Гость
Статьи
Её нет, а мне её не …

Её нет, а мне её не хватает

Мальчишки и девчонки, помогите разобраться. Понимаю, что даже сам не в состоянии. Нахожусь в данный момент в отношениях. В моменте разрыва отношений познакомился с девочкой, красивенькая, весёлая, ну конфета. Помирился с девушкой, общение прекратилось. И так было пару раз, что когда расставался с девушкой, общался с ней. Переросло это в «дружбу». Я ей доверял, как своя какая-то стала. Она также. Но я в саму дружбу не верю, между мужчиной и девушкой, понимаю, чем это всё заканчивается. Но у нас общение дистанционное, поэтому дружить вроде как получалось. Раз она сказала, если мы дружим и ты относишься ко мне как к подруге, то ок. Если я для тебя запасной какой-то вариант, то зафрендзонит до конца моих дней. Посмеялись и дальше общаемся. Я естественно скрывал нашу с ней дружбу. Мои отношения конечно неидеальные. Ссоры постоянные, дошло до того, что мои пацаны топят на за мою девушку. Но в один день, она сказала, что нам не нужно общаться. Я согласился. Её нет, а мне не хватает её. И девушку свою люблю. Запутался #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну блин ещё и жену выбрать за тебя?)))
Сам решай. Твоя жизнь - твой выбор (и последствия выбора тоже твои)

Гость
#2

Девушка ведь сказала что запасным вариантом быть неинтересно. Не понял - послали.

Гость
#3

За попку-то хоть её пожмакал?

Гость
#4

Тупица

Гость
#5

Ну вот, а говорите дружбы не бывает между м и ж.

Гость
#6
Яяя

Ну блин ещё и жену выбрать за тебя?)))
Сам решай. Твоя жизнь - твой выбор (и последствия выбора тоже твои)

Я был уверен, что люблю свою девушку. Но почему мне не хватает другой? Это привязанность? Нехватка общения?

Гость
#7
Гость

Я был уверен, что люблю свою девушку. Но почему мне не хватает другой? Это привязанность? Нехватка общения?

Не хватает, потому что с ней было легко, никаких ссор и обязательств. А с девушкой - другое, взаимные ожидания, претензии. Если бы с той начали встречаться, тоже бы все усложнилось.
Если твои пацаны выбирают для тебя девушку, давят на тебя, а ты ставишь их мнение выше, то нифига ты свою девушку не любишь. Друзья имеют право высказать свое мнение, но слишком подробно рассказывать о своих отношениях другим людям - не очень и слишком полагаться на чужое мнение о своих личных делах - наивность и инфантилизм. Представь, что твоя девушка своим подругам все про вас выкладывает, и они стараются повлиять на то, встречаться вам или нет.

Яяя
#8
Гость

Я был уверен, что люблю свою девушку. Но почему мне не хватает другой? Это привязанность? Нехватка общения?

Откуда я знаю?
Я хз что ты вкладываешь в слово любовь и по каким параметрам выбираешь девушку
Может одна красивая, а другая умная, может интересы у тебя с подругой одинаковые. В любом случае решение за тобой, да и вообще не факт что подруга тебя ждёт, может у неё уже появился поклонник или парень

Гостья_А
#9

Ну а чего Вы ожидали? Подруга не захотела быть "пластырем" для Вас, чтоб её использовали и выбрасывали за ненадобностью. Дружба - это несколько иное. С друзьями не обрывают контакты, когда возвращаются к бывшим. Вы ж не прекратили общение с друзьями мужского пола. А с ней прекратили. Вот она и посчитала, что Вы с ней не дружите, а просто проводите время в перерыве между выяснения и отношений с бывшей. Кому это понравится?

Учитесь общаться с той, кого якобы любите. А пытаясь усидеть на двух стульях, можно и стулья сломать, и жoпкy свою разорвать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: