Гость
Статьи
Как вам удаётся …

Как вам удаётся оставаться для своего молодого человека любимой

Доброго времени суток, те кто находится в долгих счастливых отношениях, расскажите пожалуйста, как вам удаётся оставаться для своего молодого человека всегда той самой, любимой, желанной, единственной спутницей по жизни #нуженсовет

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже и не знаю.Магия и волшебство просто,как можно терпеть столько лет такую придурочную бабу,как я!

Гость
#2

Никак это есть или нет и всё.

Гость
#3

Было бы очень самонадеянно искренне считать себя "самой" , а тем более "единственной". Приличные мужчины хорошо шифруются, это да. А насчет эксклюзивности я бы поостереглась утверждать. Счастлива в браке уже много-много лет.

Гость
#4

Надо быть не только любимой, но и самой любить, других секретов в этом деле нет.

Гость
#5

дурацкий вопрос

Гость
#6

Соси качественно и не ленись в сексе.

Гость
#8

Для этого нужно чтоб он вас любил и всё, если не любит что ты не сделаешь мужик не оценет

Гость
#9

Вопрос, как определяете, что любимая? Желанная -ладно, единственная -фиг с ним. А любимая? Трахаться и подарки по праздникам дарить (и иногда без повода), за хозяйством следить (чинить, колотить, покупать) - это еще не доказательство любви. Это может быть расчет, привычка, уход за "питомцем".

Ева
#10
Гость

Вопрос, как определяете, что любимая? Желанная -ладно, единственная -фиг с ним. А любимая? Трахаться и подарки по праздникам дарить (и иногда без повода), за хозяйством следить (чинить, колотить, покупать) - это еще не доказательство любви. Это может быть расчет, привычка, уход за "питомцем".

с любимой мужчины искренние, защищают, оберегают, трепетно относятся..

¡.
#11

Будь разной

Гость
#12
Ева

с любимой мужчины искренние, защищают, оберегают, трепетно относятся..

Это общее определение. Чуть больше конкретики, от чего (кого) защищает и оберегает? В чем заключается трепет?

Понимаю, что это все сугубо индивидуально, но интересует ваше мнение.

Гость
#13

Вообще ничего для этого не делаю, кто остался тот и любит. Те кто не полюбил, уйдут в любом случае.

Гость
#14
FoxX

Даже и не знаю.Магия и волшебство просто,как можно терпеть столько лет такую придурочную бабу,как я!

Тролли умными не бывают.)

#15
Гость

Тролли умными не бывают.)

Блеснула умищем?Полегчало?Кстати,вот ответ был даже без иронии.

Гость
#16

Я ничего специально не делаю, мы с моим "молодым человеком" 30 лет вместе в счастливом браке)

Гость
#17

Мужик либо любит, либо нет. Меня муж любит и делать ничего не надо

Гость
#18

Вообще очень сложный вопрос, такой же можно задать и мужчинам.
Если рассмотреть мои отношения то я очень люблю разговаривать со своим мужем, нравится поддержка словесная - люблю ушами так скажем)
А он в свою очередь очень тактильный человек, нравится ему когда касаюсь его или обнимаю
тут наверное нужно понять психологию друг друга, и на основе этого подогревать интерес. Можете почитать про языки любви, определить свой и своего молодого человека, станет проще мне кажется
Я считаю что нужно пройти все стадии отношений и стать супер крутыми партнерами+любовниками+друзьями
Очень важно общение, нужно уметь слушать, хвалить и поддерживать своего молодого человека. (и он также по идее должен делать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: