Гость
Статьи
Может ли бывший …

Может ли бывший объявится спустя полгода?

Может ли написать бывший спустя полгода или год ? Или это слишком большой срок уже ...есть ли надежда или нет ?

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надежда?! Это называется не "надежда", а "риск". Если кто-то от вас смылся, таскался где-то полгода или год, а потом снова лезет обратно, надо не "надеяться", а гнать поганой метлой. Он так и будет вам мозги крутить годами, а вы его будете ждать с его гулек как жена моряка дальнего плавания. В результате он найдет-таки себе "подходящую" и пропадет окончательно, а вы будете или в последний вагон запрыгивать с первым, кто согласится, или вообще одна останетесь. Неееет, "умерла значит умерла". Отпустите его, оплачьте и начинайте жить.

Гость
#2

Мой через 4 года объявился. Женаты. Есть сын. Но ждать конечно не стоит.

Гость
#3

Может. У меня объявлялся.
Как говорится: если оно возвращается, значит другим оно оказалось ненужным) Не берите только обратно, умоляю! Иначе так и будет бегать туда-сюда.

Гость
#4
Злая Кошка

Надежда?! Это называется не "надежда", а "риск". Если кто-то от вас смылся, таскался где-то полгода или год, а потом снова лезет обратно, надо не "надеяться", а гнать поганой метлой. Он так и будет вам мозги крутить годами, а вы его будете ждать с его гулек как жена моряка дальнего плавания. В результате он найдет-таки себе "подходящую" и пропадет окончательно, а вы будете или в последний вагон запрыгивать с первым, кто согласится, или вообще одна останетесь. Неееет, "умерла значит умерла". Отпустите его, оплачьте и начинайте жить.

+ 100500

Гость
#5

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлана . Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светочке за ее помощь и понимание. 8962 932 88 47

Гость
#6
Злая Кошка

Надежда?! Это называется не "надежда", а "риск". Если кто-то от вас смылся, таскался где-то полгода или год, а потом снова лезет обратно, надо не "надеяться", а гнать поганой метлой. Он так и будет вам мозги крутить годами, а вы его будете ждать с его гулек как жена моряка дальнего плавания. В результате он найдет-таки себе "подходящую" и пропадет окончательно, а вы будете или в последний вагон запрыгивать с первым, кто согласится, или вообще одна останетесь. Неееет, "умерла значит умерла". Отпустите его, оплачьте и начинайте жить.

Мой вернулся через пол года. Женаты. Но он реально изменился и вел себя по-другому. Был бы таким, как раньше-не приняла бы. Если вещи, которые с нормальной семейной жизнью несовместимы даже при любви.
А в последний вагон запрыгивают или одинокими остаются, по моим наблюдениям, как раз гордые, которые даже выслушать не хотят.

Гость
#7

Может

Гость
#8

Может, если напьется. Все по пьяни бывшим звонят.

Гость
#9

Есть исследование психологов, читала, не помню кто написал, что срок возвращения к прежней женщине/девушке - 1 год 7-8 месяцев, какой-то психологический толчок происходит в это время. Но это при длительных отношениях, типо прожили 10 лет и ушел.

Гость
#10

Принять бывшего можно если чувства и уважение остались. Но чаще всего люди расстаются не то чтобы врагами, но без уважения, с очень низкой значимостью, с предательством и куча вопросов....

Гость
#11
Гость

Мой вернулся через пол года. Женаты. Но он реально изменился и вел себя по-другому. Был бы таким, как раньше-не приняла бы. Если вещи, которые с нормальной семейной жизнью несовместимы даже при любви.
А в последний вагон запрыгивают или одинокими остаются, по моим наблюдениям, как раз гордые, которые даже выслушать не хотят.

А если ты любила человека и дорожила отношениями, а тебя просто унизили, обесценили и несколько раз послали после слов что человек дорог и просьбе поговорить и понять почему уходит и не хочет отношений? Когда бывший гордится и счастлив что имеет других женщин и прямо как дитя радуется что что тут такого в сексе с незнакомками на один два раза, покупая большие пачки презиков? При этом считая что ты самая худшая девушка, хотя ничего ему не сделала, ни сор, ни измен, ни унижений не было....и человек считает что он прав...унижая и принижая ту которая его полюбила всем сердцем....конечно спустя годы можно послушать почему он так поступил, только нет смысла...человек может ошибаться, но после скотского отношения к себе обратно принимать??? Нет и еще раз нет. Он поступил ровно так как считал нужным и хотел. Я же в свою очередь ни одного унизительного слова не сказала, просто была в шоке от всего сказанного и услышанного

Гость
#12
Гость

Мой вернулся через пол года. Женаты. Но он реально изменился и вел себя по-другому. Был бы таким, как раньше-не приняла бы. Если вещи, которые с нормальной семейной жизнью несовместимы даже при любви.
А в последний вагон запрыгивают или одинокими остаются, по моим наблюдениям, как раз гордые, которые даже выслушать не хотят.

Гордость тут не при чем..ушел без причины, пыталась поговорить, категорически против меня и чтото обьяснять, а я так и не поняла что случилось, не было ведь ссор..но уходил очень некрасиво. Сразу стал искать замену, мы уже как 4 год как расстались. До 3 лет я еще ждала..хоть и редко общались...у него был шанс за 3 года хотя бы поговорить..ну и он счастлив, попыток вернуться не было и не будет...люблю его...но как принять что человек ушел так некрасиво и стал искать замену..это ж сколько женщин было у него за эти годы..получается что я для него вообще ничего не значила и все эти отношения были для него чисто ложью...а он и не вернется, зачем ему спустя столько лет я, когда на сайтах знакомств много одиноких женщиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: