Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с достойным мужчиной, но он фанат садоводства

Познакомилась по работе с мужчиной. Я ему сильно понравилась, начал ухаживать. С сексом не пристает, не торопит. Щедрый. Вдовец, ребенок взрослый. Свой дом, машина, в доме все красиво, чисто. Но есть одна проблема. Мужчина обожает свой дом и сад и все выходные проводит там. Надевает комбинезон и сам ковыряется с землей. Есть куча какой-то дорогой техники, которая визжит, шуршит и пыхтит. Я - горожанка. На дачи ездила к друзьям, там мы жарили шашлык и пили вино. Больше ничего на дачах не делала. Комнатных цветов нет. У родителей дачи нет. Эти выходные провела у мужчины. Мужчина дал мне грабли и показал, как с ними управляться. Попробовала 15 минут - тяжелая работа. Никакой зелени уже не захочешь, если так корячиться. Плюс грязные ножки, ручки (хотя и в перчатках была). Поставила я грабли и пошла в дом пить вино. Мужчина был явно недоволен. Зелень же можно купить - зачем так убиваться? Это еще нет жары, на жаре я бы просто умерла. Я не слабачка, хожу на фитнес 2 раза в неделю. #отношения

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже как-то познакомилась , через интернет, он искал целенаправленно ту, что будет пахать у него на огороде, я отказалась, потому что тоже городской житель. Сразу слился.

Елдович
#2

И в чем вопрос?

"зачем так убиваться?"
Хобби, нравится ему.
За садом можно бесконечно ухаживать. Нельзя просто купить воткнуть в землю а там что вырастит. Хотя бы траву и кусты стричь и поливать надо.

Гость
#3

Да ну на..й его вместе с его огородом, я ни бабки , ни на внешность не посмотрю таких дбв

#4

беги от него

#5
Елдович

И в чем вопрос?

"зачем так убиваться?"
Хобби, нравится ему.
За садом можно бесконечно ухаживать. Нельзя просто купить воткнуть в землю а там что вырастит. Хотя бы траву и кусты стричь и поливать надо.

это да , но что смущает к чему он взял что этой женщине должно нравиться его хобби / или она должна заниматься этим что так он расстороился из за этого , простите конечно его ожидания его проблемы никто не обязан им соответствовать, взрослый вроде мужчина а обиды как у ребенка или авторша неправильно выразилась что" ему не понравилось " может он понял что она ему не подходит и оставил ее , а авторша восприняла это как - "обиделся " а на самом деле просто он подбирал варианты

Гость
#6

Лентяйка ты и фифа городская, белоручка. Правильно, беги от него. Он себе найдет нормальную, которая лопату умеет в руках держать, и грабли, и вскопает, и прополет, и полы во всем доме помоет. И приготовит, и постирает, и после работы сразу на огород опять полоть. И ублажить мужика потом с улыбкой. А с тебя толку что?

Гость
#7

Пусть ездит туда без тебя. Тебе зачем в этом участвовать? А если будет заставлять, значит, не такой уж он и достойный

Непсихолог
#8

автор а вот интересно зачем вы на фитнес ходите если у вас спина не прокачена что даже 15 минут с граблями вам невмоготу-то? значит фуфел этот ваш фитнес, а не нагрузка настоящая!

Гость
#9

Каждому своё. У него хобби такое, ему в кайф сажать, удобрять, собирать урожай. Это совсем не плохо. Просто разные интересы. Если он сильно закручен на этом, то лучше не встречаться больше с ним.

Гость
#10

Вы не ели никогда свою картошечку, ягодки, помидорочки. Это с покупными не сравнить!

Гость
#11
Непсихолог

автор а вот интересно зачем вы на фитнес ходите если у вас спина не прокачена что даже 15 минут с граблями вам невмоготу-то? значит фуфел этот ваш фитнес, а не нагрузка настоящая!

Да фифа городская! 15 минут погребла граблям и уже устала. Автор, как ты сапропель и перегной собираешься в теплицу вносить? Я вот вчера 38 килограмм частями перетаскала. И я пенсионерка и уже на пенсии!

Гость
#12

Автор хоть закрутки делать научись, а то зимой с голоду распухнешь.

Гость
#13
Гость

Вы не ели никогда свою картошечку, ягодки, помидорочки. Это с покупными не сравнить!

Я деревенская, родилась и выросла в деревне, но в 22 года уехала. Ела я картошечку свою, огурчики. Это можно купить у садовода и не париться. Всегда страдала от этих огородов. Автора очень понимаю. Все лето убивалось на эти прополки. Там это бесконечно. Мама до сих пор сажает, мучается с ногами, спиной, давлением, и снова идет туда. Ноет как ей плохо, и опять про свои огурчики. Мне не понять этих жертв

Гость
#14
Гость

Лентяйка ты и фифа городская, белоручка. Правильно, беги от него. Он себе найдет нормальную, которая лопату умеет в руках держать, и грабли, и вскопает, и прополет, и полы во всем доме помоет. И приготовит, и постирает, и после работы сразу на огород опять полоть. И ублажить мужика потом с улыбкой. А с тебя толку что?

Вот это вас штырит от собственных буйных фантазий...😺😺😺Представляете, есть чисто городские жители - образованные, творческие, светские, не привыкшие батрачить на огороде, доить коров, сено в поле кидать и т.д. - они просто из другого мира. Театралы к себе трактористов обычно не тянут - не по пути им просто(при всём уважении ко всем профессиям) - вот и этому товарищу не надо в своё хобби никого насильно втягивать - ничего хорошего из этого не выйдет! Только и всего.🤨

Гость
#15
Гость

Пусть ездит туда без тебя. Тебе зачем в этом участвовать? А если будет заставлять, значит, не такой уж он и достойный

👍Здравое замечание!

Гость
#16

Автор, вам не по пути. Даже если бы он и не расстроился отсутствию энтузиазма у вас от работы с граблями. У вас разный досуг. Вы захотите на море, а он будет полоть картошку. Зачем вам это?

Гость
#17
Елдович

И в чем вопрос?

"зачем так убиваться?"
Хобби, нравится ему.
За садом можно бесконечно ухаживать. Нельзя просто купить воткнуть в землю а там что вырастит. Хотя бы траву и кусты стричь и поливать надо.

Да, но зачем это делать Авторше? Это его хобби, пусть они радуется, и грабает и пашет сам. Автор, попробуйте понавязывать ему своё хобби - вязание какое-нибудь. А не захочет вязать вам шарф - обидитесь показательно, как сделал он. Симметрично. И потом желательно спокойно все обсудить

Гость
#18
Гость

Вот это вас штырит от собственных буйных фантазий...😺😺😺Представляете, есть чисто городские жители - образованные, творческие, светские, не привыкшие батрачить на огороде, доить коров, сено в поле кидать и т.д. - они просто из другого мира. Театралы к себе трактористов обычно не тянут - не по пути им просто(при всём уважении ко всем профессиям) - вот и этому товарищу не надо в своё хобби никого насильно втягивать - ничего хорошего из этого не выйдет! Только и всего.🤨

Да это же стеб был😁, девушка прикольнулась,т.к таких по сути нет

Гость
#19

Странно ,что никто не заметил в тексте автора про ласковое « ножки,ручки «😂

Гость
#20
Гость

Странно ,что никто не заметил в тексте автора про ласковое « ножки,ручки «😂

Я заметила, и что здесь такого, человек себя любит. осподи, придираетесь к каждой мелочи.

Гость
#21

***#дства

#22
Гость

Я деревенская, родилась и выросла в деревне, но в 22 года уехала. Ела я картошечку свою, огурчики. Это можно купить у садовода и не париться. Всегда страдала от этих огородов. Автора очень понимаю. Все лето убивалось на эти прополки. Там это бесконечно. Мама до сих пор сажает, мучается с ногами, спиной, давлением, и снова идет туда. Ноет как ей плохо, и опять про свои огурчики. Мне не понять этих жертв

Мы прабабку обеспечивали полностью (все платежи, продукты, лекарства, ремонт и все остальное). Но нет, она после операций, с грыжей и больной спиной тоже шла на огород. Типа все свое, немагазинное. Мы ей предложили закупать все свое у соседей по огороду. У них всегда были излишки и они пытались их куда-то деть даже бесплатно. Но нет, она не хотела, ей нужно все самой вырастить. Так и померла на огроде в итоге. Я на знаю, что это, мазахизм какой-то. Я тоже все детство в огороде провела, в подростковом возрасте всеми силами оттуда сбегала и старалась не попадать изначально, ну а сейчас тем более не пойду копаться в огороде. Может кому-то это нравится, но мне нет. Я еще солнце плохо переношу (поднимается температура), легко обгораю. Автора 100% понимаю в этой ситуации. Даже если мужик не будет ее заставлять копаться с ним в огороде (а он уже пытается), то он будет все время сам там находиться. Это меньше свободного времени вместе, это постоянная зависимость от огорода и ответственность, все нужно планировать с учетом огорода. Не все смогут ужиться с таким человеком.

Гость
#23

Я понимаю вас, у меня родители настолько обожали дачу, что силком на неё тащили, я с тех пор ненавижу эти дачи, думаю, нужна мне или нет. Чтобы хотя бы просто отдыхать.
Не ваш вариант, он ищет либо бесплатную пахоту либо такую же увлечённую натуру. Таких женщин очень много, но судьба столкнула именно вас лбами 😂

Гость
#24

Значит надо с этим мужчиной расставить все точки над ё, и объяснить ему, что вы приезжаете отдыхать, а не работать. Его сад, пусть там и работает, вы, вообще-то в гости приехали.

Гость
#25
Нара

это да , но что смущает к чему он взял что этой женщине должно нравиться его хобби / или она должна заниматься этим что так он расстороился из за этого , простите конечно его ожидания его проблемы никто не обязан им соответствовать, взрослый вроде мужчина а обиды как у ребенка или авторша неправильно выразилась что" ему не понравилось " может он понял что она ему не подходит и оставил ее , а авторша восприняла это как - "обиделся " а на самом деле просто он подбирал варианты

Ой, ну вы насмешили! Если взрослый, то это вовсе не означает, что он личностно взрослый, очень много инфантилов, которые, телом выросли, а головой, так и остались на уровне 8 летних детей.

Гость
#26
Гость

Лентяйка ты и фифа городская, белоручка. Правильно, беги от него. Он себе найдет нормальную, которая лопату умеет в руках держать, и грабли, и вскопает, и прополет, и полы во всем доме помоет. И приготовит, и постирает, и после работы сразу на огород опять полоть. И ублажить мужика потом с улыбкой. А с тебя толку что?

Это не нормальная, а созависимая с низкой самооценкой, а вот автор, как раз и есть нормальная.

Гость
#27
Гость

Вы не ели никогда свою картошечку, ягодки, помидорочки. Это с покупными не сравнить!

И даже ради этого, я бы никогда не стала упахиваться на огороде. Я не раба своего желудка, мне наплевать на ягодки и помидорчики.

Гость
#28
Гость

Да фифа городская! 15 минут погребла граблям и уже устала. Автор, как ты сапропель и перегной собираешься в теплицу вносить? Я вот вчера 38 килограмм частями перетаскала. И я пенсионерка и уже на пенсии!

Ну и дура! До старости дожила, а ума не нажила. Была дурой, ей и помрёшь.

Гость
#29
Гость

Автор хоть закрутки делать научись, а то зимой с голоду распухнешь.

В очко себе засунь закрутки свои.

Гость
#30
Гость

Я понимаю вас, у меня родители настолько обожали дачу, что силком на неё тащили, я с тех пор ненавижу эти дачи, думаю, нужна мне или нет. Чтобы хотя бы просто отдыхать.
Не ваш вариант, он ищет либо бесплатную пахоту либо такую же увлечённую натуру. Таких женщин очень много, но судьба столкнула именно вас лбами 😂

Меня свекровь бывшая туда таскала, поэтому и бывшая.

#31

Так поэтому с сексом и не пристает, секс ему до фени, а вот бесплатная раб сила на даче - первостепенная задача для него по ходу..

Гость
#32
Гость

Вот это вас штырит от собственных буйных фантазий...😺😺😺Представляете, есть чисто городские жители - образованные, творческие, светские, не привыкшие батрачить на огороде, доить коров, сено в поле кидать и т.д. - они просто из другого мира. Театралы к себе трактористов обычно не тянут - не по пути им просто(при всём уважении ко всем профессиям) - вот и этому товарищу не надо в своё хобби никого насильно втягивать - ничего хорошего из этого не выйдет! Только и всего.🤨

> вот и этому товарищу не надо в своё хобби никого насильно втягивать

В посте ничего не сказано про "насильное втягивание".
Мужик надеялся, что баба разделяет его хобби.
Если ей не нравится - никто её цепями не держит, пусть сваливает. Женщин-огородниц много, он легко найдёт разделяющую его интересы.

Гость
#33
LN

Так поэтому с сексом и не пристает, секс ему до фени, а вот бесплатная раб сила на даче - первостепенная задача для него по ходу..

Горожане тем временем упахиваются в тренажерках бессмысленными однообразными движениями. Да еще остальных гонят туда. Не иди.oты ли? /s

Гость
#34

> С сексом не пристает, не торопит.

Отличный мужик, мне как раз такой нужен. Бросай его, театралка, не мучай себя и его

Гость
#35
Гость

Меня свекровь бывшая туда таскала, поэтому и бывшая.

Что удивительно - свёкры меня не таскают 😂

Гость
#36

Как понравилась ему, так быстро разонравишься. Будет искать женщину с общими интересами. Только так интересно тут опустили дачников... Театралка и тракторист... Откуда такой снобизм, господа рафинированные горожане?

Гость
#37

Автор, недавно прочитала в одной известной желтой газетёнке обьявление о знакомстве. Мужик 62 лет в поисках женщины 40-45,, РАБОТЯЩЕЙ, хозяйственной, немеркантильной, без долгов и кредитов. О себе: фермер, в разводе, трое взрослых детей. Официальный брак не предлагать.

Гость
#38
Гость

Лентяйка ты и фифа городская, белоручка. Правильно, беги от него. Он себе найдет нормальную, которая лопату умеет в руках держать, и грабли, и вскопает, и прополет, и полы во всем доме помоет. И приготовит, и постирает, и после работы сразу на огород опять полоть. И ублажить мужика потом с улыбкой. А с тебя толку что?

Надеюсь, это троллинг. Наглое мужичье, вечно в поисках бесплатной прислуги

Гость
#39
Гость

Да фифа городская! 15 минут погребла граблям и уже устала. Автор, как ты сапропель и перегной собираешься в теплицу вносить? Я вот вчера 38 килограмм частями перетаскала. И я пенсионерка и уже на пенсии!

Лошадь ты советская, рабыня. Ах да, на таких же страна держицца! 😂😂😂😛😀

Гость
#40
Гость

Я деревенская, родилась и выросла в деревне, но в 22 года уехала. Ела я картошечку свою, огурчики. Это можно купить у садовода и не париться. Всегда страдала от этих огородов. Автора очень понимаю. Все лето убивалось на эти прополки. Там это бесконечно. Мама до сих пор сажает, мучается с ногами, спиной, давлением, и снова идет туда. Ноет как ей плохо, и опять про свои огурчики. Мне не понять этих жертв

Советские замучанные лошади. Это поколение штанопоклонниц и рабынь

Гость
#41
Гость

Автор, недавно прочитала в одной известной желтой газетёнке обьявление о знакомстве. Мужик 62 лет в поисках женщины 40-45,, РАБОТЯЩЕЙ, хозяйственной, немеркантильной, без долгов и кредитов. О себе: фермер, в разводе, трое взрослых детей. Официальный брак не предлагать.

Вы просто не поняли, что он ищет чистую и светлую любовь 😁

Гость
#42
Гость

Как понравилась ему, так быстро разонравишься. Будет искать женщину с общими интересами. Только так интересно тут опустили дачников... Театралка и тракторист... Откуда такой снобизм, господа рафинированные горожане?

Не знаю. Я рафинированная. Из театров с детства не вылезала. Нравилось. И в моём кругу общения такие все. У всех есть дачи. Все с удовольствием занимаются посадками, разной степени сложности. Не вижу никакого противоречия. У нас была дача, 20 соток земли. Бабушка там рулила всем и всеми)) прекрасно было. Сейчас живу в своём доме, у меня участок меньше намного. Всё нравится...

👁👁
#43

Ну, и разбегайтесь, не теряйте время.
Он поищет фанатку-огородницу, а ты найдëшь себе качка-шашлычника. Кстати, на фитнесе нет достойных? А то и вовсе зря туда ходишь. 😜
Ни накачалась толком, ни познакомилась...

Гость
#44
Kelly

Мы прабабку обеспечивали полностью (все платежи, продукты, лекарства, ремонт и все остальное). Но нет, она после операций, с грыжей и больной спиной тоже шла на огород. Типа все свое, немагазинное. Мы ей предложили закупать все свое у соседей по огороду. У них всегда были излишки и они пытались их куда-то деть даже бесплатно. Но нет, она не хотела, ей нужно все самой вырастить. Так и померла на огроде в итоге. Я на знаю, что это, мазахизм какой-то. Я тоже все детство в огороде провела, в подростковом возрасте всеми силами оттуда сбегала и старалась не попадать изначально, ну а сейчас тем более не пойду копаться в огороде. Может кому-то это нравится, но мне нет. Я еще солнце плохо переношу (поднимается температура), легко обгораю. Автора 100% понимаю в этой ситуации. Даже если мужик не будет ее заставлять копаться с ним в огороде (а он уже пытается), то он будет все время сам там находиться. Это меньше свободного времени вместе, это постоянная зависимость от огорода и ответственность, все нужно планировать с учетом огорода. Не все смогут ужиться с таким человеком.

Абсолютно согласна с вами.

#45

На огороде ещё отдыхать можно, цветы садить, лежать в тенечке. Ну часик потаскать чего то делов то. Женщины в основном не знают чем себя занять, не имеют целей, а тут такое интересное и полезное занятие предлагают. Огород это творчество.

Гость
#46
👁👁

Ну, и разбегайтесь, не теряйте время.
Он поищет фанатку-огородницу, а ты найдëшь себе качка-шашлычника. Кстати, на фитнесе нет достойных? А то и вовсе зря туда ходишь. 😜
Ни накачалась толком, ни познакомилась...

Вы так написали, как будто вы - этот огородник и вас отвергли 😂

👁👁
#47
Гость

Вы так написали, как будто вы - этот огородник и вас отвергли 😂

Да я вообще по-всякому могу писать). Талант не пропьëшь.

Гость
#48
👁👁

Да я вообще по-всякому могу писать). Талант не пропьëшь.

Здорово, я тоже люблю писать😁

👁👁
#49
Гость

Здорово, я тоже люблю писать😁

Прелестно.
А я, честно говоря, люблю не столько писать, сколько просто трепаться обо всëм и шутить 😂

Гость
#50
👁👁

Прелестно.
А я, честно говоря, люблю не столько писать, сколько просто трепаться обо всëм и шутить 😂

Тоже хорошее дело))

Предыдущая тема