Гость
Статьи
Слышу как родители …

Слышу как родители занимаются сексом

я слышала несколько раз как родители занимаются сексом. они включают музыку и занимаются этим довольно тихо, но я все равно слышу эти хлопки и томные вздохи. несколько раз я находила презервативы в шкафу ( я не рылась,нашла случайно ). а недавно мама сказала отчиму купить смазку. один раз я взбесилась и на утро написала маме что слышала чем они занимаются и хватит прикрываться что это массаж, на что она ответила: «я не понимаю о чем ты». один раз когда я была во 2-3 классе я зашла к ним в комнату , а там была голая мать и отчим. еще я помню как я спала в одной кровати с предками и в 4-5 я не спала из за того что мама тупо скакала на отчиме. что с эти делать ? я устала, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша мама случаем не Гость [2468366736]? Эта извращенка учит всех как надо заниматься сексом при детях

Гость
#2

Жесть

Гость
#3

придется смириться. у тебя своя комната. у нее своя. то что ты что-то слышишь - твои проблемы. перерастешь

#5

Попроси сделать тебе в комнате шумоизоляцию и проблема решится. Вообще они тоже люди и имеют право этим заниматься.

Гость
#6

Да расслабься ты. Прими это как их потребность. Наушники используй. Наоборот же хорошо, что твоя мама счастлива. Не смущай их и выходи гулять по выйти родным. Потом сама начнёшь встречаться и будешь таскать в свою комнату парней))

#7

А че наушники отменили?

Гость
#8

Мне девушка 35 и я тоже не люблю когда соседи сексом занимаются ,щас начнут ,что я одинокая поэтому ,мне секс и *** без денег не нужно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: