Гость
Статьи
Люди у которых к 18 …

Люди у которых к 18 годам не было отношений

О чем вы думали? Вы не стыдитесь теперь себя за то, что поздно начали? Какого было сказать парню, что вы в 18 еще девственница? #секс #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас не было инета у вас бы и до 40 не было секса😂

хладнопалый
#2

у меня в 18 только первые отношения были

Гость
#3

У меня не было отношений до 18-ти. Никогда в этом думала, что это что-то необычное.

Гость
#4

Мне было бы стыдно, если бы у меня к 18 годам были бы отношения.
Не понимаю этой озабоченности отношениями и сопутствующей х ернёй.
Какая-то мышиная возня.
Это же время студенчества, расцвет жизненных сил, время накопления знаний и оттачивания навыков, чтобы занять своё достойное место под солнцем.
Время движа, путешествий, новых мест - стран - знакомств, время для азарта, толики авантюризма и веселья, свойственных беспечной юности.
Променять всё это на какие-то "отношения" (какие, нахр рен, отношения в этом возрасте: вокруг сплошь спермотоксикозники в эпицентре гормональной бури): верх идиотизма.
Хуже - только сожительство с каким-нибудь прыщавым дол бой оппом.(((

Гость
#5

Я как-то познакомился с 19 летней и она рассказала, что потеряла девственность в 18 лет и это было не по любви, а просто так, захотелось. Вот за такое должно быть стыдно.
Хранить себя для человека, с которым вы полюбите друг друга, построить семью, родите детей. С таким жизненным планом, не должно быть стыдно. Поэтому стоит говорить именно так тем, кто принижает за то, что ещё девственница.

Гость
#6

В 18 как-то более стрёмно сказать парню, что ты недевственница. Длительных серьезных отношений в этом возрасте ещё ни у кого почти не было, а фактически признаваться, что сексишься с первыми встречными - ну такое себе. Парень воспримет как шалашовку обыкновенную на одну палку.

#7

Глупости какие, в 18 лет от роду быть девственником или девственницей полностью нормально.

Гость
#8

ну быть девственницей не означает не иметь отношений. знавал пару особ из строгих семей, которые вполне практиковали абнал и орал, но при этом девственницы были, т.к. в патриархальной семье за вагинал вне брака в лучшем случае могли выгнать на улицу и отречься - вот такие перегибы в современном обществе вполне еще встречаются. да и вообще, и в 16-18 лет "отношения" еще вполне могут ограничиваться легким петтингом, хотя конечно сейчас большинство девушек невинность теряют со сверстниками лет в 15-16.

Гость
#9

О том, как получить образование думала. Студенткой, подрабатывала еще, не до парней было. Пусть стыдятся те, кто менял парней как перчатки. Не жалею, что поздно начала и не ходила по рукам, зато выбрала достойного и хорошего молодого человека, за которым замужем больше 20 лет. Будущий муж сам понял, что у меня не было никого, сначала по поведению, по неумелости, потом по преграде и был очень аккуратен и нежен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: