Гость
Статьи
Женщина таким образом …

Женщина таким образом показывает своё безразличие?

В последнее время стал замечать, что у моей девушки всегда есть отговорки на мои предложения. Куда то сходить вдвоём, провести время вместе.
Если о чём то прошу, часто забывает. Я не знаю как поступить в такой ситуации?
Нам по 25 лет.

И ещё одно но. Часто рассказывает, что была с подругами то тут то там. Фотки показывает и говорит, что она от меня ничего не скрывает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе что ,сходить вечером не с кем? Нет друзей?

Гость
#2

Хочешь узнать, что представляет из себя твоя женщина? познакомься с её подругами! Если увидишь в них ко*ченых, то кидаешь своей палку на прощание и пинка под ***.

Гость
#3
Shakur

Тебе что ,сходить вечером не с кем? Нет друзей?

Есть. Само собой.

Гость
#4
Гость

Хочешь узнать, что представляет из себя твоя женщина? познакомься с её подругами! Если увидишь в них ко*ченых, то кидаешь своей палку на прощание и пинка под ***.

Хорошая идея. Думаешь сработает?

Гость
#5

У тебя вялый.

#6

Автор. Расскажу вам простой факт. Женщины в 99% случаев дружат со своими 100% идентичностями или теми на кого хотят стать похожими.

!!!!К ПРИМЕРУ!!!! Если у вашей девушки все подруги ш***, которые раздвигают ноги направо и налево, то... Сложите 1+1.

Так-же весьма распространен факт, что "отторжение" к парню\мужу и нежелание с ним что-то делать появляется у женщины тогда, когда на горизонте есть вариант поперспективнее. Другой мужчина, проще говоря.

"и говорит, что она от меня ничего не скрывает" Конечно-же она вам так скажет. Она дура что-ли палить вам своего нового парня? А вдруг там всё обломится? Тогда всегда есть вы.

Гостья_А
#7

Да, скорее всего, интерес к Вам она теряет. Возможно, узнав Вас получше, она поняла, что Вы ей не подходите. Или какая-нибудь неприятная ситуация произошла между вами/неприятный разговор.

Гость
#8

интересуешься,лишним... у той,запросы такие были, что пришлось отдельно,в конверте на 5 этаж относить и букетик цветов....,тот человек просто порядочной оказалась и поэтому, она самая один из самых востребованных специалистов, нужно ценить просто,когда от души, ценность отношений дороже, понимаешь, иногда,что лучше промолчать,чем о себе много узнать, когда просто тебе помогли и так неприятно стало. фраза "заработай", "типа деловая"- ты корректнее общайся с людьми, немного старайся не травмировать и без того, образованного человека....не нужно жаловаться

Гость
#9
Гость

Хорошая идея. Думаешь сработает?

Еще как! Какие подруги, такая и твоя женщина. Если подруги шлюндры, то и твоя тоже. Подобное притягивает подобное.

Гость
#10
UnravelMind

Автор. Расскажу вам простой факт. Женщины в 99% случаев дружат со своими 100% идентичностями или теми на кого хотят стать похожими.

!!!!К ПРИМЕРУ!!!! Если у вашей девушки все подруги ш***, которые раздвигают ноги направо и налево, то... Сложите 1+1.

Так-же весьма распространен факт, что "отторжение" к парню\мужу и нежелание с ним что-то делать появляется у женщины тогда, когда на горизонте есть вариант поперспективнее. Другой мужчина, проще говоря.

"и говорит, что она от меня ничего не скрывает" Конечно-же она вам так скажет. Она дура что-ли палить вам своего нового парня? А вдруг там всё обломится? Тогда всегда есть вы.

Я услышел вас. Значит там кто то есть видимо у нее на горизонте...
Доказательств нет у меня, но внутренний голос подсказывает мне.

Кстати я ей написал. Она сказала едет на авто к подруге сейчас.

Гость
#11
Гостья_А

Да, скорее всего, интерес к Вам она теряет. Возможно, узнав Вас получше, она поняла, что Вы ей не подходите. Или какая-нибудь неприятная ситуация произошла между вами/неприятный разговор.

Нет. Ссор, конфликтов небыло у нас. Наооборот при встрече рада.

Гость
#12

нет, это очевидно тот случай когда ей еще кто-то попердоливает с тобой напару, а ты еще не научился это сразу распознавать.

Гостья_А
#13
Гость

Еще как! Какие подруги, такая и твоя женщина. Если подруги шлюндры, то и твоя тоже. Подобное притягивает подобное.

Ну так и автор именно её притянул. А раз подобное притягивает подобное, то чему возмущаться? Нужно тогда автору в зеркало посмотреть.

Гостья_А
#14
Гость

Нет. Ссор, конфликтов небыло у нас. Наооборот при встрече рада.

К сожалению, ей с подругами стало интереснее, чем с Вами. А может, там не только подруги, но и мужчины. Даже не знаю... Я бы посоветовала ещё раз поговорить с ней о сложившейся ситуации. Спросить, считает ли она нормальным, что пара не проводит время вдвоём. И как, по её мнению, должны развиваться отношения, если она избегает совместного досуга.
Ну или перестать её куда-либо звать (но это может привести к окончательному разрыву).

#15
Гость

Я услышел вас. Значит там кто то есть видимо у нее на горизонте...
Доказательств нет у меня, но внутренний голос подсказывает мне.

Кстати я ей написал. Она сказала едет на авто к подруге сейчас.

Конечно-же всегда может быть, что это "что-то другое".
ОДНАКО! Даже если в вашем случае это исключение из почти 100%ной статистики... Задайте себе вопрос - А зачем мне девушка, которая не хочет проводить со мной время и избегает меня?
Возможно, я буду для вас капитаном очевидностью, но когда у девушки действительно есть НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ чувства к вам, она вас будет прямо доставать своим вниманием - "А пойдем туда. А пойдем туда! А давай сходим туда! А пошли в кино! А можно к тебе в гости? А давай общие фотки в соц сетях у себя поставим" и.т.д.

Гость
#16
UnravelMind

Конечно-же всегда может быть, что это "что-то другое".
ОДНАКО! Даже если в вашем случае это исключение из почти 100%ной статистики... Задайте себе вопрос - А зачем мне девушка, которая не хочет проводить со мной время и избегает меня?
Возможно, я буду для вас капитаном очевидностью, но когда у девушки действительно есть НЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ чувства к вам, она вас будет прямо доставать своим вниманием - "А пойдем туда. А пойдем туда! А давай сходим туда! А пошли в кино! А можно к тебе в гости? А давай общие фотки в соц сетях у себя поставим" и.т.д.

Да это действительно так. По началу так и было с её стороны. Пошли туда, пошли сюда...
Если честно, просто обидно. Столько времени потрачено и всё в пустую.
Сегодня утром общая знакомая написала мне, что почему я с ними не поехал у тром в небольшой поход.
Я с удивлением узнал сейчас об этом. А самое обидное это то, что она даже неупомянула мне об этой возможности. Впрочем как и на позапрошлой неделе. Тогда с подругой ходили на массаж и сауну...

Ладно. Не буду ее больше тревожить. Захочет сама свяжется со мной...

Гость
#17
Гость

Да это действительно так. По началу так и было с её стороны. Пошли туда, пошли сюда...
Если честно, просто обидно. Столько времени потрачено и всё в пустую.
Сегодня утром общая знакомая написала мне, что почему я с ними не поехал у тром в небольшой поход.
Я с удивлением узнал сейчас об этом. А самое обидное это то, что она даже неупомянула мне об этой возможности. Впрочем как и на позапрошлой неделе. Тогда с подругой ходили на массаж и сауну...

Ладно. Не буду ее больше тревожить. Захочет сама свяжется со мной...

Автор, забей.
Девушек полно вокруг.
Среди них есть та, которая будет рада каждой минуте, проведённой вместе с тобой.
Ищи её.
Не навязывайся той, которой ты не нужен.
Желаю удачи и счастья в личной жизни :)

Гость
#18
Гость

Автор, забей.
Девушек полно вокруг.
Среди них есть та, которая будет рада каждой минуте, проведённой вместе с тобой.
Ищи её.
Не навязывайся той, которой ты не нужен.
Желаю удачи и счастья в личной жизни :)

Спасибо большое за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: