Гость
Статьи
Девушка обиделась и …

Девушка обиделась и заблокировала везде. Что делать ?

Начал недавно встречаться с девушкой, она влюбилась в меня по уши и ревнует ко всему что связанно с женским полом. Ревнует и обижается. Уже не раз такое было что блокировала из-за этого. Последний раз заблокировала за то что просто пожал руку двум девушкам в клубе с которыми знакомились мои друзья и которые представили меня им. Причем я сам ей это рассказал. Уже больше суток прошло с этой ситуации, а я у неё до сих пор в блоке. Что делать ? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть идёт на ***

#2

заблокируй ее в ответ, это очень хорошая методика и ты ей подаришь такие же эмоции, даже еще круче и по факту сама придет, а если нет то ну и зачем оно тебе надо? Обстоятельство полное недоверия, непонимания и тп..

Гость
#3

Поколение дeбилов , которые не способны дойти пешком до бабы.
Ой их заблокировали в соцсетях , капец какое горе. Идиёты полные. 🤦

Гость
#4
Гость

Ну и пусть идёт на ***

Не так сурово, но отпустите особу гулять. У вас ровные и доверительные отношения все равно не сложатся.

Гость
#5
CAT

заблокируй ее в ответ, это очень хорошая методика и ты ей подаришь такие же эмоции, даже еще круче и по факту сама придет, а если нет то ну и зачем оно тебе надо? Обстоятельство полное недоверия, непонимания и тп..

***.... Еще одна *** из того же поколения "блокираторов". 🤦

Гость
#6
CAT

заблокируй ее в ответ, это очень хорошая методика и ты ей подаришь такие же эмоции, даже еще круче и по факту сама придет, а если нет то ну и зачем оно тебе надо? Обстоятельство полное недоверия, непонимания и тп..

Верно!

Гость
#7
Гость

***.... Еще одна *** из того же поколения "блокираторов". 🤦

Они любят блокировать друг друга. Тп - они такие. 😁

#8

В этом случае должена быть запасная девушка!
Вот что делать!😉

Гость
#9

Есть такое изобретение - называется телефон. Можешь позвонить. Для совсем тyпых поясню - можешь позвонить с другого номера.

#10

Чем иметь дома убогого мужика, лучше иметь дома убогое животное и ухаживать за ним. Толку больше. Мужчина рядом с женщиной должен быть полноценным. Так как именно он может поднять женщину до своего уровня или опустить ее ниже плинтуса, до своего уровня. Женщина подстраивается под уровень своего мужчины. И если он пустой, дурак, пьяница или лентяй, то он сожрет и изничтожит все то лучшее в женщине, что дали ей боги изначально. Мужчину изменить невозможно! А вот себя разрушить через такие отношения очень даже можно. Энергообмен никто не отменял. С КЕМ СПИШЬ, ТАК И ВЫГЛЯДИШЬ! В таком случае лучше иметь парочку полноценных любовников, чем одного дебила дома.

#11

Консультации по магии Вадим Душ.

#12
Евгеша БСИ

Чем иметь дома убогого мужика, лучше иметь дома убогое животное и ухаживать за ним. Толку больше. Мужчина рядом с женщиной должен быть полноценным. Так как именно он может поднять женщину до своего уровня или опустить ее ниже плинтуса, до своего уровня. Женщина подстраивается под уровень своего мужчины. И если он пустой, дурак, пьяница или лентяй, то он сожрет и изничтожит все то лучшее в женщине, что дали ей боги изначально. Мужчину изменить невозможно! А вот себя разрушить через такие отношения очень даже можно. Энергообмен никто не отменял. С КЕМ СПИШЬ, ТАК И ВЫГЛЯДИШЬ! В таком случае лучше иметь парочку полноценных любовников, чем одного дебила дома.

Для автора лучше иметь девушку и двух любовниц,так,про запас)))

Автор
#13
Гость

Есть такое изобретение - называется телефон. Можешь позвонить. Для совсем тyпых поясню - можешь позвонить с другого номера.

Уже это делал, общаться не хочет, только переписываться, вроде как начинаю объяснять что это рукопажатие ничего не значит и я с ними даже не общался, опять блокирует

Вита
#14

Беги от нее. Ты же намучаешься, она будет постоянно контролировать каждый твой шаг

Антон
#15

Почему обиделась ? Просто заблокировала и все, ничего она не обижалась . Прост с каждым днем ты раскрывался все больше и теперь отчетливо видно что ты просто помойный Шариков , помойка , По началу ты шифровался но маски сброшены , ты как бы ей не по уровню , с таким стыдоба и кринж появляться в обществе и проч. У меня был случай , вообщем по обстоятельствам ну не мог я в открытую сказать одной тетке что она колхоз конкретный а она увивалась , однажды обманным путем сделала так чтоб мы обменялись телефонами , мы обменялись , и ее номер до сих пор , но еслибы она хоть раз меня набрала , я мгновенно бы ее заблокировал. Так что тут нет никаких обид , ты заблуждаешься , помоешник

#16
СОЛИСТ

В этом случае должена быть запасная девушка!
Вот что делать!😉

Тогда девушка скажет, что правильно сделала и вообще он бабник

Гость
#17

Нашла причину тебя заблокировать. Давно хотела это сделать и вот удобный повод нашелся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: