Гость
Статьи
Может ли он ещё …

Может ли он ещё объявиться?

Если переписывались, но не виделись ещё. Он написал так «Мне кажется, нет я уверен что мы не созданы друг для друга. Прости». После этого я ему написала всяких грубостей от боли что типа я тоже так считаю, что ненавижу тебя и что вообще у меня уже другой. Он ответил что так и узнается истинная суть. Иди к черту. После этого я извинилась сказала что написала это все на эмоциях, на самом деле ты мне нравишься и т д. Потом на утро он написал что все, забудь, заучись своей жизнью и оставь меня в покое и заблокировал в Вотсапе. После я писала ему через неделю вк и в вайбере, сообщения там висят непрочитанные 6 месяцев, но и не блокирует там. Уточню, что он был в процессе развода летом, и как я узнала развёлся он осенью(узнала через сайт по судам) и что был суд по алиментам. И вечно писал что он в депрессии и что ему ничего не хочется. А до этого писал что я ему нравлюсь что надо встретиться. Когда-то мы виделись пупу лет назад по работе, потом он мне сам нашел когда развозился. Скажите, есть ли шанс что он ещё обвиться когда переживем переболеет развод? Почем он не открывает сообщения, но и не блокирует? Иногда заходит в Вайбер. пишу ему раз в месяц иногда 3 раза с лета. Уже не писала месяц. Может ли он объявится, когда поймёт что я совсем исчезла?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы очень любят "другого".
Мужчины "других" очень не любят.
Однако ничего не меняется в этой жизни...
Ну оно, наверное, так и правильно, что не меняется. Каждому свое.

Гость
#2

Вы ему не нужны. Оставьте эту затею. Зачем вам мужик с прицепом. С таким счастья не построить.

Гость
#3

Я бы не объявился. Тчк.
Он ... есть шанс. Может он куколд у вас?
Шанс это про вероятность ... ну, я думаю, около 20%

Гость
#4

В жизни все бывает, но вероятность мала

Гость
#5

вот вы липучка. он не читает, но и не блокирует, потому что ему глубоко на вас поххер

#6

Маньячка.

#7

Оставьте его в покое, как бы это банально не звучало, но тот кому ты нужна тебя из под земли достанет, а он уже сам бежит. Даже если и объявится никогда уважать не будет, мужчины не любят женщин, которые нуждаются в них больше чем в себе. Займитесь собой - приведите себя в порядок, найдите хобби.

Рашпиль
#8

Как только ты вякнула про "других" так сразу идёшь ***. Он не объявится.

Олеся
#9
Рашпиль

Как только ты вякнула про "других" так сразу идёшь ***. Он не объявится.

Я же специально это сказала на эмоциях. И я потом это ему объяснила

Олеся
#10
Гость

Вы ему не нужны. Оставьте эту затею. Зачем вам мужик с прицепом. С таким счастья не построить.

Почему не нужна? Он же мен сам нашел

Олеся
#11
Гость

Я бы не объявился. Тчк.
Он ... есть шанс. Может он куколд у вас?
Шанс это про вероятность ... ну, я думаю, около 20%

Почему куколд?

Гость
#12
Олеся

Почему куколд?

Потому что...
Я над одной женщиной тоже так издевался, с пылу говорил, что у меня есть Катька, Машка или то что мне уже нафиг от нее ничего не надо, так как я уже подрочил (то что у меня сегодня уже был секс никогда не говорил). Долго она не выдержала...

А вы вообще двойную, если не тройную ответственность в "чистоте" несете, какая бы это чистота не была. Ты можешь это не понимать, можешь это не признавать, но жизнь всё равно тебя научит уму разуму, даже если этот ум тебе уже будет не нужен, так как сама уже будешь никому не нужна.

Этого ты уже потеряла. Поэтому чем раньше поймешь, что мужчин нужно уважать и нельзя бить, даже если очень хочется, тем лучше. Ещё можешь последовать совету мудрецов, которые указывают, что тем кого любишь нельзя делать большие гадости, только тысячу маленьких. Это тоже хорошая стартовая. Ты сделала самую большую почти из всех, которые только могла.

Гость
#13
Олеся

Почему куколд?

Ну и если он тебе серьезно нужен, то беги извиняйся и хоть на коленях прощения проси. Может простит, я не знаю... А может по морде даст.

Вот, вышеупомянутая, тоже чёта ждала от меня, что вернусь... Я так и не понял как так - сама повесилась на первого встречного и уже 10 лет бегает, ждет что я сделаю первый шаг. Больная 😐 Если она ещё и не замужем и детей нет, то жизнь, считай просрана у нее, но это уже её проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: