Гость
Статьи
Друг парня предложил …

Друг парня предложил оплатить поездку

Друг моего парня предложил оплатить нам совместный отдых (буду я с парнем, друг со своей девушкой и его приятель-американец). Сами мы поездку оплатить можем, но с очень большим трудом в ущерб себе. Дружит он с моим парнем очень давно (со слов парня - с детства), они учились вместе, но лично не виделись уже лет 5. При этом я видела этого его друга пару раз давным-давно и даже толком его не знаю (я тогда еще даже не встречалась со своим парнем). Мне известно лишь то, что он (друг) бросил ВУЗ и уехал из страны. Мой парень с этим другом поддерживает связь и иногда удаленно делает для него какую-то работу, в общем контакт у них налажен (вроде как).
Скажите, это нормально, что неизвестный мне человек готов взять расходы на такое дело? У кого-то был похожий опыт? Да и кто-нибудь ездил в отпуск с друзьями? Ладно еще он, так он будет еще и не один. Да и неприятно как-то, что за нас платить будут, ведь сумма все таки очень значительная выходит (как минимум для нас).
Мой парень говорит, что все нормально, мол его друг сам пригласил нас и предложил оплатить нашу поездку. При этом без моего согласия ничего не будет.
Что думаете?

Ксения
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема