Гость
Статьи
Мужчина не работает …

Мужчина не работает уже два месяца

Моего мужчину уволили два месяца назад и с тех пор он никак не может устроиться на работу. Ходит на собеседования, но без толку. Последний раз взяли, но через два дня стажировки попросили уйти. Я не понимаю, что нам делать дальше, как жить? У меня зарплата 40 тысяч, этого едва хватает на меня одну. Я влезла в долги из-за него. Он обещал всё мне отдать, когда начнёт зарабатывать, но вопрос в том, как быть сейчас. Скоро будет нечего есть. Поддержите. Может кто был в такой ситуации? #работа #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

подумаешь. я вообще никогда не работал

Непсихолог
#2

выгнать нафиг
к маме пусть идет
или к друзьям

никаких денег он вам не вернет
это очевидно

лучше вам сразу это понять
и запомните: Никогда не давайте мужикам в долг! пусть у друзей занимает.

Гость
#3

А что такого. Представьте что он ушел в декрет на три года, как женщины уходят. Имеет право, может кризис у него или выгорание. Просто устройтесь на вторую работу

Гость
#4

Почему вы влезли в долги? Ему нужны деньги, пусть он занимает\зарабатывает\берет где угодно.

Гость
#5

Гоните его пинками и как можно скорее. Это не мужчина. По своему личному опыту могу судить, что дальше будет только хуже.

Гость
#6

Ищите ему вакансии, помогите найти.

Гость
#7
Гость

А что такого. Представьте что он ушел в декрет на три года, как женщины уходят. Имеет право, может кризис у него или выгорание. Просто устройтесь на вторую работу

Не путайте горячее с мягким. Когда хоть один мужчина осилит родить и выкормить, тогда поймут, что это не так просто, как кажется. Он просто не хочет работать возможно, тогда ему нужна женщина, готовая его содержать. И с зарплатой не 40, а хотябы 140 тысяч

#8

В марте безработица в России составила 2,7%, или 2 млн человек, сообщил Росстат. Этот показатель обновил исторический минимум, который по итогам 2023 года достигал 3,2%

Гость
#9
Гость

Не путайте горячее с мягким. Когда хоть один мужчина осилит родить и выкормить, тогда поймут, что это не так просто, как кажется. Он просто не хочет работать возможно, тогда ему нужна женщина, готовая его содержать. И с зарплатой не 40, а хотябы 140 тысяч

Никто не говорит что просто. У мужчины тоже могут быть всякие уважительные причины. Заболевания и физические и психические. За два месяца психика элементарно не восстанавливается.

Гость
#10
Гость

Гоните его пинками и как можно скорее. Это не мужчина. По своему личному опыту могу судить, что дальше будет только хуже.

Вы токсичная абьюзерша

Гость
#11

да зачем вы ему жизнь то облегачаете.
вы не жена декабриста.

пусть сам находит пусти для выхода из кризиса.
не влезайте в долги. думайте только о себе!

чАРМИн
#12

Если он вам муж - придётся терпеть.
Если не муж - сбрасывайте этот балласт. Зачем он вам, если от него одни проблемы?

Захария
#13
чАРМИн

Если он вам муж - придётся терпеть.
Если не муж - сбрасывайте этот балласт. Зачем он вам, если от него одни проблемы?

терпеть? чегооо? женщины не терпилы. сегодня муж, завтра пшел вон гаденыш. запомните муждло, ваше время вышло, теперь мы сами решаем!

Гость
#14

Кончится еда - не покупать. Пусть голодает.

чАРМИн
#15
Захария

терпеть? чегооо? женщины не терпилы. сегодня муж, завтра пшел вон гаденыш. запомните муждло, ваше время вышло, теперь мы сами решаем!

Давайте побольше экспрессии, чтобы я вам поверила )

#16

2 месяца не работает, не имеет фин.подушки чтобы даже на столь короткий период закрывать свои потребности, сидит на шее у женщины , что ж вы такого ценного разглядели в данном недоразумении?

Гостья_А
#17
Гость

А что такого. Представьте что он ушел в декрет на три года, как женщины уходят. Имеет право, может кризис у него или выгорание. Просто устройтесь на вторую работу

Легче его выгнать и найти мужика.

Гостья_А
#18
Гость

Никто не говорит что просто. У мужчины тоже могут быть всякие уважительные причины. Заболевания и физические и психические. За два месяца психика элементарно не восстанавливается.

Могу поспорить, что если б он жил один, то давно бы все его "уважительные причины" испарились, а он работал бы.

Гость
#19
Непсихолог

выгнать нафиг
к маме пусть идет
или к друзьям

никаких денег он вам не вернет
это очевидно

лучше вам сразу это понять
и запомните: Никогда не давайте мужикам в долг! пусть у друзей занимает.

У него нет родни и друзей

Гость
#20
Гость

А что такого. Представьте что он ушел в декрет на три года, как женщины уходят. Имеет право, может кризис у него или выгорание. Просто устройтесь на вторую работу

Это шутка? Я и так много работаю. А декрет хотя бы заранее планируется + есть поддержка от государства. А тут как снег на голову его безработица

Гость
#21
Гость

Почему вы влезли в долги? Ему нужны деньги, пусть он занимает\зарабатывает\берет где угодно.

У него и так сного кредитов. Взять в долг не у кого

Гость
#22
Гость

Ищите ему вакансии, помогите найти.

Мы вместе ищем. Но все затрудняется тем, что у него нет высшего образования, опыт в разных сферах небольшой. Он никому не нужен...

Гость
#23
Гость

Никто не говорит что просто. У мужчины тоже могут быть всякие уважительные причины. Заболевания и физические и психические. За два месяца психика элементарно не восстанавливается.

Нет, у него все нормально, намного лучше, чем у меня. Это я скоро свалюсь с выгоранием. Работаю 24/7. А его просто уволили за ненадобностью, теперь подходящих вакансий нет

Гость
#24
Гость

да зачем вы ему жизнь то облегачаете.
вы не жена декабриста.

пусть сам находит пусти для выхода из кризиса.
не влезайте в долги. думайте только о себе!

Я не могу думать только о себе. Мы же семья, 10 лет вместе.

Гость
#25
чАРМИн

Если он вам муж - придётся терпеть.
Если не муж - сбрасывайте этот балласт. Зачем он вам, если от него одни проблемы?

Вот так легко его сбросить в такой сложный период? Вы серьезно? У него денег нет вообще, одни долги

Гость
#26
Гость

Кончится еда - не покупать. Пусть голодает.

А мне что есть? Холодильний общий, я не могу повесить на него замок. Питаться готовой едой мне дорого

Гость
#27
Мерцающая

2 месяца не работает, не имеет фин.подушки чтобы даже на столь короткий период закрывать свои потребности, сидит на шее у женщины , что ж вы такого ценного разглядели в данном недоразумении?

10 лет назад что-то разглядела. Разве много надо молодой девушке, мечтающей о любви?

Мартиша
#28
Гость

Нет, у него все нормально, намного лучше, чем у меня. Это я скоро свалюсь с выгоранием. Работаю 24/7. А его просто уволили за ненадобностью, теперь подходящих вакансий нет

Таксист? Манагер- продажник? Грузчик в конце концов в краснео ибелое. или пятерочку?

#29
Гость

10 лет назад что-то разглядела. Разве много надо молодой девушке, мечтающей о любви?

Те кто мечтают лишь о любви, к сожалению, получают неутешительные результаты.У меня была подобная ситуация с первым мужем, ушла с младенцем от него и не жалею, вышла замуж второй раз, думая головой и все хорошо🤞.Надеюсь и у вас все наладится.

чАРМИн
#30
Гость

Вот так легко его сбросить в такой сложный период? Вы серьезно? У него денег нет вообще, одни долги

А как он хотел? Не учился, не работал толком, набрал кредитов за 10 лет. Жилья, я надеюсь, у него своего тоже нет? Чтобы хоть сдавать.
Конечно, разве можно бросать в такой тяжёлый период?
Автор, у него тяжёлый период будет всю его жизнь.

Гость
#31
Мартиша

Таксист? Манагер- продажник? Грузчик в конце концов в краснео ибелое. или пятерочку?

В менеджеры по продажам его не взяли, хожил на собеседование, сказали "не подходите". Для грузчика у него слишком щуплое телосложение. Такси не рассматривали. Он ищет офисную работу

Гость
#32
чАРМИн

А как он хотел? Не учился, не работал толком, набрал кредитов за 10 лет. Жилья, я надеюсь, у него своего тоже нет? Чтобы хоть сдавать.
Конечно, разве можно бросать в такой тяжёлый период?
Автор, у него тяжёлый период будет всю его жизнь.

Мы живем в его квартире. Сдавать что? Нечего. У меня есть квартира, но в ней живет мама

чАРМИн
#33

Ваш мужчина - это чемодан без ручки. Я поняла. Тему можно закрывать.

Гостья_А
#34
Гость

Мы живем в его квартире. Сдавать что? Нечего. У меня есть квартира, но в ней живет мама

Значит, переезжать на время к маме, а его квартиру сдавать, пока он работу не найдёт.
Если Вы заболеете, не дай бог, от перегрузок, что кушать будете?

Гостья_А
#35
Гость

В менеджеры по продажам его не взяли, хожил на собеседование, сказали "не подходите". Для грузчика у него слишком щуплое телосложение. Такси не рассматривали. Он ищет офисную работу

Искать от может хоть вакансию директора Земли. Причём годами. А деньги-то нужны уже сейчас. На что бы он жил, если б не Ваша зарплата?
Говорят, на бирже труда могут бесплатно переучить на более востребованную профессию. Пусть попробует и такой вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: