Гость
Статьи
Мне часто снится …

Мне часто снится бывший хотя не думаю о нём

У меня есть бывший парень, встречались где-то полгода. После расставания он мне снился очень редко хотя я постоянно думала о нём, и вот прошло около 3 месяцев после расставания и мне нравится уже другой парень, но этот парень мне не снится, а если и снится то как второстепенный персонаж с которым я не пересекаюсь даже(он мне снился всего один раз хотя нравится мне уже около месяца) . Приведу пример снов которые мне снятся с моим бывшим: был сон где я иду по улице и он резко обнимает меня, я нечего не могу сделать, он держит меня очень крепко, и мы после этого долгое время держались за руки, и во сне я почувствовала это тепло, но когда проснулась даже не скучала по нему. Есть сны где он в реальности подходит ко мне и спрашивает какие-то вопросы обычно "как дела?" "как жизнь?". Очень часто бывают сны где он мне угрожает в переписке. За недели 2 он приснился мне наверное раз 7, Я ПО НЕМУ НЕ СКУЧАЮ ДАЖЕ, НЕ ХОЧУ ВСЁ ВЕРНУТЬ, НО ПОЧЕМУ ОН МНЕ СНИТСЯ ТОГДА? У него сейчас есть новая девушка, но мне плевать на это, и когда я об этом узнала мне тоже было плевать, но вот как все эти сны объяснить? #отношения

...
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует два варианта-это он думает о тебе, мешает тебе нормально жить своими флюидами. А второй-твой мозг показывает картинки прошлого, сильные эмоциональные состояния.
Никто не знает до сих пор, как расшифровывать сны. Думай как тебе легче, человек не механизм, выключил и все.

#2

Ничего это не значит) просто старая память всплыла. Не накручивайте себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: