Гость
Статьи
Человек к которому …

Человек к которому влечет

Хочу рассказать историю, которая кажется мне странной. Есть человек к которому меня, наверное, влечёт?
Но прикол в том, что я с ним почти не общаюсь и в последний раз видела его несколько лет назад(прмерно) Помню, наравился, когда мне было около 11 лет наверное. Но в тот момент мы иногда виделись, на сколько я помню. В след. раз я начала испытывать к нему какое-то влечение в 22 году летом. Не знаю сколько это продолжалось, но все затихло. Потом это началось где-то в ноябре 23 года, до моего др. Я очень хотела ,что бы он меня поздравил, но не на что не надеялась, тк мы не общаемся и не поздравляем друг друга несколько лет. После своего др, утром я проснулась и увидела поздравление от него, я была очень рада. Примерно через месяц он написал мне, мы чуть пообщались и на этом все. После этого всего я думала о нем около 3-х месяцев. Позже я пыталась не думать о нём, отношениях и тд. И это, по-моему, даже получалось, но продлилось не долго. И спустя недели 2 я опять стала думать о нём. Думаю, это из за того, что говорила со своими друзьями на тему отношений и о нём. Также была на концерте 9 мая и там был мальчик похожий на него, я стояла и поглядывала на него чуть ли не все время. Но в это время мне было как-то грустно что ли. Не знаю почему. И до этого, мне показалось, что я его видела. Да и вообще, бывает, вижу людей, чем то похожих на него. Но и при этом я могу думать о другом человеке.
Не понимаю, как от этого избавиться?
Может у кого-то было такое? Буду рада, если поможете.
(Извиняюсь за ошибки в тексте)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: