Гость
Статьи
Плохие взаимоотношения …

Плохие взаимоотношения с отцом

Всем привет! В общем я обычный парень вернее уже взрослый мужик 35 лет, до 17 лет с отцом были хорошие отношения, мы были с ним как друзья, я его любил, сейчас мне с ним плохо находится в одной квартире, я даже смотреть в его сторону не хочу и меня бесит когда он на меня смотрит, меня всё в нём раздражает, даже живя в отдельной комнате я просыпаюсь с чувством ненависти к нему. Квартиру снимать побаиваюсь, был опыт жил в квартире где умер человек, было не по себе да и сьëм квартиры не дешёвое решение, половину зарплаты не хочется отдавать чужим людям. Вот подумываю снять комнату в общежитии , единственное смущает санитарные условия, опасаюсь клопов и всяких насекомых. И прошу не осуждать меня, я пытался полюбить отца но я ничего не могу с этим поделать, он такой какой есть, я его не переделаю, и я понимаю это моя проблема а не его. Мне плохо с ним находится. Пишите кто что думает. #отец

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо ему. Бери ипотеку

Автор поста
#2
Гость

Плохо ему. Бери ипотеку

Ага взять ипотеку чтоб потом 90% от зарплаты отдавать и во всём себе отказывать 20 лет жизни, нет уж спасибо, такой вариант меня не устраивает.

Гость
#3

Вам 35лет,а вы всего боитесь?это же бред какой то? Давно пора съехать на съёмное жилье и жить самостоятельно. Иди в общагу. Клопов-тараканов потравишь, отмоешь все и живи. Не надоедай отцу, живи отдельно.

Гость
#4

Бедный отец.
Съезжайте уже хоть куда.
Скорей всего разводка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: