Гость
Статьи
Ставит свои интересы …

Ставит свои интересы выше моих

Я не знаю как быть. С молодым человеком 5 лет вместе. Все 5 лет, человек ставит свои интересы выше моих. И это не то, что я хочу куда то пойти, а он устал. А мне плохо, меня рвет. Я звоню чтобы он приехал, а он говорит что не может (он бухал в этот момент) и таких случаев очень много. В остальных моментах у нас все хорошо, просто не знаю что мне сделать, как мне поступать, как реагировать. Я вижу что он любит меня, но он будет делать только что хочет он. Со свадьбой ситуация такая же. Он не хочет. Пыталась поговорить, но ничего толкового не вышло. Один и тот же ответ «я не смогу пойти против своих желаний». Расстаться тоже не могу, сильно люблю этого человека. Да и в остальных планах все отлично. Подскажите пожалуйста что думаете по этому поводу… без агрессии. Просто я зашла в тупик. И выйти из него не могу

А.А.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие люди обычно не меняются. Он по сути ненадежный. Если что то серьёзное со здоровьем или вашими родителями то он вам не помошник. А родится ребенок будет еще хуже. Может у вас не любовь к нему а привязанность?

А.А.
#2
Гость

Такие люди обычно не меняются. Он по сути ненадежный. Если что то серьёзное со здоровьем или вашими родителями то он вам не помошник. А родится ребенок будет еще хуже. Может у вас не любовь к нему а привязанность?

Последнее время все чаще задумываюсь, может и привязанность. Детей у нас не будет, из-за моего здоровья. Бросить не смогу, я полностью погрузилась в человека. Наверное, мне осталось только страдать

Гость
#3

Он вас не любит. Он любит себя

Гость
#4

Ну вот смотри: ты возмущается тем, что у чела зависимость от его желаний, но это у тебя проблемы с зависимостью от твоих желаний. Ты не любишь себя, а любишь левого, не родного, абьюзивного, чужого чувака извне. Это гораздо большее извращение чем у твоего парня. Парень - гедонист, даже уважаю его. Но ты-то тряпка терпила, таскаешься за мерзкими алгоколическими штанами.

Гость
#5

То что умеет ставить свои интересы выше интересов других людей, это он молодец, не все так могут. А вы свои интересы ставьте выше.
Если не будет совместных детей, то зачем в брак вступать? Для чего?, для галочки?

Гость
#6

А зачем тебе парень рядом в тот момент когда тебя рвет? 😂
Может у тебя кишечная инфекция, я бы тоже не поехала, ну нафиг.

Гость
#7

Ну вообще если по чесноку, то парень тебя не любит, ему просто приятно проводить с тобой время, может быть есть чуть-чуть симпатии. Я думаю он тебя поюзает еще за просто так несколько лет, а потом выкинет, ни свадьбы, ни семьи тебе не даст. Знаешь есть такая тема, когда человек вроде живет с кем-то, кто его более менее устраивает, но понимает, что это не совсем то, что он хотел, но и выбрасывать жалко, вдруг девушка мечты так и не появится, тогда и эта сойдет. Вот у вас так же. Если он встретит любимую девушку, то вы пойдете на все 4 стороны, с кучей убитого времени и потраченной молодостью.

А.А.
#8
Гость

То что умеет ставить свои интересы выше интересов других людей, это он молодец, не все так могут. А вы свои интересы ставьте выше.
Если не будет совместных детей, то зачем в брак вступать? Для чего?, для галочки?

Хочется серьезности в отношениях. Да, штамп ничего не меняет по сути. Но это только как ты относишься к этому. Для меня это будет уже серьезный шаг, что мы не просто люди которые как соседи живут вместе. А муж и жена.

А.А.
#9
Гость

А зачем тебе парень рядом в тот момент когда тебя рвет? 😂
Может у тебя кишечная инфекция, я бы тоже не поехала, ну нафиг.

Другие причины рвоты для вас просто шутка?)

А.А.
#10
Гость

Ну вообще если по чесноку, то парень тебя не любит, ему просто приятно проводить с тобой время, может быть есть чуть-чуть симпатии. Я думаю он тебя поюзает еще за просто так несколько лет, а потом выкинет, ни свадьбы, ни семьи тебе не даст. Знаешь есть такая тема, когда человек вроде живет с кем-то, кто его более менее устраивает, но понимает, что это не совсем то, что он хотел, но и выбрасывать жалко, вдруг девушка мечты так и не появится, тогда и эта сойдет. Вот у вас так же. Если он встретит любимую девушку, то вы пойдете на все 4 стороны, с кучей убитого времени и потраченной молодостью.

Может у меня розовые очки. Но как я написала, вижу что человек любит. Просто в каких то моментах мч решает, что лучше поступить как он считает нужным. А не как правильно. Были и ситуации, в которых он мне помогал. Делал, что я попросила. Вот и запуталась во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: