиваюсь, когда думаю, каким образом была зачата... Грустно(.

Гость
#10
Гость

Вообще-то родители любят друг друга. Какой это у них неправильный мир? Они должны молчать в процессе?

Вообще-то да, если в квартире они не одни.

Гость
#11
Людочка

зайдите к ним в комноту и они ахуеют

В маске гориллы

Гость
#12

Бедняжка, услышала как её мамке долбят в анус. Плак Плак. Скинемся на психолога ей?

Гость
#13
Гость

Бедняжка, услышала как её мамке долбят в анус. Плак Плак. Скинемся на психолога ей?

Насколько ж мpaзью надо быть, а? Объясни всему форуму, у тебя классно получается

Гость
#14

Мне 23 я парень, у меня порушена психика еще с детства, я иногда это слышал. После этого злость накрывает на родителей, и та же проблема мне кажется это решает переезд

Гость
#15
39летний

понимаю вас, тоже как подумаю каким я образом на свет появился..😏 Мне в отличие от вас повезло,я ничего такого не слышал в детстве, а голого папу на маме увидел лет в 20 когда ненароком зашёл в их комнату(

это мерзость не я зря девственник в 23

Бабайка228
#16
Гость

1) почему вы не поговорили с родителями на эту тему. Сказали бы им нужно позже этим заняться, тк вы всё слышите.
2) в какое время это было и почему вы не спите? (Наушников и плеера у вас не было?)

Наушников не было

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: