Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины считают, что женщине сойдет любой?

Типа, если женщина хочет найти секс - не проблема. А вот мужчине найти секс - проблема. Они спать с бомжихами не хотят. А женщина почему должна хотеть страшного нищука?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Бомжихи тоже живут с бомжами, зачем лезть и разбивать эту ячейку общества ? Одинокая бомжиха это редкость, для вас это наверно новость.

#2
CYBORG_78

Бомжихи тоже живут с бомжами, зачем лезть и разбивать эту ячейку общества ? Одинокая бомжиха это редкость, для вас это наверно новость.

Так бомжихам одним тяжело. Нужна помощь. А нормальным деткам и одним можно. Со всем справляются прям .

#3
Kotletka84

Так бомжихам одним тяжело. Нужна помощь. А нормальным деткам и одним можно. Со всем справляются прям .

Не могу уловить логическую цепочку в ваших словах, я вообще не понимаю что вы написали.

Гость
#4

Главное, от страшного богатыша ты не отказываешься))) Поэтому и думают. Мужики со страшными богатейками в исключительных случаях будут)) А вот женщины чуть ли не каждая вторая не отказалась бы. Вот и весь ответ на твой вопрос. Красота , конечно добавляет плюсов парню, но если у него нет мужской харизмы и ведёт себя, как модельная девочка недотрога, то кому он нужен? Парень со средней внешностью, с мужской харизмой и хорошим юмором будет гораздо интереснее))).

Яяя
#5

Никто так не считает. Просто у наших мужиков завышенная самооценка ибо женщин больше чем мужчин (хотя иностранцы тоже не дремлют и активно вывозят наших женщин) 😄

Гость
#6
Kotletka84

Так бомжихам одним тяжело. Нужна помощь. А нормальным деткам и одним можно. Со всем справляются прям .

Настоящие бомжихи никогда не бывают одни.
Бомжующих женщин очень мало, за них мужики этого специфического сообщества буквально сражаются. Ведь даже на социальном дне женщина привносит в жизнь и быт бомжа определённую теплоту и уют.
Бомжу неважно, как она выглядит; главное, что она - Женщина.
Когда пара сложилась, бомж ревностно охраняет свою подругу от посягательств подельников, изнемогающих от зависти.
Так что о бомжихах не беспокойтесь: мужского внимания и желающих у них столько, сколько обычным нормальным женщинам и не снилось.

Гость
#7
Яяя

Никто так не считает. Просто у наших мужиков завышенная самооценка ибо женщин больше чем мужчин (хотя иностранцы тоже не дремлют и активно вывозят наших женщин) 😄

Вы считаете, что мужики должны быть с заниженной самооценкой? Что это за мужик? От мужика уверенностью с километр должно нести.

Гость
#8
Яяя

Никто так не считает. Просто у наших мужиков завышенная самооценка ибо женщин больше чем мужчин (хотя иностранцы тоже не дремлют и активно вывозят наших женщин) 😄

У иностранцев сейчас хохлушек хватает...

Гость
#9

На зов самки могут побежать все, на зов самца никто не побежит. Это для человеков так. А правильно будет что любой женщине секс найти проще, чем любому мужчине. Каким бы он ни был красавцем, ему это сложнее сделать.

Гость
#10

Да не скажи, у нас мужчин больше. Бабушек много, да, а женщин дефицит. И ЧСВ у женщин очень высокое, ни в одной стране такого нет как у русских баб. Одна только проблема, русские бабы с русскими мужиками и с иностранцами ведут себя по разному. Потому что русские мужики знают русских баб как облупленных, а это разрушает шарм и флер. Общался с девушками из южной Америки, Китая, Швеции, все лучше общаются, всем русский мужчина интересен, задают кучу вопросов. Наша сидит как бревно, плоти, развлекай, как кгбшник в юбке, ни улыбки, ни беседы. Наши бабы антисекс полный.

Автор
#11
Гость

На зов самки могут побежать все, на зов самца никто не побежит. Это для человеков так. А правильно будет что любой женщине секс найти проще, чем любому мужчине. Каким бы он ни был красавцем, ему это сложнее сделать.

Нет, не проще. Женщина не спит с любым. А мужчине проще. Им в принципе все равно с кем.

#12

Если женщина сильно хочет секса, ей сойдет и средней паршивости. Если парень хочет секса, то он запрыгнет и на толстушку и на стремную. Мужчины говорят это, потому что мужчина легче согласиться на простой сек"с, чем женщина. И это правда отчасти. Бомжи тут не при чем.

Автор
#13

Легко богатым и красивым. А нищим и некрасивым сложно. И не важно М или Ж.

Гость
#14
Автор

Легко богатым и красивым. А нищим и некрасивым сложно. И не важно М или Ж.

Важно, если почитать этот форум, то тут главное, чтобы мужик богатый был, а девушке достаточно быть красивой. Перекос такой.

Яяя
#15
Гость

Вы считаете, что мужики должны быть с заниженной самооценкой? Что это за мужик? От мужика уверенностью с километр должно нести.

С адекватной самооценкой. Если ты толстый - тебе положена толстая, если мелкий - то мелкая, если бедный - то любая девушка с квартирой уже для тебя принцесса. Часто люди себя не оценивают здраво.

Гость
#16
Автор

Нет, не проще. Женщина не спит с любым. А мужчине проще. Им в принципе все равно с кем.

Не совсем так, если скажем будет стоять такой выбор: или тебя, вот конкретно тебя, автор, сейчас убьют, если Я, вот лично я прямо сейчас не оттрахаю жируху, то я смогу это сделать. Переживу, ничего не случится, зато ты жива будешь. Это не всё равно с кем.

Яяя
#17
Гость

У иностранцев сейчас хохлушек хватает...

Ну эти в Германии в основном...

Яяя
#18
Гость

На зов самки могут побежать все, на зов самца никто не побежит. Это для человеков так. А правильно будет что любой женщине секс найти проще, чем любому мужчине. Каким бы он ни был красавцем, ему это сложнее сделать.

Для мужиков придуман секс за деньги.

Яяя
#19
Гость

Да не скажи, у нас мужчин больше. Бабушек много, да, а женщин дефицит. И ЧСВ у женщин очень высокое, ни в одной стране такого нет как у русских баб. Одна только проблема, русские бабы с русскими мужиками и с иностранцами ведут себя по разному. Потому что русские мужики знают русских баб как облупленных, а это разрушает шарм и флер. Общался с девушками из южной Америки, Китая, Швеции, все лучше общаются, всем русский мужчина интересен, задают кучу вопросов. Наша сидит как бревно, плоти, развлекай, как кгбшник в юбке, ни улыбки, ни беседы. Наши бабы антисекс полный.

Дак это им Россия интересна, а не ты ))
Девушку то ты себе нигде не нашел, не говоря уж про жену, да и не найдёшь, сразу понятно

Гость
#20
Гость

Не совсем так, если скажем будет стоять такой выбор: или тебя, вот конкретно тебя, автор, сейчас убьют, если Я, вот лично я прямо сейчас не оттрахаю жируху, то я смогу это сделать. Переживу, ничего не случится, зато ты жива будешь. Это не всё равно с кем.

Мнения против мнения. Довлатова читала, так он и писал, что во время воздержания мужчина готов залезть на любую, она ему сразу кажется хорошенькой.

Гость
#21
Яяя

Ну эти в Германии в основном...

Видели какие огромные очереди из украинцев на улице стоят?

Гость
#22
Яяя

Для мужиков придуман секс за деньги.

Это извращение

Гость
#23
Гость

Мнения против мнения. Довлатова читала, так он и писал, что во время воздержания мужчина готов залезть на любую, она ему сразу кажется хорошенькой.

Смешно, добровольно на жируху не полезу. Себя уважать не буду что сплю с этим, какая довлатова, что-то там читала. Пусть читает на здоровье, я здесь и сейчас говорю как есть, а не как на заборе написали чтобы довлатовы читали🤣

Гость
#24

Потому что это правда. Женщина может делать все что угодно. Ей за это ничего не будет, поэтому что у неё пися

Гость
#25
Яяя

Дак это им Россия интересна, а не ты ))
Девушку то ты себе нигде не нашел, не говоря уж про жену, да и не найдёшь, сразу понятно

Да какая разница, если спрашивают не о России, а обо мне? 🤣Ох эти русские бабы, которые ущемляются от правды. Мне же лучше знать как всё было со мной? Ты только можешь предположения плодить в голове.

Гость
#26
Гость

Смешно, добровольно на жируху не полезу. Себя уважать не буду что сплю с этим, какая довлатова, что-то там читала. Пусть читает на здоровье, я здесь и сейчас говорю как есть, а не как на заборе написали чтобы довлатовы читали🤣

Полезешь, куда ты денешься, на жирную, потную, черную американку

Гость
#27
Гость

Потому что это правда. Женщина может делать все что угодно. Ей за это ничего не будет, поэтому что у неё пися

Не завидуй

Гость
#28
Гость

Да какая разница, если спрашивают не о России, а обо мне? 🤣Ох эти русские бабы, которые ущемляются от правды. Мне же лучше знать как всё было со мной? Ты только можешь предположения плодить в голове.

Все что было с тобой дано пора забыть, про швабру в колонии, еду из параши

Гость
#29
Гость

Полезешь, куда ты денешься, на жирную, потную, черную американку

Нет, не полезу, у меня вариантов слишком много лучше есть. А уж если я сам отказываю женщинам в сексе, то ты это явно пишешь не тому мужчине. Тебе в адресаты нужно похотливое животное, которое слюни пускает на рекламы нижнего белья. Уж прости, я не такой, я лучше передерну чем позволю жирухам ко мне прикасаться. 🤣

Гость
#30
Гость

Полезешь, куда ты денешься, на жирную, потную, черную американку

Ну только в случае спасения человечества могу полезть. Но условием будет моя немедленная канонизации во всех религиях планеты. 🤣

Гость
#31
Гость

Все что было с тобой дано пора забыть, про швабру в колонии, еду из параши

Что с тобой e6луша? Флэшбеки зae6али? Так ты к нормальным людям не лезь, опущенным вроде тебя в обществе уважаемом не место.

Гость
#32
Автор

Нет, не проще. Женщина не спит с любым. А мужчине проще. Им в принципе все равно с кем.

Детский сад. Правильнее сказать, что какая-то женщина не спит и каким-то мужчинам всё равно. Потому что есть женщины, которые спят и живут с уродами, и очень многим мужчинам далеко не всё равно, с кем спать – в среднем они выбирают женщин по внешней привлекательности. Отсюда и выражение «мужчины любят глазами». Это только неразборчивым всё равно с кем спать, им лишь бы куда присунуть – и вот именно с такими вы и путаетесь, потому что подобное тянется к подобному. )

Гость
#33
Гость

Нет, не полезу, у меня вариантов слишком много лучше есть. А уж если я сам отказываю женщинам в сексе, то ты это явно пишешь не тому мужчине. Тебе в адресаты нужно похотливое животное, которое слюни пускает на рекламы нижнего белья. Уж прости, я не такой, я лучше передерну чем позволю жирухам ко мне прикасаться. 🤣

Они будут тебе на лицо садиться если такой

Гость
#34
Гость

Детский сад. Правильнее сказать, что какая-то женщина не спит и каким-то мужчинам всё равно. Потому что есть женщины, которые спят и живут с уродами, и очень многим мужчинам далеко не всё равно, с кем спать – в среднем они выбирают женщин по внешней привлекательности. Отсюда и выражение «мужчины любят глазами». Это только неразборчивым всё равно с кем спать, им лишь бы куда присунуть – и вот именно с такими вы и путаетесь, потому что подобное тянется к подобному. )

Откуда тебе знать, женщин на картинках в инете видел, в жизни ни одной

Гость
#35
Гость

Они будут тебе на лицо садиться если такой

Ну меня ещё догнать надо, а жирухи бегают плохо🤣 Живым не дамся, а трупу всё равно, хоть вальс пляшите на моих костях 🤣

Гость
#36
Гость

Ну меня ещё догнать надо, а жирухи бегают плохо🤣 Живым не дамся, а трупу всё равно, хоть вальс пляшите на моих костях 🤣

Труп твой высушат, потом

Гость
#37
Гость

Труп твой высушат, потом

Да хоть с пивом жрите, мне пофиг. Говорят, что те, кто живым жирухам не дался, попадают в рай без очереди. Я вам только таким образом удовольствие могу доставить🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Да хоть с пивом жрите, мне пофиг. Говорят, что те, кто живым жирухам не дался, попадают в рай без очереди. Я вам только таким образом удовольствие могу доставить🤣🤣🤣

С пивом? Всякую тухлятину с пивомне будем, мы каре ягненка или запечённый в смеси итальянских трав силам попробуем

Гость
#39
Гость

С пивом? Всякую тухлятину с пивомне будем, мы каре ягненка или запечённый в смеси итальянских трав силам попробуем

Ну тогда я вам без надобности, ешьте ягненка, и расходимся краями🤣

Гость
#40
Гость

Ну тогда я вам без надобности, ешьте ягненка, и расходимся краями🤣

Куда пошел? А ну стоять чучело огородное, разрешение спросишь на выход

Гость
#41
Гость

Куда пошел? А ну стоять чучело огородное, разрешение спросишь на выход

Пошла нах, соси член носорога, e6лyша е6аная🤣

Гость
#42
Гость

Пошла нах, соси член носорога, e6лyша е6аная🤣

Тупица

Гость
#43
Kotletka84

Так бомжихам одним тяжело. Нужна помощь. А нормальным деткам и одним можно. Со всем справляются прям .

😊а при чем детки? Вроде речь о взрослых людях

Гость
#44
Гость

😊а при чем детки? Вроде речь о взрослых людях

Скорее было теткам

Гость
#45
Гость

Смешно, добровольно на жируху не полезу. Себя уважать не буду что сплю с этим, какая довлатова, что-то там читала. Пусть читает на здоровье, я здесь и сейчас говорю как есть, а не как на заборе написали чтобы довлатовы читали🤣

Так в начале и написала, что мнение одного мужчины против мнения другого. Причем это не только его личное ощущение, но и наблюдение за другими мужчинами в местах ограничения доступа к женщинам. А были только страшные медсестры и т.п.

Гость
#46
Гость

Нет, не полезу, у меня вариантов слишком много лучше есть. А уж если я сам отказываю женщинам в сексе, то ты это явно пишешь не тому мужчине. Тебе в адресаты нужно похотливое животное, которое слюни пускает на рекламы нижнего белья. Уж прости, я не такой, я лучше передерну чем позволю жирухам ко мне прикасаться. 🤣

Так у тебя вариантов много, а у меня пример был об отсутствии вариантов. Ты, походу, текст не в состоянии осмыслить, поэтому чтение других у тебя истерический смех вызывает.

Гость
#47
Гость

Детский сад. Правильнее сказать, что какая-то женщина не спит и каким-то мужчинам всё равно. Потому что есть женщины, которые спят и живут с уродами, и очень многим мужчинам далеко не всё равно, с кем спать – в среднем они выбирают женщин по внешней привлекательности. Отсюда и выражение «мужчины любят глазами». Это только неразборчивым всё равно с кем спать, им лишь бы куда присунуть – и вот именно с такими вы и путаетесь, потому что подобное тянется к подобному. )

А выбор по внешней привлекательности - это уже не равно с кем попало? Не жирная не страшная - уже и рад присунуть на первом свидании. Только не говорите, что это миф, ваши же камрады про это в многочисленных вариантах тут и ведают. Скорее разборчивые и интересующиеся человеком, который привлечет его не только «вдувабельна», чтобы сложить с ним отношения и поэтому с ним секс - это исключение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: