Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой по-старше

В последнее время меня тянет на девушек, женщин старше меня. Мне самому 20, занимаюсь спортом, широкоплечий, нет вредных привычек, соответственно в постельном плане всё отлично. Кто может дать совет, как найти себе такую?

10 ответов
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

А сколько у вас см?

Антон
#2

Ха , а с чего ты взял что соответственно в постели ты гуд ? Кстати да найди себе повидавшую , вот и выяснишь гуд ты или не гуд. Ты на вредные привычки тотне смотри , есть такие ухари прожонные и пьють и курять и баб меняют как перчатки и могут даже oтnuзguть широкоплечего

Гость
#3

Русский язык сначала выучи

Гость
#4

Ищи на сз, нездесь. Тут дедушек обиженных много.

Гость
#5

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

#6
Арина Ананасова

А сколько у вас см?

Зачем вам это знать?

#7
Антон

Ха , а с чего ты взял что соответственно в постели ты гуд ? Кстати да найди себе повидавшую , вот и выяснишь гуд ты или не гуд. Ты на вредные привычки тотне смотри , есть такие ухари прожонные и пьють и курять и баб меняют как перчатки и могут даже oтnuзguть широкоплечего

Ни кто не жаловался

#8
Гость

Русский язык сначала выучи

Спасибо, что поправил.

#9
Гость

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

🙏, попробую

Гость
#10
Молодоц

🙏, попробую

Там разводняк не пиши никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: