Гость
Статьи
Простить ли такой …

Простить ли такой поступок?

Мы с девушкой поссорились, она просила меня приехать, что-то помочь, а мне хотелось отдохнуть, она настаивала на помощи и выносила мозг. Чтобы её проучить, я стал её игнорировать, не брал трубку и на её сообщения не отвечал. Она психовала. А потом написала мне сообщение, что якобы наша общая подруга сказала, что я с другой девушкой. Я показал эту переписку общей подруге, та сказала, что это вранье! И девушка созналась, что обманула, написала так потому что типа уже не знала, как привлечь моё внимание и была в отчаянии. Простить ли ей такой поступок? Или она не пригодна для отношений? #отношения

Fdn
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это недопустимо прощать.

Гость
#2

Так то врать плохо, но тут не было у девушки какой-то корыстной выгоды или измены. Похоже, реально, хотела привлечь к себе внимание и уже не знала как. Вором, зачем было игнорить? Это как надо довести человека, что он уже не знает, чем внимание привлечь? И зачем показывать переписку подруге? Читать чужие письма фу-фу-фу…

Гость
#3
Anonymority

Нет, это недопустимо прощать.

Почему? Это же не вранье с каким-то корыстным мотивом, просто нервы сдали у человека. Игнор - это очень болезненная штука.

Давно уже не гость
#4

Детский сад. Предупреди её, чтобы такое было в первый и последний раз и забудь. Ерунда на самом деле.

Гость
#5

Проучить игнором? Ты идиот что ли?

Гость
#6
Давно уже не гость

Детский сад. Предупреди её, чтобы такое было в первый и последний раз и забудь. Ерунда на самом деле.

Поддерживаю. Я не прощаю вранье, если это холодный расчет или корыстная выгода. А тут девчонка психанула. Ну да, типа оговорила какую-то подругу. Но что это за общая подруга, что автор о ней так волнуется? В приоритете все же должна быть своя девушка. И показывать личную переписку - плохо. Надо было в первую очередь проблему со своей девушкой решать, а не бежать письма показывать,

Гость
#7

Пусть она тебя пошлёт

Fdn
#8
Гость

Пусть она тебя пошлёт

Че? В своем уме? Она меня обманула и я еще крайний? С чего ей меня посылать?

Fdn
#9
Гость

Проучить игнором? Ты идиот что ли?

И че в ответ на игнор она врать должна? Вранье - это хуже!

Гость
#10
Fdn

Че? В своем уме? Она меня обманула и я еще крайний? С чего ей меня посылать?

Ты, видимо, не понимаешь. Девушки более эмоциональны. И, да, игнор - это очень обидно. Иногда люди делают глупости, когда их провоцируют. Не провоцируй и она не будет психовать. Сколько времени ты её игнорил?

Fdn
#11
Гость

Ты, видимо, не понимаешь. Девушки более эмоциональны. И, да, игнор - это очень обидно. Иногда люди делают глупости, когда их провоцируют. Не провоцируй и она не будет психовать. Сколько времени ты её игнорил?

Три дня

Гость
#12
Fdn

Три дня

Оу 😳Ну тут у любого крыша поедет. Да, ты сам виноват. Она, реально, психанула.

Гость
#13
Fdn

Че? В своем уме? Она меня обманула и я еще крайний? С чего ей меня посылать?

Потому что ты не помог, когда ей нужна была помощь

Гость
#14

Чушь собачья. Т.е. бездарная разводка.

Fdn
#15
Гость

Потому что ты не помог, когда ей нужна была помощь

А обязан всегда помогать? А родители ей на что7 Она не сирота, чтобы я ей помогал. Не смог - не повод мозг выносить.

Давно уже не гость
#16
Fdn

И че в ответ на игнор она врать должна? Вранье - это хуже!

Чел, девчонка возможно тебя искренне любит и хотела провести с тобой время. Ты слился, на кой то чёрт заигнорил её, она там психовала и по дурости не придумала ничего лучше, как соврать тебе. В юном возрасте вполне нормальное явление. Поговори, предупреди, чтобы больше так не делала и живите радуйтесь.

Fdn
#17
Давно уже не гость

Чел, девчонка возможно тебя искренне любит и хотела провести с тобой время. Ты слился, на кой то чёрт заигнорил её, она там психовала и по дурости не придумала ничего лучше, как соврать тебе. В юном возрасте вполне нормальное явление. Поговори, предупреди, чтобы больше так не делала и живите радуйтесь.

но она оговорила другого человека

Гость
#18
Fdn

но она оговорила другого человека

Какое тебе дело до этой другой девушки? Она тебе нравится? Зачем тебе эти бабские разборки?

Fdn
#19
Гость

Какое тебе дело до этой другой девушки? Она тебе нравится? Зачем тебе эти бабские разборки?

Так нехорошо поступать и все

Гость
#20
Fdn

А обязан всегда помогать? А родители ей на что7 Она не сирота, чтобы я ей помогал. Не смог - не повод мозг выносить.

А ты на что?

Гость
#21
Fdn

А обязан всегда помогать? А родители ей на что7 Она не сирота, чтобы я ей помогал. Не смог - не повод мозг выносить.

Обязан, иначе - не нужен

Гость
#22
Fdn

Так нехорошо поступать и все

Так и ты не святой. В помощи отказал, слил вашу личную переписку какой-то посторонней бабе. Так то не тебе её судить и предъявлять претензии. Сам хорош.

Гость
#23

Серьезно, игнор - это полный бред. Надо разговаривать, не скандалить и не выделываться на тему кто тут самый главный а кто самый обиженный, а разговаривать, обсуждать. И говорить правду. У вас у обоих загоны. Тебе надо было так и сказать, что сильно устал, предложить другой выход. А она просила помощи и мозг выносила, т.к. уверена, что ты обязан потому что ты ее парень (претензии как к мужу). Вы оба решили на своем настаивать, выбрали ссору, не пытаясь договориться. Ну и кто кому что доказал. Теперь как дураки оба ждете, что другой мириться первым начнет, а значит свою неправоту признает.
А игнор - это не очень хорошая воспитательная мера, еще и потому что человек, которого игнорят, часто не понимает, за что и находится в растерянности.

Давно уже не гость
#24
Fdn

но она оговорила другого человека

Ошиблась, так поступив. Ничего страшного.Когда любят и не такое вытворяют.

Fdn
#25
Гость

Серьезно, игнор - это полный бред. Надо разговаривать, не скандалить и не выделываться на тему кто тут самый главный а кто самый обиженный, а разговаривать, обсуждать. И говорить правду. У вас у обоих загоны. Тебе надо было так и сказать, что сильно устал, предложить другой выход. А она просила помощи и мозг выносила, т.к. уверена, что ты обязан потому что ты ее парень (претензии как к мужу). Вы оба решили на своем настаивать, выбрали ссору, не пытаясь договориться. Ну и кто кому что доказал. Теперь как дураки оба ждете, что другой мириться первым начнет, а значит свою неправоту признает.
А игнор - это не очень хорошая воспитательная мера, еще и потому что человек, которого игнорят, часто не понимает, за что и находится в растерянности.

Я ей предложение сделал месяц назад, вот и считает, что теперь обязан всегда помогать, раз будущий муж. Началось.

Fdn
#26
Гость

Обязан, иначе - не нужен

А парень только для помощи нужен? Просто вместе приятно время провести нельзя?

Гость
#27
Fdn

Я ей предложение сделал месяц назад, вот и считает, что теперь обязан всегда помогать, раз будущий муж. Началось.

Оу 😳Вообще не поняла, а зачем ты ей делал предложение, если не хочешь помогать? Тогда её претензии вполне понятны, она тебя уже рассматривает, как будущего мужа, а ты сливаешься в трудный момент. Тут больше твоей вины. И тогда понятно, почему она так психовала жестко. Жених три дня игнорит - «клево»

Гость
#28
Fdn

А парень только для помощи нужен? Просто вместе приятно время провести нельзя?

Так ты не парень, ты уже жених, сам же сказал.

Давно уже не гость
#29
Fdn

А парень только для помощи нужен? Просто вместе приятно время провести нельзя?

Для всего, одно без другого не бывает.

Fdn
#30
Давно уже не гость

Для всего, одно без другого не бывает.

Я готов уделять свободное время девушке, но не в ущерб друзьям и родным, и своим личным делам.

Гость
#31
Fdn

Я готов уделять свободное время девушке, но не в ущерб друзьям и родным, и своим личным делам.

Тогда не надо было делать предложение! Я не пойму твоей логики вообще! Пишешь, что хочешь без обязательств, но зачем-то предложил жениться. Все больше убеждаюсь, что ты ее достал и довел до такого психоза. Поговори с ней нормально.

Давно уже не гость
#32
Fdn

Я готов уделять свободное время девушке, но не в ущерб друзьям и родным, и своим личным делам.

И правильно. Но надо было ей это объяснить, а не три дня игнорить на ровном месте без причины.

Гость
#33
Fdn

но она оговорила другого человека

Забудь. Ок девушка - тебе чужой человек. Если она обиделась на твою невесту - пусть сами выясняют между собой. А то еще будет выглядеть, что ты на стороне чужой бабы. Не лезь, короче. И переписку не нужно было скидывать.

Fdn
#34
Давно уже не гость

И правильно. Но надо было ей это объяснить, а не три дня игнорить на ровном месте без причины.

Я ей объяснял, что свои отпуска я провожу с родными или друзьями, заниаюсь своим хобби. А она вечно ноет, что я не уделяю ей время. А я уделяю, когда могу на буднях и выходных.

Гость
#35
Fdn

Я ей объяснял, что свои отпуска я провожу с родными или друзьями, заниаюсь своим хобби. А она вечно ноет, что я не уделяю ей время. А я уделяю, когда могу на буднях и выходных.

😳😳😳
Ты все отпуска проводишь только с друзьями и родными?? И ей даже день не выделяешь?
Да тут, реально, у нее уже крыша поехала от твоего невнимания.

Давно уже не гость
#36
Fdn

Я ей объяснял, что свои отпуска я провожу с родными или друзьями, заниаюсь своим хобби. А она вечно ноет, что я не уделяю ей время. А я уделяю, когда могу на буднях и выходных.

И будет так ныть всегда, и другая тоже, для баб это норма.

Fdn
#37
Гость

😳😳😳
Ты все отпуска проводишь только с друзьями и родными?? И ей даже день не выделяешь?
Да тут, реально, у нее уже крыша поехала от твоего невнимания.

Зачем ей этот один день? Нет, отпуска - родным и друзьям. А с ней пересекаемся в один будний день на обеденный перерыв и проводим один выходной вместе.

Гость
#38
Fdn

Зачем ей этот один день? Нет, отпуска - родным и друзьям. А с ней пересекаемся в один будний день на обеденный перерыв и проводим один выходной вместе.

Не отношения, а тюрьма какая-то, шаг вправо, шаг влево…Короче, ты её довел. Я бы тоже психанула, если бы мой парень виделся со мной строго по графику и не уделил мне даже день из своего отпуска.

Гость
#39
Гость

Проучить игнором? Ты идиот что ли?

Очередная жертва инфоцыгана Вердикта, скорее всего. Даже по его лексикону это видно.

Гость
#40
Fdn

Я готов уделять свободное время девушке, но не в ущерб друзьям и родным, и своим личным делам.

Не прощай ей этого поступка ни в коем случае!!! Брось её! Я серьёзно. Пусть она лучше себе нормального парня найдёт и будет с ним счастлива, чем на такого как ты свои лучшие годы тратить.

Гость
#41
Гость

Не прощай ей этого поступка ни в коем случае!!! Брось её! Я серьёзно. Пусть она лучше себе нормального парня найдёт и будет с ним счастлива, чем на такого как ты свои лучшие годы тратить.

Поддерживаю. Сам ведет себя как хочет, а к девушке такие требования предъявляет, во всем она плохая и виновата, а сам не помог и постоянно с друзьями тусит. Еще и какая-то непонятная общая подруга, о которой он беспокоится больше, чем о своей невесте.

Гость
#42
Гость

Поддерживаю. Сам ведет себя как хочет, а к девушке такие требования предъявляет, во всем она плохая и виновата, а сам не помог и постоянно с друзьями тусит. Еще и какая-то непонятная общая подруга, о которой он беспокоится больше, чем о своей невесте.

Да он просто абсолютно непригодный для отношений.

Гость
#43

Она не пригодна для отношений, потому, что для таких, как ты, пригодна, только мама.

Гость
#44
Гость

Так то врать плохо, но тут не было у девушки какой-то корыстной выгоды или измены. Похоже, реально, хотела привлечь к себе внимание и уже не знала как. Вором, зачем было игнорить? Это как надо довести человека, что он уже не знает, чем внимание привлечь? И зачем показывать переписку подруге? Читать чужие письма фу-фу-фу…

Да это разводка от тролля какого-то.

Гость
#45
Гость

Почему? Это же не вранье с каким-то корыстным мотивом, просто нервы сдали у человека. Игнор - это очень болезненная штука.

Нормальная это штука, а болезненная, это побои и пинки по голове. Игнор, это манипуляция адекватных и интелегентных людей.

Гость
#46
Гость

Проучить игнором? Ты идиот что ли?

Почему идиот? Я так постоянно делаю и у меня все получается. Если, что, я-женщина.

Гость
#47
Гость

Поддерживаю. Я не прощаю вранье, если это холодный расчет или корыстная выгода. А тут девчонка психанула. Ну да, типа оговорила какую-то подругу. Но что это за общая подруга, что автор о ней так волнуется? В приоритете все же должна быть своя девушка. И показывать личную переписку - плохо. Надо было в первую очередь проблему со своей девушкой решать, а не бежать письма показывать,

Не прощают враньё, обычно психопаты. Психически сохранные, понимают, что врут, все.

Гость
#48
Fdn

Три дня

Три дня?-Слабак! Я, вот один раз игнорила три месяца. Игнор, он для людей со стержнем, а не для тряпок.

Гость
#49
Гость

Оу 😳Ну тут у любого крыша поедет. Да, ты сам виноват. Она, реально, психанула.

У любого не поедет, поедет только у слабака и тряпки.

Гость
#50
Fdn

А обязан всегда помогать? А родители ей на что7 Она не сирота, чтобы я ей помогал. Не смог - не повод мозг выносить.

Обязан! Повод. Если это твоя девушка-обязан!