Гость
Статьи
Парень сам не знает …

Парень сам не знает что хочет!

Девочки помогите пожалуйста советом,видимся с парнем,знакомы как 9 месяцев,но видится стали позже,2 месяца назад я заговорила о нас,об отношениях,хочет ли он их,или нет,так как было непонятно его отношение ко мне,тогда сказал что не готов,думаю ну ладно,никто бегать за тобой не будет,и занялась своими делами,а он все равно звонил,приглашал на встречи,но он мне очень нравился,я даже уже успела влюбиться!Может поэтому и ходила к нему все равно..но его поведение оставалось мне непонятным,я редко звонила,не навязывалась вообще..время шло..и тут у нас снова встреча,и тут понеслось от него неожиданно упреки что у нас непонятно что за отношения,ничего у нас и нет,что его такое не устраивает,и столько на меня претензий пошло от него,хотя раньше он вообще терпеть не мог разговоры о том какие у нас отношения..а тут сам начал,только я пришла на встречу)я офигела если честно,говорю как ты так можешь говорить,не стыдно?когда ведь сам дал понять что не готов а теперь психуешь что я не звоню и тебя не устраивает что то…он молчал,спросила его хочет ли он теперь что то,или ничего серьезного не строит,и снова ничего путного не сказал,он всегда на мои такие вопросы говорит либо не знаю,либо что он не хочет отвечать..не а мне как быть?меня тут обвиняют несправедливо,что его что то не устраивает,что ничего у нас нет,при этом на мой вопрос хочет ли он отношений молчит…как это понимать люди?!да еще меня потом виноватой и оставляет..обидно до слез..так ничего и не выяснили((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг с другом научитесь разговаривать

Гость
#2

два малолетних придурка

Гость
#3

читать ваще тяжело,если честно даже дочитывать неохота после первых строк,выражайтесь попроще

Гость
#4
Гость

два малолетних придурка

+

Алекс. Спб
#5

поток сознания......

Гость
#6

Это конец отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: