Гость
Статьи
Почему бывший хочет …

Почему бывший хочет вернуть общение?

Добрый день. В том году общалась с парнем, моложе себя на 9 лет. Ему было 19, а мне 28. Оказался типичным манипулятором. Врал постоянно, унижал и обесценивал. Устраивал качели, блокировал постоянно. Врал, что одинок, имея при этом постоянную девушку. Я ушла в зависимость от него. Унижалась и бегала за ним, хотела влюбить его в себя. Все оказалось напрасно. Под конец я скинула его девушке нашу переписку и написала ей, что он обманывает ее. Он разозлился и начал мне угрожать и желать мне смерти. Прошел год, мы не виделись и не общались. У меня появился парень, он сошелся со своей. И вот иду я гуляю со своим знакомым и не с того не с сего он появляется на своей машине и начинает кататься около нас. Через несколько дней, я шла уже одна и он проезжая рядом, остановился около меня, поздоровался и спросил как дела и что типо не видел меня давно и спросил где я пропадала. Разговор вышел короткий, но вполне адекватным и милым. Вопрос такой это конец истории или он хочет вернуть общение? И зачем ему нужно было останавливаться и разговаривать со мной?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное прощупывание твоего отношения к нему. Такой на вряд ли вдруг стал Человеком. Может хорохорется перед тобой, повелась - значит до сих пор любишь. И у него самоуверенность в себе повысилась. Я обычно с такими просто вежлива, без всякого намека на личное. Нехрен таким людям давать поводы для высокого самомнения о себе.

Гость
#2

В жизни наверное проблемы нужна "мама" или "старшая сестра" чтобы их решить... Зачем вам не ваш сын? Ему от вас что то нужно...

Гость
#3

Собственнический инстинкт, не более. Бегала, бегала, а тут с другим. Хочет, чтобы опять побегала, чтобы самоутвердиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: