Гость
Статьи
Изменила любовнику

Изменила любовнику

Здравствуйте! Дело в том, что у меня на протяжении года есть постоянный любовник. Также имеется муж. Муж про эти отношения не в курсе, любовник, конечно, знает про мужа.
Всех все устраивает.
Но так получилось, что у меня была случайная связь с ещё одним мужчиной. Он с моей работы. Подвозил и решили приятно провести время. Приятные 5 минут.
И я сдуру рассказала про это приключение любовнику. Потому что он мне кто? Он мне никто.
Но к моему огромному удивлению его это безумно задело, оскорбило. Он стал психовать, а теперь угрожает все рассказать мужу.
Я в шоке. Как так можно. Неужели нужно хранить верность любовнику? Ну это же бред. Или я чего-то не понимаю в этой жизни? #любовник

Елена Прекрасная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, к мужу он вас не ревнует, а к любовнику другому да? Любопытно ))

Гость
#2

Ни у кого если не спрашивать, то "всё всех устраивает". Шикарная логика.
Тут вот мне высказали, что не спросила и оказалось, что "не устраивает", я в шоке.

Я тоже тебе ничего не скажу, меня "все устраивает".

Гость
#4

Отвратительный мужчина Ваш любовник. Фу на таких. Слава Богу, мне такие мужичонки-шантажисты не попадались. А так да, Вы не понимаете, что отобрали славу потешаться над Вашим мужем у любовничка. Ну, не любит же он Вас, это точно.

Гость
#5

Странный мужчина ваш любовник. Сам пользуется вам, а другим не разрешает.

#6

А зачем Вы ему о своих приключениях рассказываете? Обидел?)

Гость
#7

Все всех устраивать не может. Если жена изменяет значит муж ее чем-то не устраивает. Когда появляется любовник секс с мужем исчезает от слова совсем. Это мужчина изменил и все пошел домой любить жену. Женщина к измене тщательно готовится. Начинается отторжение мужа влюбляется в любовника витает в облаках.

Гость
#8

Баба ходит налево, всех всё устраивает. Видимо, мужа тоже. Очередная по6лядошка...

Гость
#9

Любовники разные бывают. Лучше не говорить с ним впредь. А любовник вам не изменяет то есть?

Гость
#10

Хранить не надо и говорить тоже.
Мне бы тоже было обидно, считал бы что Вы благопоистойная любовница, а тут на тебе.

Гость
#11
Гость

Хранить не надо и говорить тоже.
Мне бы тоже было обидно, считал бы что Вы благопоистойная любовница, а тут на тебе.

На моральном уровне, рассадник заразы увеличил ореал.

777
#12

Любовнику верность хранить необязательно) на то он и любовник

Гость
#13

ещё Добрынин когда то пел:"..красивое слово ЛЮБОВНИЦА, от красивого слова ЛЮБИТЬ..."..(найди в инете :ЛЮБОВНИЦА)... Я тоже так считал,мол :могу кому угодно рассказывать про свою жизнь,кроме жены!.. И рассказывал !! про МЖМ, ЖМЖ... Видел кислые улыбки...А потом,как то мне дама рассказала про её интим с молодым коллегой на корпоративе... И меня задело!!!... И я понял, каково было когда то женщинам слушать мои рассказы про мой интим на стороне!...

Гость
#14

Возможно в уме стал считать, что выгоднее ночные бабочки или Вы.

Гость
#15

Ну а вы как хотели. Ищите любовника в браке. Тогда и вас шантажировать никто не будет.

Гость
#16
Гость

Возможно в уме стал считать, что выгоднее ночные бабочки или Вы.

ночные бабочки однозначно в минусе:
1) без поцелуев
2) только в презервативе (ну больные же они все на 30%)
3) оргазмы не настоящие
4) ограничения по времени и месту

Гость
#17
Гость

ночные бабочки однозначно в минусе:
1) без поцелуев
2) только в презервативе (ну больные же они все на 30%)
3) оргазмы не настоящие
4) ограничения по времени и месту

Не понятно вы плюсы или минусы перечислили и в сравнении с кем, главное)))

Гость
#18
Гость

Отвратительный мужчина Ваш любовник. Фу на таких. Слава Богу, мне такие мужичонки-шантажисты не попадались. А так да, Вы не понимаете, что отобрали славу потешаться над Вашим мужем у любовничка. Ну, не любит же он Вас, это точно.

Ну прямо он там над мужем потешается, конечно, муж начальник его будто бы) Он просто с неё удивляется, что конченная такая, он то думал, что "нетакуся", просто с мужем не повезло... А оказалась, что она потешается просто, над всеми.

Гость
#19

Лена, я в шоке. Я думал вы достойная девушка. А вы оказывается такая..

Гость
#20

Не просто желательно, а обязательно, нужно донести до мужа, с какой лядью он живет. Мужу - выставить, сменить замки, в блок везде. Если нужно оформить развод без присутствия - помогу на альтруистских началах.

Гость
#21

Женщина ты отвратительный человек ты не имеешь понятия что такое честь порядочность верность. Если тебе так плохо в браке и семье то почему ты не подала на развод? Зачем ты изменяешь мужу и для чего? Я не могу этого понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: