Гость
Статьи
Френд зона. Мне бы …

Френд зона. Мне бы хотелось с ним отношений

Переписываюсь с парнем с сз. В живую виделись 1 раз. Больше свиданий не было и общение переходит в более дружеское русло. Прикалывается и веселимся в переписке, но шутки эти часто 18+. Мне бы хотелось с ним отношений, а не дружбы. Общались активно последние дни. Но дождавшись логического завершения темы и когда он написал сообщение, не содержащее в себе вопрос, а просто подтвердил мою мысль, я ничего не написала. И молчим мы так уже 2 дня. Я не пишу, он не пишет. Сделала я это специально, чтобы проверить насколько он заинтересован в наших переписках. Ну ответ очевиден? Или если эта дружба - то норм молчать несколько дней. Сама писать не буду. Но если напишет, как обьяснить свое молчание? И главное, дать понять что рассматриваю его для отношений, дружить мне недостаточно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравишься ты ему, с тобой только шутить можно, значит ты несерьезная

#2

Пока инициативы с вашей стороны не будет, ни о каких отношения и речи быть не может.

Гость
#3
Anonymority

Пока инициативы с вашей стороны не будет, ни о каких отношения и речи быть не может.

Когда я пишу первой (такое было 2 раза за 3 нед) складывается ощущение что я навязываюсь. Хотя отвечает он всегда быстро и охотно. По вечерам у нас вообще общение льется рекой по несколько часов . Но и предложений пообщаться в живую за 2 нед после первой встречи так и не было. Минимальный флирт и шутки ниже пояса иногда, в остальном как друзья общаемся. Намеки на встречу я вроде даю, но не прямые. Думаю, хотел бы, пригласил. А он даже просто писать мне не торопиться, если я молчу. Уже 2 суток прошло.

Гость
#4

Если это дружба, нормально молчать и несколько месяцев. Вы и не должны ничего объяснять. Дать понять-никак, только сказать напрямую: ты мне нравишься, как парень, а дальше решает он.

Гость
#5
Гость

не нравишься ты ему, с тобой только шутить можно, значит ты несерьезная

А с чего ты решила, что нравятся только серьёзные? Тебе 15?

Гость
#6
Anonymority

Пока инициативы с вашей стороны не будет, ни о каких отношения и речи быть не может.

И даже если будет, также, ни о каких отношениях и речи быть не может, потому, что скорей всего она ему не нравится, как девушка.

Гость
#7
Гость

А с чего ты решила, что нравятся только серьёзные? Тебе 15?

по юмору можно определить, кто с тобой по интеллекту, видимо он понял, кто

Гость
#8
Гость

по юмору можно определить, кто с тобой по интеллекту, видимо он понял, кто

Вот в плане юмора у нас совпадение 100%. Такое я редко встречаю.

Гость
#9
Гость

Когда я пишу первой (такое было 2 раза за 3 нед) складывается ощущение что я навязываюсь. Хотя отвечает он всегда быстро и охотно. По вечерам у нас вообще общение льется рекой по несколько часов . Но и предложений пообщаться в живую за 2 нед после первой встречи так и не было. Минимальный флирт и шутки ниже пояса иногда, в остальном как друзья общаемся. Намеки на встречу я вроде даю, но не прямые. Думаю, хотел бы, пригласил. А он даже просто писать мне не торопиться, если я молчу. Уже 2 суток прошло.

Думаю, у вас нет шансов с этим чуваком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: