Гость
Статьи
Любовь или карьера?

Любовь или карьера?

С парнем год встречаемся, он уезжает в другой город скоро, потому что в нашем для него не перспектив(он так считает), меня зовёт с собой. Мне наш город тоже не нравится, но у меня здесь универ, я сначала хотела с ним уехать но потом подумала, что вышка важнее. Правильно ли я мыслю? Сердцем хочется с ним, а разумом здесь. Мне всего 20 лет, не хочу допускать фатальных ошибок)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карьера. В нашем мире можно купить все. Не хочу вас расстраивать, но вероятность того, что он тот самый единственный 1 на 8 миллиардов. Если убрать всю мою романтичность, то этот шанс упадет до 0 из 8 миллиардов.
То что парень предлагает вам отказаться от вышки и при этом не является обеспеченным уже человеком со стабильным будущем, выдает в нем глупого юнца, который потопит и себя и вас. Это буквально противоположность хороших отношений. Говорю прямо: сейчас вы на грани того, чтобы спустить свое будущее в унитаз ради эфемерной любви в 20 лет! Если вы считаете, что у вас прямо такие сильные чувства, то скажите парню подождать, когда вы доучитесь и приедете к нему. Спойлер: он найдет новую пассию уже через месяц в новом городе.

#2
Гость

Карьера. В нашем мире можно купить все. Не хочу вас расстраивать, но вероятность того, что он тот самый единственный 1 на 8 миллиардов. Если убрать всю мою романтичность, то этот шанс упадет до 0 из 8 миллиардов.
То что парень предлагает вам отказаться от вышки и при этом не является обеспеченным уже человеком со стабильным будущем, выдает в нем глупого юнца, который потопит и себя и вас. Это буквально противоположность хороших отношений. Говорю прямо: сейчас вы на грани того, чтобы спустить свое будущее в унитаз ради эфемерной любви в 20 лет! Если вы считаете, что у вас прямо такие сильные чувства, то скажите парню подождать, когда вы доучитесь и приедете к нему. Спойлер: он найдет новую пассию уже через месяц в новом городе.

Спасибо за ответ) Да, мозгом все понимаю, просто впервые отношения такие долгие и более менее серьезные, очень жаль осознавать, что это лишь этап в жизни. Про новую пассию кстати тоже так думаю, что очень печалит)

Гость
#3

Ты просто бесплатный доступный секс. У тебя нет отношений, но есть запудренные членоносцем мозги.

#4

Есть вариант перевестись, уважаемый автор, возможно нормальный но сложно реализуемый. Есть вариант перейти на дистант, но не советую, это для карьеры плохо. А на практике в вашем возрасте и при вашем опыте образование раз 100 важнее, чем любой парень 👳

Яяя
#5

Лучше и то, и другое)
Если вам нужен ранний брак конечно)
Вышку можно и заочно получить, не обязательно сидеть в универе целыми днями, в это время можно уже и работать.

Гость
#6

Женщина, которая жертвует ради мужика чем-то, в итоге теряет и то и другое.
Они не ценят женских жертв. В его глазах ты станешь тряпкой, а ещё и обузой без образования, которую проще бросить, чем тянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: