Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что влюбился в другую

Парень сказал что влюбился в другую.При этом у нас есть сексуальная близость и общение,мы так же близки.О том что он влюбился он сказал после ссоры(когда я приревновала к тому ,что он стал много гулять( на деле один раз в неделю))
Он говорит что боится что наши отношения сснова скатятся в абьюз с моей стороны (я из за болезни много и часто говорила гадости),как лучше поступить?Я вижу что он смотрит на меня как прежде,но он похоже правда начинает увлекаться другой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть смысл это обсудить в разговоре и поставить прямой вопрос. Либо она, либо вы. Вообще, то, что он "увлёкся" кем-то значит, что он сделал это осознанно, не переживая о ваших чувствах. Просто так человеком не увлечешься, для этого нужны определённые шаги к сближению с обьектом воздыхания. Я бы, на вашем месте, порвала такие отношения

б-ка
#2

А чё такова? Ну поменяет одну девку на другую, ничего страшного. Ты тоже чаще меняй ёкарей. Будет полная гармония. Правда, хреноватенькая, но ты ж иначе не умеешь...

Гость
#3

Никак. Просто сидеть и ничего не делать.

Гость
#4
б-ка

А чё такова? Ну поменяет одну девку на другую, ничего страшного. Ты тоже чаще меняй ёкарей. Будет полная гармония. Правда, хреноватенькая, но ты ж иначе не умеешь...

Та, не не хреноватенькая. Я тоже иначе не умею.

Гость
#5

Два раза пережила такое от парней . Теперь снова жду от мужчины с которым встречаюсь .

Гость
#6

Лучше отпустить и заблокировать его.

Гость
#7

Пожелаем парню найти адекватную, а не вот это вот все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: