Гость
Статьи
Бывший поздравил с 8 …

Бывший поздравил с 8 марта

Здравствуйте, бывший который сам расстался со мной 3 месяца назад вдруг поздравил с 8 марта в прошлом месяце, написал поздравление и цветочки. Первый раз такое происходит чтобы бывший поздравил с праздником. Может такое быть что скучает или просто по дружески? У кого нибудь была похожая ситуация?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы задумались об этом только 25го апреля

#2

Может и по дружески. А может нет никого на горизонте, решил про бывшых вспомнить.

Гость
#3
Oksik89

Может и по дружески. А может нет никого на горизонте, решил про бывшых вспомнить.

Да уж, никого нет, а утренний стояк никто не отменял

Гость
#4
Гость

Странно, что вы задумались об этом только 25го апреля

А куда эстонке спешить, вся жизнь впереди

Гость
#5

Ну Вы же девушка, поэтому и поздравил. 😊

Гость
#6

Миллиард похожих ситуаций было у каждого второго: ничего из этого не выйдет. Да, скучает, но только потому что пока никого не нашёл.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Странно, что вы задумались об этом только 25го апреля

Обезьяна в зоопарке жалуется:
- Переселите меня, не могу я больше жить с зайцем и жирафом! Один весь день анекдоты травит, а другой всю ночь смеется!

Гость
#8

А сколько ему стоило поздравление и виртуальные цветочки? О рублей о копеек. Вот если бы он вам реальный букет прислал, тогда еще можно было раздумывать. А тут он, может, всех бывших поздравил цветочками и смайликами -на всякий случай)

#9

Прошлое отражается в нашем сознании сразу двумя зеркалами: одно яркое, в нем видно то, что мы когда-то сказали или сделали, другое темное, заполненное невысказанным и несделанным

Гость
#10
Гость

А сколько ему стоило поздравление и виртуальные цветочки? О рублей о копеек. Вот если бы он вам реальный букет прислал, тогда еще можно было раздумывать. А тут он, может, всех бывших поздравил цветочками и смайликами -на всякий случай)

Кто о чем, а нищебродки о халяве.

Гость
#11
Гость

Кто о чем, а нищебродки о халяве.

Нет, это у нищебродов на малейшей пучок чахлых розочек сразу реакция - караул, грабят, последнее хотят отнять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: