Гость
Статьи
Бывший поздравил с 8 …

Бывший поздравил с 8 марта бесплатным подарком ВК.

Расстались 7 мес назад. Сильно и ни за что оскорбил. С утра прислал БЕСПЛАТНЫЙ подарок Вк. Как бы вы отреагировали? Позорник экономный.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак , проигнорировала бы , или удалила и подарок, и его из списка друзей

гость
#3

Ага бесплатный, я хотела тоже послать, не фига

Гость
#4

А ты ему что на 23 дарила, жлобина?

гость
#5

А вы что ждали от бывшего? Шикарный букет и серенады под окном?

гость
#6

Меня тоже бывший со всеми праздниками поздравляет и что теперь?!!!ну поздравил и поздравил...как-то про это вообще не думаю...

Гость
#7

Вот зачем ты держишь его в друзьях? Не нравится тебе чел - удали, чё
терпеть его?

Гость
#8

Мы не общаемся 7 месяцев уже. Плохо перестали общаться. Я его с Чс недавно вытащила и вот седня бесплатный подарок. Нафига вообще слать такое и позориться?

Гость
#9

Нафига из ЧС вытаскивать бывшего парня?

Гость
#10
Гость

Мы не общаемся 7 месяцев уже. Плохо перестали общаться. Я его с Чс недавно вытащила и вот седня бесплатный подарок. Нафига вообще слать такое и позориться?

ну зато будь уверена, что незря рассталась с этим позорником))на кой этот жлобина тебе!!

вовочка
#11

- бэрримор, что это за вой на болотах?
- русской шлюхе не заплатили по таксе

Гость
#12
вовочка

- бэрримор, что это за вой на болотах? - русской шлюхе не заплатили по таксе

С твоей матерью такого не случится, ведь она берет предоплату.

Гость
#13

Просто поражает поколение тупиц бабищ. Если тебе прислали подарок, даже бесплатный, то тебя помнят. Хотя лучше бы свои мысли сказал бы.
Большая крутость потратить деньги на виртуальное г... типа подарка в вк? Или насобирать таких подарков.
Их покупают только недоразвитые.

Влад
#14
Гость

Просто поражает поколение тупиц бабищ. Если тебе прислали подарок, даже бесплатный, то тебя помнят. Хотя лучше бы свои мысли сказал бы. Большая крутость потратить деньги на виртуальное г... типа подарка в вк? Или насобирать таких подарков. Их покупают только недоразвитые.

Выходит я недоразвитый, ибо я их присылаю девушке каждый день на протяжении месяца по несколько штук в день. Ей очень приятно, то что я так заморачиваюсь каждый день.

Гость
#15

Так бывший же! Каких дорогих подарков вы хотите? Умерла-так умерла. Д.урак он, что вообще о себе напомнил.

Гость
#16

У меня похожая ситуация. Расстались с мужчиной год назад по моей инициативе. Тоже после расставания поздравлял со всеми праздниками на протяжении полугода. Потом предложил встретиться, поговорить, я отказалась и он пропал из моей жизни. Даже с ДР в прошлом году не поздравил, хотя для него это самый важный из праздников. А тут вдруг вспомнил вчера обо мне, смс написал. Я подумала, что, наверное, просто недоперепил) Мож, ещё 7 -ого марта начал отмечать) Пофик уже. Это прошлое.

Гость
#17
Влад

Выходит я недоразвитый, ибо я их присылаю девушке каждый день на протяжении месяца по несколько штук в день. Ей очень приятно, то что я так заморачиваюсь каждый день.

а в чем сомнения-то? Конечно недоразвитый. Я бы от такого давно сбежала дурачка, но у тебя баба видать под стать тебе)в

#18

Ну подарил и подарил,что тут такого... Мне мой бывший тоже дарил бесплатные я к этому нейтрально относилась

Ирина
#19
Гость

Расстались 7 мес назад. Сильно и ни за что оскорбил. С утра прислал БЕСПЛАТНЫЙ подарок Вк. Как бы вы отреагировали? Позорник экономный.

Он не позорник). Он вас не забыл, как и вы его. Если он вам не нужен-никак не реагируйте. Но что-то мне подсказывает, что это не конец вашим отношениям)

Ирина
#20
Гость

У меня похожая ситуация. Расстались с мужчиной год назад по моей инициативе. Тоже после расставания поздравлял со всеми праздниками на протяжении полугода. Потом предложил встретиться, поговорить, я отказалась и он пропал из моей жизни. Даже с ДР в прошлом году не поздравил, хотя для него это самый важный из праздников. А тут вдруг вспомнил вчера обо мне, смс написал. Я подумала, что, наверное, просто недоперепил) Мож, ещё 7 -ого марта начал отмечать) Пофик уже. Это прошлое.

Вас тоже бывший не забыл).К кому равнодушен, того и по пьянке не вспомнишь. Что пофиг-это хорошо. Я тоже не возвращаюсь в прошлое)

@@
#21

Расстались 7 мес назад. Сильно и ни за что оскорбил. С утра прислал БЕСПЛАТНЫЙ подарок Вк. Как бы вы отреагировали? Позорник экономный.

ты вообще одыкватная? Ты РАССТАЛАСЬ! Он тебе ничего не должен, вы чужие люди! Более того, от куда ты знаешь, мб у него есть девушка, которой он подарил цветы и повел в ресторан! А ты ему просто ДРУГ, он тебе ничего не должен!!!

@@
#22

Расстались 7 мес назад. Сильно и ни за что оскорбил. С утра прислал БЕСПЛАТНЫЙ подарок Вк. Как бы вы отреагировали? Позорник экономный.

почему позорник экономный? Я бы вообще не стал дарить, 7 месяцев игнорировала, снизашла до него, вытащила из черного списка, и думает сейчас подкатит на лемузине, одарит подарками, цветами, возьмёт за задницу, и увезет в теплые страны. А по теме, не пробовала поговорить с ним? А не бежать на форум, где дают один совет, ПОШЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ! Начни сама разговор, а дальше поймёшь, чем сидеть тут, слушать озлобленных баб и накручивать себя

...
#23
Devochka_leto

Никак , проигнорировала бы , или удалила и подарок, и его из списка друзей

интересно, он у нее был в ЧС, так как он мог оказаться у нее в друзьях? Мб он нашел ее, и таким образом, решил завязать разговор, хотя тебе дуре, этого не понять

Гость
#24

Я бывших самок вообще не поздравляю. Лошадь сдохла и от нее воняет.

#25

Мне бывший подарил бесплатный подарок на 8 марта и мне было приятно его внимание, а ведь мог вообще этого не делать.

Гость
#26
@@

почему позорник экономный? Я бы вообще не стал дарить, 7 месяцев игнорировала, снизашла до него, вытащила из черного списка, и думает сейчас подкатит на лемузине, одарит подарками, цветами, возьмёт за задницу, и увезет в теплые страны. А по теме, не пробовала поговорить с ним? А не бежать на форум, где дают один совет, ПОШЛИ ЕГО ПОДАЛЬШЕ! Начни сама разговор, а дальше поймёшь, чем сидеть тут, слушать озлобленных баб и накручивать себя

Почему я должна начинать что-то? Это не я обзывалась последними словами, потому что имею склонность к этому ) После такого либо ползают и вымаливают прощения, либо вообще больше не показываются, потому что стыдно. А этот бесплатный подарочек ) А написать видимо ссыт. Стыдно. Смелый ток пи2деть и потом страдать

Гость
#27
...

интересно, он у нее был в ЧС, так как он мог оказаться у нее в друзьях? Мб он нашел ее, и таким образом, решил завязать разговор, хотя тебе дуре, этого не понять

Нет его в друзьях. Хотел бы поговорить, то добавился бы и написал. По-ходу мужики ссыкливый народ... Ток на словах смелые

ХхХ
#28
Гость

Почему я должна начинать что-то? Это не я обзывалась последними словами, потому что имею склонность к этому ) После такого либо ползают и вымаливают прощения, либо вообще больше не показываются, потому что стыдно. А этот бесплатный подарочек ) А написать видимо ссыт. Стыдно. Смелый ток пи2деть и потом страдать

я не знаю кем ты себя возомнила, но зделай для парня одалжение, изчезни из его жизни!
Судя по твоей хабалистой и надменной речи, ты вторасортная Бабенка, к тому же безмозглая! Тебе все написали, разжевали, ты продолжаешь тупить!

Гость
#29
ХхХ

я не знаю кем ты себя возомнила, но зделай для парня одалжение, изчезни из его жизни! Судя по твоей хабалистой и надменной речи, ты вторасортная Бабенка, к тому же безмозглая! Тебе все написали, разжевали, ты продолжаешь тупить!

Ты просто жополизка.Нормальная такого не напишет . К "парню" никто не лез лол. Это парень ей дарит вооб ще то.А ей советуют ПИСАТЬ потому что парень боится

Гость
#30
ХхХ

я не знаю кем ты себя возомнила, но зделай для парня одалжение, изчезни из его жизни! Судя по твоей хабалистой и надменной речи, ты вторасортная Бабенка, к тому же безмозглая! Тебе все написали, разжевали, ты продолжаешь тупить!

Или ты типичный нытик который боится попросить прощения когда виноват и ждет когда девушка напишет

ХхХ
#31
Гость

Или ты типичный нытик который боится попросить прощения когда виноват и ждет когда девушка напишет

ты только что подтвердила, что ты БЕЗМОЗГЛАЯ, надменная особь!!! Это ты, обиженная, никчемная баба, сидишь и воешь тут, ждешь, когда он извинится, по факту, ты сама хочешь чтоб он тебе написал! Он зделал в твою сторону шаг, а ты надменная шкура, хочешь, чтоб он ещё и унижался перед тобой! Как ты выразилась, он должен ползать и вымаливать прощение...

А по поводу меня, я бы даже не стал тебе писать, темболее извиняться, те бабы что свалили, это забытое прошлое...

ХхХ
#32
Гость

Ты просто жополизка.Нормальная такого не напишет . К "парню" никто не лез лол. Это парень ей дарит вооб ще то.А ей советуют ПИСАТЬ потому что парень боится

читать умеешь? Выводы делать умеешь? Мозги тебе для чего нужны?

Гость
#33
ХхХ

ты только что подтвердила, что ты БЕЗМОЗГЛАЯ, надменная особь!!! Это ты, обиженная, никчемная баба, сидишь и воешь тут, ждешь, когда он извинится, по факту, ты сама хочешь чтоб он тебе написал! Он зделал в твою сторону шаг, а ты надменная шкура, хочешь, чтоб он ещё и унижался перед тобой! Как ты выразилась, он должен ползать и вымаливать прощение... А по поводу меня, я бы даже не стал тебе писать, темболее извиняться, те бабы что свалили, это забытое прошлое...

Я нормальный и адекватный человек. И сомневаюсь, что ты бы стал писать девушке, которая унижала бы тебя такими словами, которые только врагу говорить можно ) При том на протяжении ни одного года. И если ты считаешь, что после такого зазорно извиняться, то ты отстой позорный. Я не отшивала его ради другого М или еще чего. Если бы я такое сделала в адрес человека - я бы просила прошение, потому что просто спать бы спокойно не смогла. И этот, знаю, не спит, но прощения попросить "не по мужски" по-ходу. Какой шаг? Не смеши ))) что мне после этого шага делать-то нужно? ))) подарочек бесплатный, вместо слов лол Трус поддерживает свою трусливую единобратию. Ржу

Гость
#34
ХхХ

ты только что подтвердила, что ты БЕЗМОЗГЛАЯ, надменная особь!!! Это ты, обиженная, никчемная баба, сидишь и воешь тут, ждешь, когда он извинится, по факту, ты сама хочешь чтоб он тебе написал! Он зделал в твою сторону шаг, а ты надменная шкура, хочешь, чтоб он ещё и унижался перед тобой! Как ты выразилась, он должен ползать и вымаливать прощение... А по поводу меня, я бы даже не стал тебе писать, темболее извиняться, те бабы что свалили, это забытое прошлое...

Вот и не пиши. Нафиг слать позорный бесплатный подарочек? Тебя человек 7 мес не трогает. Хочешь поговорить или еше что - напиши. Не хочешь - имей хоть какую-то гордость и честь не напоминать о себе понапрасну. Сам ты шкура, лошпед болтливый. Болтает сидит мне фигню всякую

Гость
#35

Ты по-ходу такой же жмот и любитель бесплатных подарков. Вонючие 3 рубля потратит, внимание выразить человеку, а не *** послать, которую всем шаблонно шлют - жаба задавит.

ХхХ
#36
Гость

Вот и не пиши. Нафиг слать позорный бесплатный подарочек? Тебя человек 7 мес не трогает. Хочешь поговорить или еше что - напиши. Не хочешь - имей хоть какую-то гордость и честь не напоминать о себе понапрасну. Сам ты шкура, лошпед болтливый. Болтает сидит мне фигню всякую

ты дура!)))))

Гость
#37
Влад

Выходит я недоразвитый, ибо я их присылаю девушке каждый день на протяжении месяца по несколько штук в день. Ей очень приятно, то что я так заморачиваюсь каждый день.

В общем да, недоразвитый. Был бы доразвитый, купил бы на потраченную сумму стОящий подарок, раз так хочется девушке угодить. Хотя если вам с ней по 13 лет, то и норм может.

Гость
#38

А еще жмотье любит слать по нескольку подряд бесплатных подарков ) Такой щедрый жест - не платить же.

Гость
#39
ХхХ

я не знаю кем ты себя возомнила, но зделай для парня одалжение, изчезни из его жизни! Судя по твоей хабалистой и надменной речи, ты вторасортная Бабенка, к тому же безмозглая! Тебе все написали, разжевали, ты продолжаешь тупить!

Господи, какое безграмотное быыдддлоо....

Алина
#40

Бывший тебе не обязан ничем, особенно если у него уже есть новые отношения. А тебе подарки подавай, зажралась и офигела совсем

Гость
#42
Алина

Бывший тебе не обязан ничем, особенно если у него уже есть новые отношения. А тебе подарки подавай, зажралась и офигела совсем

ТИпичная подстилка. ) Бывший лезет к девушке, которая его не трогала = девушка офигела ) Фу, подстилка алинка

Ольга
#43

Расстались 7 мес назад. Сильно и ни за что оскорбил. С утра прислал БЕСПЛАТНЫЙ подарок Вк. Как бы вы отреагировали? Позорник экономный.

Он понимает что виноват вот и почву таким образом пробивает.Он хочет помириться 200%,но боится что ты вы не простите.Если бы просто поздравил,то подарок бы не стал.Подкатывает снова.Дело не в бесплатном подарке,а в прдтексте что он имел виду.Он просто пока осторожно к к вам пока таким образом подкатывает.

ХхХ
#44
Гость

Господи, какое безграмотное быыдддлоо....

место!

ХхХ
#45
Гость

ТИпичная подстилка. ) Бывший лезет к девушке, которая его не трогала = девушка офигела ) Фу, подстилка алинка

при чем тут подстилка? Для особо одаренных, т.е. для тебя макака, она вытащила его из ЧС, она ждёт от него шагов, если бы от него ничего не хотела, из ЧС не вытаскивала, а если не нужен, затолкала бы обратно! Тебе повторить? Растение

ХхХ
#46
Ольга

Он понимает что виноват вот и почву таким образом пробивает.Он хочет помириться 200%,но боится что ты вы не простите.Если бы просто поздравил,то подарок бы не стал.Подкатывает снова.Дело не в бесплатном подарке,а в прдтексте что он имел виду.Он просто пока осторожно к к вам пока таким образом подкатывает.

ты повторяешь ей то, что уже объясняли несколько раз, она деревянная, не поймет

Гость
#47
ХхХ

при чем тут подстилка? Для особо одаренных, т.е. для тебя макака, она вытащила его из ЧС, она ждёт от него шагов, если бы от него ничего не хотела, из ЧС не вытаскивала, а если не нужен, затолкала бы обратно! Тебе повторить? Растение

Ну и где тут шаг?
Тебе, дубине, объяснить, что такое шаги и как они делаются? Не пишет почему?

Гость
#48
ХхХ

при чем тут подстилка? Для особо одаренных, т.е. для тебя макака, она вытащила его из ЧС, она ждёт от него шагов, если бы от него ничего не хотела, из ЧС не вытаскивала, а если не нужен, затолкала бы обратно! Тебе повторить? Растение

Иди пятки подстилке алинке лижи, защитник

Гость
#49
ХхХ

ты повторяешь ей то, что уже объясняли несколько раз, она деревянная, не поймет

тогда ответь, лошара, почему тот, кто хочет помириться не пишет и шлет БЕСПЛАТНЫЙ подарок, зная, что бесплатные - означает невнимание, а так, типа отмахнуться. Кто хочет сделать жест - выберет особенный подарок, даже если это подарок соцсети. ТЫ СВИН, КОТОРЫЕ САМ ТАКЖЕ ШЛЕТ ТАКОЕ. ЖМОТ И НИЩЕБРОД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема