Гость
Статьи
Хочу замуж за парня

Хочу замуж за парня

Встречаюсь с парнем 1,5 года
Год назад предложила ему попробовать пожить вместе. Он отказался, сказал что не готов к такому. С тех пор прошел год, сейчас мы встречаемся раза 3-4 в неделю и он остаётся у меня на ночь. Когда он уходит, я чувствую себя плохо, потому что не могу быть с любимым человеком, как все нормальные люди. Понимаю, что хочу замуж или хотя бы жить вместе. Но чем больше времени проходит, тем больше мне кажется, что он никогда не согласится на это... Хотя, возможно нужно просто дать ему время, как мне говорят многие...
Бросать его не готова, потому что люблю его и есть надежда, что всё образуется...
Иногда кажется что всё бессмысленно, а иногда - что есть надежда. Прокомментируйте, пожалуйста мою ситуацию.

Калина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, ваша "ситуация" всплывает здесь на форуме с периодичностью в 2-5 тем в ДЕНЬ! О том как парню просто удобно трахать девушку, но замуж он ее не берет.

Че тут комментировать?) вы пишете бл*ть одно и то же постоянно, вы бл*ть вообще случаем не один и тот же пользователь под разными никнеймами?

Гость
#2

вас используют как станок. Как станок для слива спермы. И никакого замужества тут не ждите, замужество это ответственность, а твой чувак такое тебе не подарит ни разу, он уже крест поставил на этом давно еще.

Я не знаю, почему я с такими не пересекаюсь дурами...

Гость
#3

совет от мужчины-перестань ему давать просто так. тогда он либо убежит либо женится.

Гость
#4

Замуж - дело добровольное.
Многие женщины этого не понимают.
Автор, что в его жизни такого случилось, что бы он захотел тебя взамуж?

Гость
#5
Гость

Замуж - дело добровольное.
Многие женщины этого не понимают.
Автор, что в его жизни такого случилось, что бы он захотел тебя взамуж?

халявный секс без обязательств случился. Вот все мужика и устраивает

#6

Одна знакомая настойчиво меня убеждает, что это парни рвутся жить вместе, чтобы им готовили, стирали, убирали. Поэтому и брак нужен только парням, а девушкам там делать нечего. Вот явный пример, что это не так. Выходит подобие гостевого брака. Бытовуха убивает отношения. Если вам с ним сейчас хорошо, не факт что это ощущение сохраниться, когда начнете жить вместе. Там уже с романтикой не особо.

Гость
#7
Гость

халявный секс без обязательств случился. Вот все мужика и устраивает

Безобразие. Любая работа должна быть оплачена. 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: