Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с нарциссами

Встречалась с нарциссом. Расстались. Инициатором последнего разговора была я, собственно и расставания, как следствие. Через какое-то время написал смс в положительном ключе, нейтрально отреагировала и всё, оба ушли в тишину. Вновь написал через пару месяцев, но уже гневное сообщение, с обвинением меня во всех смертных грехах, ставя себя как бы в жертвенное положение. И заблокировал сразу. Больше никак себя не проявляет. Было ли у вас такое, девочки, кто встречался с нарцами? Зачем это они делают?
Влипла конкретно(((

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращать внимание и быть открытой для новых знакомств. Я бы вообще заблокировала назойливого кавалера

Гость
#2

Почитайте про «пинги» нарцисса. Он таким образом пытается вас вернуть, чтобы снова подпитаться вашей энергией

Гость
#3

Он случайно не скорпион по гороскопу? Уж очень почерк похож 🤣

#4

Кто поставил ему диагноз?

#5

А в чем влипли то? Вроде наоборот - избавилась и надо радоваться.

Гость
#6

Нарц / не нарц .. Вы не психиатр что бы ставить диагнозы - но тенденция есть, если чел ведет в отношениях себя хреново по отношению к девушке и его кидают то потом он переодически написывает . Хз почему но у всех так практически

Гость
#7

Нарц просто думает, что женщина просто обиделась и ее можно вернуть. А по факту женщина уже начала целую необъявленную войну, насмотревшись горе психологов из ютуба, которые демонизируют партнера и выставляя так, что виноват в отношениях только один. В общем говорят ровно то, что хочет услышать человек, иначе просмотров не будет.

Если бы нарц знал, что женщина уже давно обесчеловечила его у себя в голове, то можно и не тратил время на гневные сообщения. А забыл ее как страшный сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: