Гость
Статьи
Всех тельцов клинит на …

Всех тельцов клинит на пустом месте?

Я водолей, он телец, обоим за 30, встречались недолго, но роман вспыхнул быстро и перерос во что-то большее, по крайней мере с моей стороны. От него исходила инициатива в планах на будущее, дети, семья. Первое время все было идеально, но потом стали ругаться на ровном месте, несколько ситуаций: то я не во время фото прислала и написала что скучаю, возник вопрос - почему сейчас прислала, а не тогда с когда сделала, тогда не скучала, а тут заскучала вдруг. То прицепился, почему у меня в соц сетях нет фото, у всех есть, у меня нет. Что там псевдоним. Что-то я скрываю. На этой почве вообще пунктик, что я скрытная, ничего не рассказываю. Хотя, я ничего и не скрывала. И объясняла, что все люди разные. Хотел прозрачности в отношениях, постоянно твердил об этом, расспрашивал о бывших, на этой почве тоже были ссоры, тк говорила, что с тобой как с бывшим не будет, везде отношения разные. Планировали поездку к его родителям, он уехал первый, а я на 3 дня позже. Дорога была неблизкая, и рейс задержали, в итоге я прилетела, но опоздала на поезд. Он нашел еще 2 варианта, и один из которых был через час, типа если потороплюсь, то успею. Я возразила, тк с Пулково до возкзала не успею, плюс еще билеты брать и тд. А на второй вариант через 2,5 часа успеваю норм, не спеша. Он начал напирать, чтоб ехала на первый, и прицепился почему с аэропорта долго выходила, кофту одевала, там ее одеть 3 секунды. А нас еще в самолете продержали 20 минут.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообщем мы ругаемся. Я еду в гостиницу, тк не было настроения ехать к нему по среди ночи, думаю отосплюсь и поеду утром. Но, как только прошло время второго поезда, через минуту он пишет, ну что, ты поехала. Я говорю спать поехала. Он пожелал удачи. Я не поняла, он сказал что все, что ехала не к нему, что с кем-то в отель поехала. Что делаю из него дурачка, что в аэропорту ничего долго не происходит, что я не могла устать, не на лошадях же ехала ( я почти 2 суток не спала), что все меня ждали, а я так мерзко поступила, и не поехала, и вообще больше не пиши, не звони, а то прилипла и не отлипаешь. И послал на три советских буквы. Говорю, ничего критичного не случилось, выспалась бы и приехала днём, а не по среди ночи, все родители это понимают. Думала отойдет, но прошла неделя, тишина. Я же пару дней прожила в гостинице и уехала домой.Меня штормит, то думаю, что и к лучшему, а то бы постоянно так мозг выносил, то флешбеки всплывают и начинаю скучать. Кто встречался с тельцами, они все такие, с пулей в голове, устроят скандал на ровном месте, или у меня исключительный экземпляр попался?

Cвета
#2

Уймись, гороскопнутая.
Твои простыни, естественно, не читала, кхе-кхе...

#3

Полотно не читать не стала, отвечу на вопрос в теме-первый муж был телец-это полный ***, истеричный припадочный психопат.

Яяя
#4

Причем тут телец? Просто парень истеричка, сейчас таких полно, ищут подвох на пустом месте, у нас тут большая часть форума мужиков таких. Мужиков мало нормальных и те на фронте. Ну и чем он занимается? Какой-то менеджер очередной наверняка, максимально немужественная профессия)

#5
Яяя

Причем тут телец? Просто парень истеричка, сейчас таких полно, ищут подвох на пустом месте, у нас тут большая часть форума мужиков таких. Мужиков мало нормальных и те на фронте. Ну и чем он занимается? Какой-то менеджер очередной наверняка, максимально немужественная профессия)

Согласна. Постоянно качели устраивал на ровном месте. А работает фотографом..

Гость
#6
Мерцающая

Полотно не читать не стала, отвечу на вопрос в теме-первый муж был телец-это полный ***, истеричный припадочный психопат.

А в Сексе неплохи же они тельцы

Гость
#7
ddss7743

Согласна. Постоянно качели устраивал на ровном месте. А работает фотографом..

О боже 🙄
Это не работа а хобби

#8
Гость

А в Сексе неплохи же они тельцы

Мой был Буратино деревянный без фантазии, но выносливый

Гость
#9
Мерцающая

Мой был Буратино деревянный без фантазии, но выносливый

А вы кто по знаку?

#10
Мерцающая

Мой был Буратино деревянный без фантазии, но выносливый

А тут наоборот, с фантазией, но как ракета

#11
Гость

А вы кто по знаку?

Скорп

Гость
#12
Мерцающая

Скорп

Вот гороскоп так скорпов всегда хорошо описывает сексуально
Что ах ох
У меня было два скорпа и это было ужасно
Просто ни о чем
Просто 2 с минусом

Гость
#13
ddss7743

А тут наоборот, с фантазией, но как ракета

В целом норм они
Телец хорош, дева хорош

Гость
#14

Еще стрельца гороскоп так описывает ах ох в постели
Я прям так предвкушала когда читала
В итоге мыльный пузырь со спецэффектами
И слишком быстр

#15
Гость

Вот гороскоп так скорпов всегда хорошо описывает сексуально
Что ах ох
У меня было два скорпа и это было ужасно
Просто ни о чем
Просто 2 с минусом

Вот и у меня так с тельцом был-облом полный

Гость
#16

Самые разбирающиеся и ценители были только Телец, дева, ну еще лев хорош

Гость
#17

Телец параноик. Думает, что его наё...вают мадамы. Он начинает шпиёнство, зарывается в собственных подозрениях и в итоге остается один до конца жизни.

Гость
#18

причем тут телец если он у вас ненормальный кавказец?!!

#19
Гость

причем тут телец если он у вас ненормальный кавказец?!!

Где вы тут Кавказца увидели!?🤣

Гость
#20
ddss7743

Где вы тут Кавказца увидели!?🤣

Значит среднеазиат

Гость
#21

Автор, тельцы конечно подозрительны и истеричны, но если бы я ехала к мужчине и он меня ждал полночи, я бы не рискнула поехать в гостиницу во избежании недопониманий и скандалов. Он, наверное, и родителям сказал что Вы ночью приедете, а теперь еще и от них будут вопросы. Он Вас вообще собирался встречать на вокзале или нет? Ну я просто такой человек, стараюсь сглаживать углы. Но если мужчина не заботиться, не встретит, например в незнакомом городе, я вообще бы не поехала или попросила подождать 3 дня и поехать вместе со мной. Если Вам трудно общаться с этим мужчиной, то расставайтесь, вы друг друга не слышите и не понимаете.

#22
Гость

Автор, тельцы конечно подозрительны и истеричны, но если бы я ехала к мужчине и он меня ждал полночи, я бы не рискнула поехать в гостиницу во избежании недопониманий и скандалов. Он, наверное, и родителям сказал что Вы ночью приедете, а теперь еще и от них будут вопросы. Он Вас вообще собирался встречать на вокзале или нет? Ну я просто такой человек, стараюсь сглаживать углы. Но если мужчина не заботиться, не встретит, например в незнакомом городе, я вообще бы не поехала или попросила подождать 3 дня и поехать вместе со мной. Если Вам трудно общаться с этим мужчиной, то расставайтесь, вы друг друга не слышите и не понимаете.

Вы правы, мы с ним друг друга абсолютно не слышим. Он в пригороде живет и настаивал на одном поезде, на который надо бежать сломя голову, и то не факт что успеешь, а я на другом, на который 100% успевала. На этой почве мы и разругались, я психанула и поехала в гостиницу. Родители знали, что я приеду, но когда точно нет, так что можно было дать мне отдохнуть, привести себя в порядок и приехать свежей.

Гость
#23
ddss7743

Вы правы, мы с ним друг друга абсолютно не слышим. Он в пригороде живет и настаивал на одном поезде, на который надо бежать сломя голову, и то не факт что успеешь, а я на другом, на который 100% успевала. На этой почве мы и разругались, я психанула и поехала в гостиницу. Родители знали, что я приеду, но когда точно нет, так что можно было дать мне отдохнуть, привести себя в порядок и приехать свежей.

Представляю как он трахаться хотел и обломилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: