Гость
Статьи
Расставание. Как быть, …

Расставание. Как быть, как пережить?

Всем привет. Переживаю расставание с парнем, происходит этот процесс очень тяжело. Постоянно думаю где он и с кем, выдумываю идеи различные. Плачу каждый день, ничего не могу поделать с собой. Полная потеря интереса к жизни. А мы еще работаем вместе, я постоянно вижу его. И так тяжело на душе, ведь раньше он постоянно подходил и флиртовал, а сейчас такой холодный взгляд. Как быть, как пережить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

1. смени работу
2. поплачь еще пару дней(записывай все в дневник или на видео, группу можешь создать куда будешь писать свои мысли и посты по этому поводу, лично мне помогает)
3. и через не хочу иди гулять с новыми или старыми друзьями, да и вообще выходи из зоны комфорта, можешь даже животное завести

#2
CAT

1. смени работу
2. поплачь еще пару дней(записывай все в дневник или на видео, группу можешь создать куда будешь писать свои мысли и посты по этому поводу, лично мне помогает)
3. и через не хочу иди гулять с новыми или старыми друзьями, да и вообще выходи из зоны комфорта, можешь даже животное завести

пока не сменишь работу, будет очень тяжело... Даже невозможно, и просто так ничего не пройдет само собой.. или таблетки или вот делай как психологи говорят

#3

Какой бы сильной не была ваша любовь к мужчине, она должна стоять на втором месте после любви к себе, самой любимой. Мужчина может уйти, а вы у себя останетесь.

#4

Работу менять это точно, а дальше терапия желательно

Гость
#5

Долго вы вместе были?

Гость
#6

Если любишь, зачем рассталась с ним?

Антон
#7
Евгеша БСИ

Какой бы сильной не была ваша любовь к мужчине, она должна стоять на втором месте после любви к себе, самой любимой. Мужчина может уйти, а вы у себя останетесь.

Не , xyù владыка

Гость
#8

Я тоже влюблен в коллегу, я женат, она замужем.. Это жестоко..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: