Гость
Статьи
Увлеклась мужчиной.. …

Увлеклась мужчиной.. Стоит или нет?

Всем доброе утро! После последних токсичных отношений, впервые за 4 года согласилась познакомиться с приятным мужчиной. Он высокий, подкачанный,зеленоглазый,в разводе. Понравился.А я думала уже,что разучилась влюбляться в мужчин.
Но,к сожалению, подозреваю,что я ему нужна лишь для секса. В свою жизнь он меня не пускает- рассказывает по минимуму, о моей жизни не интересуется кроме как о секс.пристрастиях. Если в переписке спросить о том,что ему не нравится или написать что-то не то,то кидает в блок и удаляется.
Ухаживать за мной также не хочет. Максимум кофе и подвезти. И он по ходу,уже понял,что я им увлечена. ((
Понимаю, что будущего с ним не будет. Не хочу снова привыкать,привязываться. Но уже влюбилась чисто во внешность. Да и быть удобным и бесплатным вариантом совсем не хочется.Секса ещё не было,месяц знакомы.
Вот,Как быть? Продолжать с ним общаться или пару раз использовать для секса и бросить? Не было у меня таких людей. Всегда подобное отшивала.

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он женат, для вас время раз в неделю выделяет. Что ещё нужно. Пока не надоест, годик, будет встречаться. А затем ещё кого-то найдет

#2

Лучше даже не использовать! Ни к чему хорошему это не приведёт. Тот факт, что вы умом понимаете, что неинтересны ему и всё равно испытываете к нему влечение, это такой неприятный звоночек о вашем отношении к себе. А переспите, так вообще крышу снести может от любви, нервничать только вам потом придётся, он не пострадает. Побеспокойтесь о себе

б-ка
#3

Отращивай и укрепляй свою личную голову. Наполняй её мыслями. Чтобы с помощью той головы всегда самой эффективно разбираться в своих эмоциях, мыслях, границах, чувствах, потребностях, ресурсах, ощущениях,... В этом деле чужое тебе точно не поможет. Удачи!

Гость
#4

Нравится быть бесплатным сливом - будь.

Гость
#5

Поздравляю, вы опять влезли в токсичные отношения! Вам нужно проделать большую работу над собой, иначе так и будете наступать на одни и те же грабли...

Гость
#6

Ну, теперь будут. Ничего страшного, просто опыт, а он приходит через боль и страдания. Тут очень важно понять одно: такие чуваки не для счастья и отношений, они для наработки опыта и "набивания шишек".

Гость
#7
antioch44

Он женат, для вас время раз в неделю выделяет. Что ещё нужно. Пока не надоест, годик, будет встречаться. А затем ещё кого-то найдет

Вот именно. Просто для секса, варик нормальный, подучится за одно. Главное не питать иллюзий и понимать, что это обычный абьюзер. В постеле, они довольно не плохи, проблема от них потом отвязаться.

Гость
#8
Алинка

Лучше даже не использовать! Ни к чему хорошему это не приведёт. Тот факт, что вы умом понимаете, что неинтересны ему и всё равно испытываете к нему влечение, это такой неприятный звоночек о вашем отношении к себе. А переспите, так вообще крышу снести может от любви, нервничать только вам потом придётся, он не пострадает. Побеспокойтесь о себе

Если знать кто такой абьюзер и знать, когда надо во время свалить, не пострадает. Однако, для этого опыт нужен.

Гость
#9
б-ка

Отращивай и укрепляй свою личную голову. Наполняй её мыслями. Чтобы с помощью той головы всегда самой эффективно разбираться в своих эмоциях, мыслях, границах, чувствах, потребностях, ресурсах, ощущениях,... В этом деле чужое тебе точно не поможет. Удачи!

Пока она во всем этом разберется, климакс наступит, а жить надо сегодня.

Гость
#10
Гость

Нравится быть бесплатным сливом - будь.

Ой, а мне тоже очень нравится! Только БЕСПЛАТНЫМ и больше никак. Я могу себе позволить, не думать о деньгах.

#11
Гость

Если знать кто такой абьюзер и знать, когда надо во время свалить, не пострадает. Однако, для этого опыт нужен.

Именно, что опыт. Когда у тебя есть понимание, кто такой абьюзер и как с ним себя вести, то и симпатия вся испаряется при первых звоночках, что за человек перед тобой

Гость
#12

Это он использует тебя для секса. Блокируй.
Лучше массажиста с продолжением за деньги поискать, чем такое г

Гость
#13
Гость

Ой, а мне тоже очень нравится! Только БЕСПЛАТНЫМ и больше никак. Я могу себе позволить, не думать о деньгах.

Старуха, ты-то куда влезла? Или банки крути на зиму.

#14

Если он Вам нравится, то использовать его не получится, себе только хуже сделаете. Если хотите отношений, то точно не с ним. От этого тюбика лучше избавиться, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Цинь Шихуанди
#15

Разреши себе потр.хаться с ним, по полной программе, а когда надоест выкинь из жизни. Пустые надежды время в утиль. Ставь себе как задачу успешного и заботливого мужа от которого не будет тошнить, а этого используй как трамплин, пока ощущаешь его внимание искать нового будет проще.

Гость
#16

за 4 года у тебя там всё заросло!!!... дай мужику!!!.. пусть воткнёт!!!

Гостья
#17
Гость

за 4 года у тебя там всё заросло!!!... дай мужику!!!.. пусть воткнёт!!!

У меня не было чувств, но был секс.

Гость
#18

Кого вы там собрались использовать? Равнодушного мужика? Уважайте себя, учитесь этому пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: