Гость
Статьи
Покорение женской …

Покорение женской крепости

Пришла новая коллега.
На этой неделе ей исполняется 30 лет.
Милая девушка. Она мне сразу стала интересна. Захотел проникнуть в её крепость. Взял номер, добавил вк. Предложил попить кофе. Она сказала, что никаких отношений на работе.
Отпустил ситуацию. И стал каждый день говорить ей маленькие комплименты, по поводу всяких мелочей. Красивая причёска, туфли, маникюр, серьги. Всё такое про что обычно не говорят. Она начала с лёгкой улыбкой благодарить.
Начал писать ей смс на номер. В двойные числа. 10.10, 11.11, 12.12 чтобы была красивая дата. Писал нейтрально похвально красивое. Красивые глаза, хорошего дня, ты сегодня умница. Она стала смотреть на меня, каким то ошарашенным взглядом. Почитал про совместимость знаков, про её знак гороскопа.
Стал делать, как там пишут.
В итоге она со всеми хорошо общается. А со мной как-то волнуется, избегает меня, нервничает рядом со мной. Но я ловлю её долгий задумчивый взгляд на себе. Когда она видит меня, она начинает улыбаться, поправлять волосы, одежду. Когда она меня видит, она улыбается мне как-то странно, не как всём. Но держит меня на расстоянии. На майские я предложил ей просто прогуляться. Она занервничала и в одном предложении сказала - Я сейчас не могу. Я подумаю. Я тебе потом скажу. Мне надо идти.
Она не говорит нет, но и не говорит да.
Посоветуйте какие-нибудь лайфхаки, как нумерология, гороскопы, чтобы покорить женскую крепость?

Олег
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и какой у нее и у тебя знаки?

Гость
#2

и к слову, зодиакальная *** это такая ***) девушку покоряют не зодиаками)

Игорек
#3

до 30 лет девушка? капец, что она больнушка, что ты, инцел ипаный со скошенной челюгой

Олег
#4
Гость

ну и какой у нее и у тебя знаки?

Она телец, я рак

Олег
#5
Гость

и к слову, зодиакальная *** это такая ***) девушку покоряют не зодиаками)

Вот я и спрашиваю, лайфхаки

Гость
#6
Игорек

до 30 лет девушка? капец, что она больнушка, что ты, инцел ипаный со скошенной челюгой

ну да, то ли дело ты. сидишь на женском сайте днем и ночью. чья б корова мычала, никчемушник)))))

Гость
#7
Олег

Она телец, я рак

забудь про знаки, чел. Ты ху*енй занимаешься. Девушек привлекают не по знакам

Игорек
#8
Гость

ну да, то ли дело ты. сидишь на женском сайте днем и ночью. чья б корова мычала, никчемушник)))))

ничоси как ты завидуешь, ушлепок среднего пола

Гость
#9
Игорек

ничоси как ты завидуешь, ушлепок среднего пола

да не бомбись, все и так знают твое свиное рыло😉

Олег
#10
Гость

забудь про знаки, чел. Ты ху*енй занимаешься. Девушек привлекают не по знакам

Вот я и спрашиваю, как
Какие лайфхаки.
И девушки часто смотрят совместимость гороскопа

Гость
#11
Олег

Вот я и спрашиваю, как
Какие лайфхаки.
И девушки часто смотрят совместимость гороскопа

ну так а ты че девушка что ли?) кого они думаешь ищут, мужика или подружку?))

Гость
#12

Забросай крепость горящими бочками из катапульт...

Гость
#13

если не взял сразу... то смысла дальше упираться , если ради интрижки, просто нет... если есть серьезные намерения, то просто пригласи в пятницу забухать в ресторан- так прямо и скажи...не согласится- значит усе... ищи другую, более адекватную, а этот экземпляр переквалифицируй в туповатого тридцатилетнего бабца... ибо тратить свое время и нервы- смысла нет

Гость
#14
Гость

если не взял сразу... то смысла дальше упираться , если ради интрижки, просто нет... если есть серьезные намерения, то просто пригласи в пятницу забухать в ресторан- так прямо и скажи...не согласится- значит усе... ищи другую, более адекватную, а этот экземпляр переквалифицируй в туповатого тридцатилетнего бабца... ибо тратить свое время и нервы- смысла нет

ну да. если женщина отказала тому, кто ей не нравится, она автоматически становится туповатым бабцом😁

Гость
#15
Гость

если не взял сразу... то смысла дальше упираться , если ради интрижки, просто нет... если есть серьезные намерения, то просто пригласи в пятницу забухать в ресторан- так прямо и скажи...не согласится- значит усе... ищи другую, более адекватную, а этот экземпляр переквалифицируй в туповатого тридцатилетнего бабца... ибо тратить свое время и нервы- смысла нет

Дело не в возрасте, не в тупости. Женщина сразу знает, кто подходит. Если не согласилась до сих пор и дальше улыбок не пошло, а парень ухаживал, значит он её не нужен. Другое дело, знаю таких, думают, что ухаживают, а никто этого не знает, кроме них самих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: