Гость
Статьи
Не отвечает. Не …

Не отвечает. Не хочется навязываться, но и парень же правда нравится

Мужчина, который мне нравится, очень много работает. Я редко ему пишу, а он еще реже. При встрече всё просто потрясающе, и внимание, и забота, всё прекрасно. Не женат, живёт один (точно). Если я ему пишу, он бывает онлайн, и не отвечает мне. Он может не отвечать 3-4 часа, а может и прочитать через пару дней, еще и не ответить. Я конечно не написываю ему каждый день, живу своей жизнью. Если и пишу, то что-нибудь интересное. Иногда отвечает сразу же, прям минута в минуту. Я спрашивала его, почему сам не пишешь - мне нравится твоё внимание, приятно, когда ты пишешь. Но при встрече всё потрясающе.
Не хочется навязываться, но и парень же правда нравится. И требовать я ничего не могу.
Как понять, он реально занят, или ему всё равно на меня? Я склоняюсь ко второму, но надеюсь на первое. #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может просто такой человек. Не нуждается в частом общении. А может пофиг на вас. Время покажет. В лбьом случае, если вам не комфортно, то это звоночек

Гость
#2

Скорее всего второе

#3

Ему все равно на вас, не унижайтесь,не пишите, а лвчше тбшайтесь с другими, у вас как минимум 3 кавалера должно быть,чтоб не зацикливаться ни на ком

Гость
#4

Пара дней - это, конечно, перебор. Но не отвечать 3-4 часа на работе - вполне нормально. Тем более, что вы сама о его занятости пишете.

Гость
#5

ему всё равно на тебя