Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню открытые отношения?

Почему я совершенно не ревную своего молодого человека ни к кому? Не раз например слышала ситуации, например, когда девушки специально спрашивают у парня, нравится ли ему та или иная знаменитость женского пола внешне и обижаются, если ответ да. Более того, я наоборот недавно спорила с парнем о том, красивая одна актриса или нет, доказывала ему что да. Более того, находила даже мысль возбуждающей о том, чтобы посмотреть как он занимается с ней любовью. Я бы хотела предложить ему вариант свободных отношений, потому что у меня у самой сильное сексуальное влечение, я бы хотела иметь близость с красивыми парнями кроме своего молодого человека. Но я боюсь, что он оскорбится и захочет расстаться в ответ на такое предложение . Что делать?

Thunderbolt
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Откажитесь от отношений и имейте с кем нибудь дружбу с привилегиями

Thunderbolt
#2
Shopopalo

Откажитесь от отношений и имейте с кем нибудь дружбу с привилегиями

Я хочу отношения, делать с партером то, что делают пары. Он больше для меня чем просто парень, больше чем просто любовь. Но я хочу именно открытые отношения, не только для себя, но и чтобы он спал с другими

Евгений К
#3
Thunderbolt

Я хочу отношения, делать с партером то, что делают пары. Он больше для меня чем просто парень, больше чем просто любовь. Но я хочу именно открытые отношения, не только для себя, но и чтобы он спал с другими

Можете привести примеры, что подразумеваете под "больше, чем просто парень" ?
И под "делать то, что делают пары" ?

#4
Thunderbolt

Я хочу отношения, делать с партером то, что делают пары. Он больше для меня чем просто парень, больше чем просто любовь. Но я хочу именно открытые отношения, не только для себя, но и чтобы он спал с другими

Как то это не особо укладывается в нормальные и адекватные отношения, когда оба спят параллельно с другими и еще и знают об этом

#5

Во времена моей молодости так говорили: "Лучшее лекарство от ревности - групповуха" 👳

Гость
#6

Скажи ему о своем предложении, всё равно изменишь с такими мылями

Гость
#7

Вам надо в эскорт идти.
Реализуете себя, ещё и денег заработаете.
Открытые отношения - это завуалированный вариант банального б ля дства.
А предложить - просто. Вы что, разговаривать не умеете?
Вполне возможно, парень согласится. Может, вы - два сапога пара. Шл юх анов немерено, как и шл юш ек.

Гость
#8

Просто изменять в тихушку и ничего не предлагать своему парню. А так, конечно понятно, что тема, для срача.

Гость
#9
Август

Во времена моей молодости так говорили: "Лучшее лекарство от ревности - групповуха" 👳

Или измена.

Гость
#10
Гость

Вам надо в эскорт идти.
Реализуете себя, ещё и денег заработаете.
Открытые отношения - это завуалированный вариант банального б ля дства.
А предложить - просто. Вы что, разговаривать не умеете?
Вполне возможно, парень согласится. Может, вы - два сапога пара. Шл юх анов немерено, как и шл юш ек.

***, это хорошо.

Thunderbolt
#11
Евгений К

Можете привести примеры, что подразумеваете под "больше, чем просто парень" ?
И под "делать то, что делают пары" ?

Мы делимся самым важным (с друзьями парнями я таким не делюсь), вместе выбирали товары для ремонта и придумывали идеи, ездим на отдых и тд. У нас близость не только физическая в принципе

Thunderbolt
#12
Гость

Вам надо в эскорт идти.
Реализуете себя, ещё и денег заработаете.
Открытые отношения - это завуалированный вариант банального б ля дства.
А предложить - просто. Вы что, разговаривать не умеете?
Вполне возможно, парень согласится. Может, вы - два сапога пара. Шл юх анов немерено, как и шл юш ек.

При чем тут эскорт? Я не хочу делать из секса работу. Я сплю для удовольствия, а не за деньги. В моем случае в сексе есть всегда в той или иной мере эмоциональная близость, но как бы объяснить, она множественная у меня, я не могу ограничиваться одним. Я кошка по натуре. И я за то, чтобы мой партнер тоже не ограничивался мной, без двойных стандартов

Thunderbolt
#14
Гость

Просто изменять в тихушку и ничего не предлагать своему парню. А так, конечно понятно, что тема, для срача.

Обманывать его я не хочу

Thunderbolt
#15
Shopopalo

Как то это не особо укладывается в нормальные и адекватные отношения, когда оба спят параллельно с другими и еще и знают об этом

У меня такие потребности. Меня заводит это. И заводит также, что мой любимый человек получает кайф еще от кого-то. И сам дарит оргазмы другой девушке, чтобы она оценила то, какой мой парень отличный любовник. Это и мою самооценку поднимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: