Гость
Статьи
Как эти люди годами …

Как эти люди годами состоят в отношениях ( живут вместе)?

Добрый день) Недавно была на юбилее сестры ( 30 лет) и там было много семейный пар, которые в браке около 8-10 лет, по двое детей, встречаются практически с п***го возраста. Стало интересно, как вообще люди столько времени могут быть в отношениях ( здоровых) и банально не надоедают друг другу. Мне 25 в этом году и мой максимум это 6 месяцев😂 И то со встречами 1-2 в неделю, чисто выпивали шапмусик там, развлекались и занимались сексом. Какого вообще состоят даже ГОД в серьезных ( здоровых) отношениях и в ужасе просто не убежать от этого?😯 #отношения

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не понять

#2

повзрослеете поймете

Contagion
#3

В тираж уже в 30. Осталось недолго.

Гость
#4

Прежде всего нужно УВАЖАТЬ своего партнера. И любить его. Это несложно, если человек достойный.

#5
Гость

Прежде всего нужно УВАЖАТЬ своего партнера. И любить его. Это несложно, если человек достойный.

игра в одни ворота тут не прокатит

Гость
#6

Я и с подругами дружу 35-40 лет, по-прежнему интересно нам.

Гость
#7

Басни Крылова почитай🤣
Хотя врядли до тебя смысл дойдёт
Шампусик все дела

Гость
#8
Гость

Тебе не понять

Ммм

#9

Хорошо бы иметь пример родителей, их здоровых отношениях. Такие люди с детства умеют выстраивать коммуникацию. Важной составляющей является- не растворяться в человеке, а чтобы у каждого была своя отдельная жизнь. Если вы долго не можете состоять в близких отношениях, возможно у вас страх близких отношений, проблемы с доверием, инфантилизм.

Гость
#10

Любовь держит. Если уходит любовь, остается привычка, ответственность за детей. Да общая жилплощадь, в конце концов). Просто некуда уйти.

Гость
#11
HaVa

игра в одни ворота тут не прокатит

Игра с воротами - это соперничество, состязание. Брак - не тот случай. Там не игра в ворота, а бег в упряжке.

Гость
#12
Гость

Игра с воротами - это соперничество, состязание. Брак - не тот случай. Там не игра в ворота, а бег в упряжке.

В смысле - счастливый брак.

Гость
#13
Гость

Я и с подругами дружу 35-40 лет, по-прежнему интересно нам.

Ээй, подруги это другое. Я сама без подруг не могу) с ними интересно, можно болтать часами. С подругами не надо ежедневно общаться и что-то для них делать, можно даже пропасть на пару месяцев и затем начать общаться как ни в чём не бывало. Отношения - это будто вторая работа.

Гость
#14

Конечно надоедают друг другу, но это не повод расставаться.

#15
Гость

Игра с воротами - это соперничество, состязание. Брак - не тот случай. Там не игра в ворота, а бег в упряжке.

если вы не понимаете смысл фразы, на..*** отвечать

Гость
#16

Когда вы по настоящему полюбите и вас тоже,то сможете жить вместе и 50 лет.
Мы с мужем в браке 2,5 года и пол года встречались, всего 3 года вместе. Есть ребенок 6 месяцев уже)) И мы так счастливы, как будто у нас медовый месяц!

Гость
#17
Contagion

В тираж уже в 30. Осталось недолго.

В 35, европейцы и того меньше живут

Гость
#18
Гость

Конечно надоедают друг другу, но это не повод расставаться.

Расставаться скучно, жить вместе весело

ФинансовоНЕскован
#19
Гость

В 35, европейцы и того меньше живут

В 35 это уже бабка.

Гость
#20
Гость

Когда вы по настоящему полюбите и вас тоже,то сможете жить вместе и 50 лет.
Мы с мужем в браке 2,5 года и пол года встречались, всего 3 года вместе. Есть ребенок 6 месяцев уже)) И мы так счастливы, как будто у нас медовый месяц!

Рада за вас)
Я просто ещё сама по себе махровый интроверт, особо никто и не нужен был.
Так чисто по настроению можно с кем-то пообщаться, увидеться когда хочется. НО вот так каждый день жить вместе, постоянно общаться, постоянно что-то делать вместе, а не забиться в угол с телефон - это честно говоря ад какой-то.

Гость
#21
Гость

Когда вы по настоящему полюбите и вас тоже,то сможете жить вместе и 50 лет.
Мы с мужем в браке 2,5 года и пол года встречались, всего 3 года вместе. Есть ребенок 6 месяцев уже)) И мы так счастливы, как будто у нас медовый месяц!

Пфф, взаимная любовь это 3-5%, а любить самой смысла никакого нет, а жить с нелюбимым тоже пытка.

Гость
#22
HaVa

если вы не понимаете смысл фразы, на..*** отвечать

Вероятно, это вы меня немного недопоняли. Или я неточно выразилась. Я о том, что делает семейную жизнь долгой и счастливой. Когда люди не соперничают, не считаются, не пытаются прогнуть партнера . Ну и фактор везения никто не отменял. Встретить свою половину - большая удача, а "работа над отношениями" - дело бесперспективное, на мой взгляд.

Гость
#23
Гость

Рада за вас)
Я просто ещё сама по себе махровый интроверт, особо никто и не нужен был.
Так чисто по настроению можно с кем-то пообщаться, увидеться когда хочется. НО вот так каждый день жить вместе, постоянно общаться, постоянно что-то делать вместе, а не забиться в угол с телефон - это честно говоря ад какой-то.

Никто все время не общается, у меня муж уходит я еще сплю, приходит вечером, свободного времени часа 3-4 до сна и не все оно тратится на общение.

#24
Гость

Вероятно, это вы меня немного недопоняли. Или я неточно выразилась. Я о том, что делает семейную жизнь долгой и счастливой. Когда люди не соперничают, не считаются, не пытаются прогнуть партнера . Ну и фактор везения никто не отменял. Встретить свою половину - большая удача, а "работа над отношениями" - дело бесперспективное, на мой взгляд.

где в моей фразе вы увидели про соперничество?

Гость
#25
HaVa

где в моей фразе вы увидели про соперничество?

Я так поняла "игру в одни ворота".

#26

странный вопрос.
дружить же можно с детского садика и до седых волос.
а так это ж тоже самое. секс ушел, а дружба и уважение остались.
вот когда все строилось изначально лишь на сексуальном влечении и всё, и дружба так и не сформировалась и нет общих увлечений, и уважения друг к другу и желания участвовать в жизни друг друга, как у друзей, и делиться друг с другом... то тогда да... тогда ничего не получится.

#27
Гость

Я так поняла "игру в одни ворота".

читайте с самого начала комментарии, а потом думайте, что пишете

Гость
#28
Баба-Яга

странный вопрос.
дружить же можно с детского садика и до седых волос.
а так это ж тоже самое. секс ушел, а дружба и уважение остались.
вот когда все строилось изначально лишь на сексуальном влечении и всё, и дружба так и не сформировалась и нет общих увлечений, и уважения друг к другу и желания участвовать в жизни друг друга, как у друзей, и делиться друг с другом... то тогда да... тогда ничего не получится.

А что ещё может возникнуть к мужчине кроме сексуального влечения?
Мне вот чисто внешность мужская нравится и всё. Вот эти все общие увления , общие темы бл***
Мне вот нравится делать макияж и причёски, понятное дело я никогда не найду мужчину в жизни со схожими интересами, а только подругу.

Гость
#29
HaVa

читайте с самого начала комментарии, а потом думайте, что пишете

Спасибо. Может еще что посоветуете?

#30
Гость

Спасибо. Может еще что посоветуете?

посоветую, на..х..уй сходить

Гость
#31
HaVa

посоветую, на..х..уй сходить

О! Хорошая мысль! Спасибо, очень кстати..

Гость
#32
HaVa

повзрослеете поймете

Что там понимать?
Всю энергию высосал уже!???

#33
Гость

А что ещё может возникнуть к мужчине кроме сексуального влечения?
Мне вот чисто внешность мужская нравится и всё. Вот эти все общие увления , общие темы бл***
Мне вот нравится делать макияж и причёски, понятное дело я никогда не найду мужчину в жизни со схожими интересами, а только подругу.

ну да, видимо вам тогда особо и нечего предложить мужчине, как другу..
потому вы и озадачены этим вопросом.

но не все ж одинаковые... я вот прекрасно дружу с мужчинами с детского сада, никогда подружек не было. все друзья - мужчины. Мне с ними интересно, им со мной. Одна беда - за муж я никогда не хотела. Но если предположить, что вышла бы - ваш вопрос бы не возник.

Гость
#34
Баба-Яга

ну да, видимо вам тогда особо и нечего предложить мужчине, как другу..
потому вы и озадачены этим вопросом.

но не все ж одинаковые... я вот прекрасно дружу с мужчинами с детского сада, никогда подружек не было. все друзья - мужчины. Мне с ними интересно, им со мной. Одна беда - за муж я никогда не хотела. Но если предположить, что вышла бы - ваш вопрос бы не возник.

Понятно) никогда с ними не дружила, вообще с ними неинтересно и не о чём поговорить вообще.

Гость
#35
Баба-Яга

ну да, видимо вам тогда особо и нечего предложить мужчине, как другу..
потому вы и озадачены этим вопросом.

но не все ж одинаковые... я вот прекрасно дружу с мужчинами с детского сада, никогда подружек не было. все друзья - мужчины. Мне с ними интересно, им со мной. Одна беда - за муж я никогда не хотела. Но если предположить, что вышла бы - ваш вопрос бы не возник.

А чего замуж то не хотите?😁 я даже папика не хочу, вообще никаких уже теперь отношений, ибо нужно будет много общаться , а общаться не о чём и неинтересно мне с ними.

#36
Julia

Хорошо бы иметь пример родителей, их здоровых отношениях. Такие люди с детства умеют выстраивать коммуникацию. Важной составляющей является- не растворяться в человеке, а чтобы у каждого была своя отдельная жизнь. Если вы долго не можете состоять в близких отношениях, возможно у вас страх близких отношений, проблемы с доверием, инфантилизм.

Согласна!

Гость
#37

Моя подруга со своим мужем 10 лет вместе, переодически рассказывает про их скандалы. Мне такого не надо, например. Нервная система должна быть здоровой.

#38
Гость

Рада за вас)
Я просто ещё сама по себе махровый интроверт, особо никто и не нужен был.
Так чисто по настроению можно с кем-то пообщаться, увидеться когда хочется. НО вот так каждый день жить вместе, постоянно общаться, постоянно что-то делать вместе, а не забиться в угол с телефон - это честно говоря ад какой-то.

Ну тогда чему удивляетесь? Я тоже интроверт скорее, но проблем с выстраиванием долгих отношений у меня никогда не было. Вот большие компании не очень люблю. Вы просто одиночка по натуре, вот такой человек.

#39
Гость

А что ещё может возникнуть к мужчине кроме сексуального влечения?
Мне вот чисто внешность мужская нравится и всё. Вот эти все общие увления , общие темы бл***
Мне вот нравится делать макияж и причёски, понятное дело я никогда не найду мужчину в жизни со схожими интересами, а только подругу.

Вы либо юны совсем, либо очень инфантильны.

#40
Гость

Понятно) никогда с ними не дружила, вообще с ними неинтересно и не о чём поговорить вообще.

Ничего себе. Как по мне, с мужчинами намного интереснее. Всегда с ними дружила намного лучше, чем с женщинами. Единственная проблема в возможном сексуальном влечении, а так мужчины адекватнее, не такие эмоциональные и умеют хорошо дружить.

Гость
#41
Света

Ну тогда чему удивляетесь? Я тоже интроверт скорее, но проблем с выстраиванием долгих отношений у меня никогда не было. Вот большие компании не очень люблю. Вы просто одиночка по натуре, вот такой человек.

Ага, по натуре одиночка) думаете, я обречена на одиночество?

Гость
#42
Света

Ничего себе. Как по мне, с мужчинами намного интереснее. Всегда с ними дружила намного лучше, чем с женщинами. Единственная проблема в возможном сексуальном влечении, а так мужчины адекватнее, не такие эмоциональные и умеют хорошо дружить.

ВООБЩЕ с ними неинтересно, даже не посплетничаешь.

#43
Гость

А чего замуж то не хотите?😁 я даже папика не хочу, вообще никаких уже теперь отношений, ибо нужно будет много общаться , а общаться не о чём и неинтересно мне с ними.

детская травма.
не могу позволить себе зависеть от мужчины.
личная свобода превыше всего, ибо только себе можно доверять.

#44
Гость

ВООБЩЕ с ними неинтересно, даже не посплетничаешь.

Терпеть не могу бабские сплетни. На форуме в письменной форме для разнообразия это ещё интересно, а вообще вся эта бабская трескотня наяву...просто фу. И дружить мужчины умеют, не такие завистливые.

#45
Гость

Ага, по натуре одиночка) думаете, я обречена на одиночество?

Нет, почему. Это уж как для себя решите. Но у Вас это не просто интроверсия. Интроверты вполне могут раскрываться в близком кругу и дома, просто на людях они не очень общительны. Больше похоже на то, что Вам некомфортно жить с кем - то и Вы не умеете выстраивать близких отношений.

Гость
#46
Гость

А что ещё может возникнуть к мужчине кроме сексуального влечения?
Мне вот чисто внешность мужская нравится и всё. Вот эти все общие увления , общие темы бл***
Мне вот нравится делать макияж и причёски, понятное дело я никогда не найду мужчину в жизни со схожими интересами, а только подругу.

Просто ты глупая, кроме макияжа ничем не увлекаешься. Мне с мужиками интересно обсуждать всякие финансовые махинации, игры, взгляд на проблему с разных сторон, профессиональный опыт в разных сферах

Гость
#47
Гость

Моя подруга со своим мужем 10 лет вместе, переодически рассказывает про их скандалы. Мне такого не надо, например. Нервная система должна быть здоровой.

Скандалы это хорошо, там потом такой секс бамбический случается!

Людмила
#48

а 25 лет слабо???

Гость
#49

Автор, тогда может ну его нафиг этих мужчин? Не вызывает ли случаем у вас случаем интерес красота женского тела?

Василий
#50

Не лезьте своей башкой в тот отдел жизни, куда она не пролазит. Живите как хотите.