Гость
Статьи
Любовь. Боюсь …

Любовь. Боюсь признаться

Что делать, если мне понравилась девушка, но я боюсь признаться 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся, а то потом жалеть будешь…

С;)
#2

Признайся ей в любви во время полета на воздушном шаре))) или ночером под ее окном залезь на дерево и спой ей песню каким нить смешным голосом)))) вопщем придумай что то веселое , тогда если даже она откажет позже, ты просто переведешь все в шутку, скажешь - ну это же просто был прикооооллл)))

Гость
#3

Признайся. Могу предположить, что ты молод. Наберись храбрости и просто сделай это. "Ты прекрасная девушка и ты мне уже давно нравишься! Я хочу провести с тобой время!" Не забывай про комплименты. И никаких неуверенных слов типо "может, если, когда" и тд.
Главное не при всех, а иначе ей будет просто стыдно и она инстинктивно тебе откажет.
Чем больше ты мнешь булки, тем больше ты даешь времени и возможностям другим парням признаться ей и потерять все шансы.
Никто не любит неуверенных в себе парней, так что не превращайся в жуткого придурка, который уже месяц на нее глазеет и не может признаться в своих чувствах!

Гость
#4

Лучше преодолеть свои страх и волнение, и признаться девушке. Если тормозить, то можно пожалеть об этом потом.

Гость
#5

Если откажет, это не ты плохой, а у неё свои представления какие-то в голове, так что признавайся смело! :)

#6

Не признавайся

Гость
#7

ЭТО ТОЧНО НЕ ЛЮБОВЬ. если боишься, то просто забей.
тупо влечение. и не у тебя одного, если девушка красивая.
Не надо признаваться в том, что у тебя взыграла похоть. Это мерзко и ты животное.
Уйми своё дилдо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: